U 19 (A-Jun.) KG 4 Nürnberg/Frankenhöhe

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. (SG) Eintracht/Falkenheim 7 6 1 0 27 33 : 6 2.71
2. SpVgg Mögeldorf 3 7 4 0 3 13 27 : 14 1.71
3. (SG) Wacker/Flügelrad Nürnberg 7 4 0 3 5 22 : 17 1.71
4. Türkspor/Cagrispor Nürnberg 7 4 0 3 5 23 : 18 1.71
5. TSV Altenfurt Nürnberg 7 3 1 3 -3 13 : 16 1.43
6. VfL Nürnberg 7 3 0 4 -7 22 : 29 1.29
7. SV Seligenporten 6 1 0 5 -16 6 : 22 0.50
8. SV Laufamholz 6 1 0 5 -24 13 : 37 0.50
9. (SG) FC Bayern Kickers/SC Germania zg. 0 0 0 0 0 0 : 0 0.0
9. Post SV Nürnberg 2 zg. 0 0 0 0 0 0 : 0 0.0

 
27.06.2020 15:30  SV Laufamholz – SpVgg Mögeldorf 3 Abse.
27.06.2020 15:30  (SG) Wacker/Flügelrad Nürnberg – TSV Altenfurt Nürnberg Abse.
20.06.2020 14:30  VfL Nürnberg – SV Laufamholz Abse.
20.06.2020 14:00  Türkspor/Cagrispor Nürnberg – SV Seligenporten Abse.
24.05.2020 10:45  SV Seligenporten – (SG) Eintracht/Falkenheim Abse.
23.05.2020 15:00  SpVgg Mögeldorf 3 – VfL Nürnberg Abse.
23.05.2020 11:00  SV Laufamholz – TSV Altenfurt Nürnberg Abse.
22.05.2020 19:00  (SG) Wacker/Flügelrad Nürnberg – Türkspor/Cagrispor Nürnberg Abse.
17.05.2020 11:00  (SG) Eintracht/Falkenheim – (SG) Wacker/Flügelrad Nürnberg Abse.
16.05.2020 15:00  SV Laufamholz – SV Seligenporten Abse.
16.05.2020 13:00  TSV Altenfurt Nürnberg – SpVgg Mögeldorf 3 Abse.
09.05.2020 14:30  VfL Nürnberg – TSV Altenfurt Nürnberg Abse.
09.05.2020 11:00  SV Laufamholz – Türkspor/Cagrispor Nürnberg Abse.
03.05.2020 11:00  (SG) Eintracht/Falkenheim – SV Laufamholz Abse.
03.05.2020 10:45  SV Seligenporten – (SG) Wacker/Flügelrad Nürnberg Abse.
02.05.2020 14:00  Türkspor/Cagrispor Nürnberg – SpVgg Mögeldorf 3 Abse.
25.04.2020 15:00  SpVgg Mögeldorf 3 – (SG) Eintracht/Falkenheim Abse.
25.04.2020 14:30  VfL Nürnberg – Türkspor/Cagrispor Nürnberg Abse.
05.04.2020 11:00  (SG) Eintracht/Falkenheim – VfL Nürnberg Abse.
04.04.2020 15:30  SV Seligenporten – SV Laufamholz Abse.
04.04.2020 14:00  Türkspor/Cagrispor Nürnberg – TSV Altenfurt Nürnberg Abse.
28.03.2020 15:00  SpVgg Mögeldorf 3 – SV Seligenporten Abse.
28.03.2020 13:00  TSV Altenfurt Nürnberg – (SG) Eintracht/Falkenheim Abse.
28.03.2020 11:00  SV Laufamholz – (SG) Wacker/Flügelrad Nürnberg Abse.
21.03.2020 15:30  SV Seligenporten – VfL Nürnberg Abse.
20.03.2020 19:00  (SG) Wacker/Flügelrad Nürnberg – SpVgg Mögeldorf 3 Abse.
14.03.2020 14:30  VfL Nürnberg – (SG) Wacker/Flügelrad Nürnberg Abse.
14.03.2020 14:00  Türkspor/Cagrispor Nürnberg – (SG) Eintracht/Falkenheim Abse.
14.03.2020 13:00  TSV Altenfurt Nürnberg – SV Seligenporten Abse.
