U 19 (A-Jun.) männlich Kreisliga 2 Nürnberg/Frankenhöhe

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. TSV Burgfarrnbach 11 10 0 1 35 42 : 7 2.73
2. TSC Neuendettelsau 9 7 1 1 16 26 : 10 2.44
3. JFG Südlicher Rangau Kickers 10 6 1 3 14 33 : 19 1.90
4. TSV 1946 Altenberg 10 6 1 3 16 28 : 12 1.90
5. 1. SC Feucht 11 4 3 4 -3 24 : 27 1.36
6. TB St. Johannis 88 10 4 1 5 -9 15 : 24 1.30
7. KSD Hajduk Nürnberg 11 4 2 5 -3 16 : 19 1.27
8. SpVgg Mögeldorf 2 9 3 2 4 -2 20 : 22 1.22
9. DJK Nürnberg-Eibach 11 4 0 7 -13 15 : 28 1.9
10. Tuspo Heroldsberg 11 3 0 8 -16 20 : 36 0.82
11. (SG) Boxdorf/Großgründlach 10 2 1 7 -18 19 : 37 0.70
12. FSV Stadeln 9 2 0 7 -17 12 : 29 0.67

 
27.06.2020 15:30  Tuspo Heroldsberg – TSV Burgfarrnbach Abse.
27.06.2020 15:30  TSV 1946 Altenberg – FSV Stadeln Abse.
27.06.2020 15:30  JFG Südlicher Rangau Kickers – TSC Neuendettelsau Abse.
27.06.2020 15:30  DJK Nürnberg-Eibach – TB St. Johannis 88 Abse.
27.06.2020 15:30  1. SC Feucht – SpVgg Mögeldorf 2 Abse.
27.06.2020 15:30  (SG) Boxdorf/Großgründlach – KSD Hajduk Nürnberg Abse.
21.06.2020 11:30  FSV Stadeln – DJK Nürnberg-Eibach Abse.
20.06.2020 17:00  KSD Hajduk Nürnberg – 1. SC Feucht Abse.
20.06.2020 16:00  TB St. Johannis 88 – (SG) Boxdorf/Großgründlach Abse.
19.06.2020 19:15  SpVgg Mögeldorf 2 – JFG Südlicher Rangau Kickers Abse.
19.06.2020 19:00  TSV Burgfarrnbach – TSV 1946 Altenberg Abse.
19.06.2020 19:00  TSC Neuendettelsau – Tuspo Heroldsberg Abse.
24.05.2020 11:30  FSV Stadeln – TSV Burgfarrnbach Abse.
24.05.2020 11:00  Tuspo Heroldsberg – SpVgg Mögeldorf 2 Abse.
24.05.2020 10:30  TSV 1946 Altenberg – TSC Neuendettelsau Abse.
24.05.2020 10:30  1. SC Feucht – TB St. Johannis 88 Abse.
23.05.2020 11:00  (SG) Boxdorf/Großgründlach – DJK Nürnberg-Eibach Abse.
22.05.2020 19:00  JFG Südlicher Rangau Kickers – KSD Hajduk Nürnberg Abse.
20.05.2020 19:00  TSV 1946 Altenberg – SpVgg Mögeldorf 2 Abse.
16.05.2020 17:00  KSD Hajduk Nürnberg – Tuspo Heroldsberg Abse.
16.05.2020 16:00  TB St. Johannis 88 – JFG Südlicher Rangau Kickers Abse.
16.05.2020 15:30  DJK Nürnberg-Eibach – TSV Burgfarrnbach Abse.
16.05.2020 11:00  (SG) Boxdorf/Großgründlach – 1. SC Feucht Abse.
15.05.2020 19:15  SpVgg Mögeldorf 2 – TSV 1946 Altenberg Abse.
15.05.2020 19:00  TSC Neuendettelsau – FSV Stadeln Abse.
10.05.2020 11:30  FSV Stadeln – SpVgg Mögeldorf 2 Abse.
10.05.2020 11:00  Tuspo Heroldsberg – TB St. Johannis 88 Abse.
10.05.2020 10:30  TSV 1946 Altenberg – KSD Hajduk Nürnberg Abse.
10.05.2020 10:30  1. SC Feucht – DJK Nürnberg-Eibach Abse.
08.05.2020 19:00  TSV Burgfarrnbach – TSC Neuendettelsau Abse.
08.05.2020 19:00  JFG Südlicher Rangau Kickers – (SG) Boxdorf/Großgründlach Abse.
03.05.2020 10:30  1. SC Feucht – JFG Südlicher Rangau Kickers Abse.
02.05.2020 17:00  KSD Hajduk Nürnberg – FSV Stadeln Abse.
02.05.2020 16:00  TB St. Johannis 88 TSV 1946 Altenberg Abse.
02.05.2020 15:30  DJK Nürnberg-Eibach – TSC Neuendettelsau Abse.
02.05.2020 11:00  (SG) Boxdorf/Großgründlach – Tuspo Heroldsberg Abse.
01.05.2020 19:15  SpVgg Mögeldorf 2 – TSV Burgfarrnbach Abse.
26.04.2020 15:00  1. SC Feucht – Tuspo Heroldsberg Abse.
26.04.2020 11:30  FSV Stadeln – TB St. Johannis 88 Abse.
26.04.2020 10:30  TSV 1946 Altenberg – (SG) Boxdorf/Großgründlach Abse.
24.04.2020 19:00  TSV Burgfarrnbach – KSD Hajduk Nürnberg Abse.
24.04.2020 19:00  TSC Neuendettelsau – SpVgg Mögeldorf 2 Abse.
24.04.2020 19:00  JFG Südlicher Rangau Kickers – DJK Nürnberg-Eibach Abse.
19.04.2020 10:30  FSV Stadeln – TSC Neuendettelsau Abse.
05.04.2020 10:30  1. SC Feucht – TSV 1946 Altenberg Abse.
04.04.2020 17:00  KSD Hajduk Nürnberg – TSC Neuendettelsau Abse.
04.04.2020 16:00  TB St. Johannis 88 TSV Burgfarrnbach Abse.
04.04.2020 11:00  (SG) Boxdorf/Großgründlach – FSV Stadeln Abse.
03.04.2020 19:00  JFG Südlicher Rangau Kickers – Tuspo Heroldsberg Abse.
01.04.2020 19:00  DJK Nürnberg-Eibach – SpVgg Mögeldorf 2 Abse.
01.04.2020 19:00  (SG) Boxdorf/Großgründlach – TB St. Johannis 88 Abse.
29.03.2020 11:30  FSV Stadeln – 1. SC Feucht Abse.
29.03.2020 10:30  TSV 1946 Altenberg – JFG Südlicher Rangau Kickers Abse.
28.03.2020 15:30  Tuspo Heroldsberg – DJK Nürnberg-Eibach Abse.
28.03.2020 11:00  (SG) Boxdorf/Großgründlach – TSV Burgfarrnbach Abse.
27.03.2020 19:15  SpVgg Mögeldorf 2 – KSD Hajduk Nürnberg Abse.
27.03.2020 19:00  TSC Neuendettelsau – TB St. Johannis 88 Abse.
22.03.2020 11:00  Tuspo Heroldsberg – TSV 1946 Altenberg Abse.
22.03.2020 10:30  1. SC Feucht – TSV Burgfarrnbach Abse.
21.03.2020 16:00  TB St. Johannis 88 SpVgg Mögeldorf 2 Abse.
21.03.2020 15:30  DJK Nürnberg-Eibach – KSD Hajduk Nürnberg Abse.
21.03.2020 11:00  (SG) Boxdorf/Großgründlach – TSC Neuendettelsau Abse.
20.03.2020 19:00  JFG Südlicher Rangau Kickers – FSV Stadeln Abse.
15.03.2020 10:30  TSV 1946 Altenberg – DJK Nürnberg-Eibach Abse.
14.03.2020 16:00  TB St. Johannis 88 – KSD Hajduk Nürnberg Abse.
13.03.2020 19:15  SpVgg Mögeldorf 2 – (SG) Boxdorf/Großgründlach Abse.
13.03.2020 19:00  TSV Burgfarrnbach – JFG Südlicher Rangau Kickers Abse.
13.03.2020 19:00  TSC Neuendettelsau – 1. SC Feucht Abse.
08.03.2020 11:00  Tuspo Heroldsberg – KSD Hajduk Nürnberg 0:3
08.03.2020 10:30  FSV Stadeln – JFG Südlicher Rangau Kickers Abse.
07.03.2020 15:30  DJK Nürnberg-Eibach – (SG) Boxdorf/Großgründlach 2:0
06.03.2020 19:30  SpVgg Mögeldorf 2 – TSC Neuendettelsau Abse.