07.12.2019 14:00  SpVgg Mögeldorf 3 – TSV Altenfurt Nürnberg 2:1
30.11.2019 14:45  TSV Altenfurt Nürnberg – (SG) FC Bayern Kickers/SC Germania zg. 11:2
30.11.2019 12:00  SpVgg Mögeldorf 3 – Türkspor/Cagrispor Nürnberg 1:2
24.11.2019 11:00  (SG) Eintracht/Falkenheim – (SG) FC Bayern Kickers/SC Germania zg. 6:0
23.11.2019 15:00  SpVgg Mögeldorf 3 – SV Laufamholz 8:0
23.11.2019 13:00  TSV Altenfurt Nürnberg – (SG) Wacker/Flügelrad Nürnberg 1:2
17.11.2019 10:00  SV Seligenporten – Türkspor/Cagrispor Nürnberg 0:5
16.11.2019 14:30  (SG) FC Bayern Kickers/SC Germania zg. – SpVgg Mögeldorf 3 0:5
16.11.2019 11:30  SV Laufamholz – VfL Nürnberg 5:2
10.11.2019 11:00  (SG) Eintracht/Falkenheim – SV Seligenporten 5:1
09.11.2019 14:30  VfL Nürnberg – SpVgg Mögeldorf 3 5:3
09.11.2019 14:00  Türkspor/Cagrispor Nürnberg – (SG) Wacker/Flügelrad Nürnberg 0:5
09.11.2019 13:00  TSV Altenfurt Nürnberg – SV Laufamholz 5:2
02.11.2019 14:30  VfL Nürnberg – (SG) FC Bayern Kickers/SC Germania zg. 3:1
01.11.2019 19:00  (SG) Wacker/Flügelrad Nürnberg – (SG) Eintracht/Falkenheim 1:2
26.10.2019 16:30  (SG) FC Bayern Kickers/SC Germania zg. – SV Seligenporten 0:2
26.10.2019 13:00  Türkspor/Cagrispor Nürnberg – SV Laufamholz 5:2
26.10.2019 13:00  TSV Altenfurt Nürnberg – VfL Nürnberg 1:8
20.10.2019 11:00  (SG) Eintracht/Falkenheim – SV Laufamholz 8:0
18.10.2019 19:00  (SG) Wacker/Flügelrad Nürnberg – SV Seligenporten 3:1
13.10.2019 11:00  (SG) Eintracht/Falkenheim – SpVgg Mögeldorf 3 5:1
12.10.2019 16:30  (SG) FC Bayern Kickers/SC Germania zg. – (SG) Wacker/Flügelrad Nürnberg 0:6
12.10.2019 13:00  Türkspor/Cagrispor Nürnberg – VfL Nürnberg 9:3
05.10.2019 15:00  Post SV Nürnberg 2 zg. – (SG) FC Bayern Kickers/SC Germania zg. 0:2
05.10.2019 14:30  VfL Nürnberg – (SG) Eintracht/Falkenheim 0:7
05.10.2019 13:30  TSV Altenfurt Nürnberg – Türkspor/Cagrispor Nürnberg 2:0
02.10.2019 19:00  (SG) Wacker/Flügelrad Nürnberg – SV Laufamholz 9:4
29.09.2019 11:00  (SG) Eintracht/Falkenheim – TSV Altenfurt Nürnberg 1:1
29.09.2019 10:45  SV Seligenporten – SpVgg Mögeldorf 3 1:7
28.09.2019 15:00  Post SV Nürnberg 2 zg. – Türkspor/Cagrispor Nürnberg 0:4
21.09.2019 17:00  Türkspor/Cagrispor Nürnberg – (SG) FC Bayern Kickers/SC Germania zg. 8:0
21.09.2019 16:00  VfL Nürnberg – SV Seligenporten 0:2
21.09.2019 15:00  SpVgg Mögeldorf 3 – (SG) Wacker/Flügelrad Nürnberg 5:0
21.09.2019 15:00  Post SV Nürnberg 2 zg. – (SG) Eintracht/Falkenheim 1:2
15.09.2019 11:00  (SG) Eintracht/Falkenheim – Türkspor/Cagrispor Nürnberg 5:2
15.09.2019 10:45  SV Seligenporten – TSV Altenfurt Nürnberg 1:2
14.09.2019 16:30  (SG) FC Bayern Kickers/SC Germania zg. – SV Laufamholz 7:1
13.09.2019 19:00  (SG) Wacker/Flügelrad Nürnberg – VfL Nürnberg 2:4
Mit Hersbrucker Schweiz