30.11.2019 14:00  1. SC Feucht – TSC Neuendettelsau 3:3
24.11.2019 10:30  FSV Stadeln – TSV 1946 Altenberg 0:3
23.11.2019 17:00  KSD Hajduk Nürnberg – (SG) Boxdorf/Großgründlach 0:2
23.11.2019 16:00  TB St. Johannis 88 – DJK Nürnberg-Eibach 3:0
22.11.2019 19:15  SpVgg Mögeldorf 2 – 1. SC Feucht 2:2
22.11.2019 19:00  TSV Burgfarrnbach – Tuspo Heroldsberg 5:1
22.11.2019 19:00  TSC Neuendettelsau – JFG Südlicher Rangau Kickers 1:0
17.11.2019 11:00  Tuspo Heroldsberg – TSC Neuendettelsau 1:3
17.11.2019 10:30  TSV 1946 Altenberg – TSV Burgfarrnbach 1:0
17.11.2019 10:30  1. SC Feucht – KSD Hajduk Nürnberg 4:1
16.11.2019 15:30  DJK Nürnberg-Eibach – FSV Stadeln 3:1
15.11.2019 19:00  JFG Südlicher Rangau Kickers – SpVgg Mögeldorf 2 3:0
13.11.2019 19:30  KSD Hajduk Nürnberg – TB St. Johannis 88 2:0
09.11.2019 17:00  KSD Hajduk Nürnberg – JFG Südlicher Rangau Kickers 2:5
09.11.2019 16:00  TB St. Johannis 88 1. SC Feucht 0:3
08.11.2019 19:15  SpVgg Mögeldorf 2 – Tuspo Heroldsberg 2:3
08.11.2019 19:00  TSV Burgfarrnbach – FSV Stadeln 6:0
08.11.2019 19:00  TSC Neuendettelsau – TSV 1946 Altenberg 1:0
03.11.2019 10:30  1. SC Feucht – (SG) Boxdorf/Großgründlach 3:3
01.11.2019 19:00  TSV Burgfarrnbach – DJK Nürnberg-Eibach 3:1
01.11.2019 19:00  JFG Südlicher Rangau Kickers – TB St. Johannis 88 2:2
26.10.2019 17:00  KSD Hajduk Nürnberg – TSV 1946 Altenberg 1:1
26.10.2019 16:00  TB St. Johannis 88 – Tuspo Heroldsberg 4:3
26.10.2019 15:30  DJK Nürnberg-Eibach – 1. SC Feucht 4:1
26.10.2019 11:00  (SG) Boxdorf/Großgründlach – JFG Südlicher Rangau Kickers 4:3
25.10.2019 19:15  SpVgg Mögeldorf 2 – FSV Stadeln 5:2
25.10.2019 19:00  TSC Neuendettelsau – TSV Burgfarrnbach 1:3
23.10.2019 18:30  TSV Burgfarrnbach – (SG) Boxdorf/Großgründlach 5:2
20.10.2019 11:00  Tuspo Heroldsberg – (SG) Boxdorf/Großgründlach 5:2
20.10.2019 10:30  TSV 1946 Altenberg – TB St. Johannis 88 5:0
20.10.2019 10:30  FSV Stadeln – KSD Hajduk Nürnberg 1:2
19.10.2019 15:30  TSC Neuendettelsau – DJK Nürnberg-Eibach 3:1
18.10.2019 19:00  TSV Burgfarrnbach – SpVgg Mögeldorf 2 6:0
18.10.2019 19:00  JFG Südlicher Rangau Kickers – 1. SC Feucht 7:1
13.10.2019 11:30  Tuspo Heroldsberg – 1. SC Feucht 1:3
12.10.2019 17:00  KSD Hajduk Nürnberg – TSV Burgfarrnbach 0:3
12.10.2019 16:00  TB St. Johannis 88 FSV Stadeln 2:0
12.10.2019 15:30  DJK Nürnberg-Eibach – JFG Südlicher Rangau Kickers 1:5
12.10.2019 11:00  (SG) Boxdorf/Großgründlach – TSV 1946 Altenberg 1:5
06.10.2019 13:00  TSC Neuendettelsau – KSD Hajduk Nürnberg 2:1
06.10.2019 11:00  Tuspo Heroldsberg – JFG Südlicher Rangau Kickers 1:3
06.10.2019 10:45  FSV Stadeln – (SG) Boxdorf/Großgründlach 4:3
06.10.2019 10:30  TSV 1946 Altenberg – 1. SC Feucht 1:0
04.10.2019 19:15  SpVgg Mögeldorf 2 – DJK Nürnberg-Eibach 5:0
04.10.2019 19:00  TSV Burgfarrnbach – TB St. Johannis 88 2:0
03.10.2019 11:00  TSV 1946 Altenberg – Tuspo Heroldsberg 8:2
29.09.2019 10:30  1. SC Feucht – FSV Stadeln 4:1
28.09.2019 17:00  KSD Hajduk Nürnberg – SpVgg Mögeldorf 2 1:1
28.09.2019 16:00  TB St. Johannis 88 – TSC Neuendettelsau 1:6
28.09.2019 15:30  DJK Nürnberg-Eibach – Tuspo Heroldsberg 0:2
27.09.2019 19:00  JFG Südlicher Rangau Kickers – TSV 1946 Altenberg 4:2
21.09.2019 17:00  KSD Hajduk Nürnberg – DJK Nürnberg-Eibach 3:0
20.09.2019 19:15  SpVgg Mögeldorf 2 – TB St. Johannis 88 1:3
20.09.2019 19:00  TSV Burgfarrnbach – 1. SC Feucht 4:0
20.09.2019 19:00  TSC Neuendettelsau – (SG) Boxdorf/Großgründlach 6:0
15.09.2019 11:00  Tuspo Heroldsberg – FSV Stadeln 1:3
14.09.2019 15:30  DJK Nürnberg-Eibach – TSV 1946 Altenberg 3:2
14.09.2019 11:00  (SG) Boxdorf/Großgründlach – SpVgg Mögeldorf 2 2:4
13.09.2019 19:00  JFG Südlicher Rangau Kickers – TSV Burgfarrnbach 1:5
Mit Hersbrucker Schweiz