U 17 (B-Jun.) männlich Kreisklasse 3 Nürnberg/Frankenhöhe

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. SpVgg Mögeldorf II 18 15 1 2 67 97 : 30 46
2. SG 83 Nürnbg Fürth II 19 15 2 2 43 66 : 23 44
3. Post SV II 19 13 3 3 40 67 : 27 39
4. (SG) Großgründlach/Boxdorf 19 11 1 7 21 52 : 31 31
5. VfL Nürnberg 19 9 2 8 -13 42 : 55 26
6. TSV Altenfurt Nürnberg 19 9 1 9 9 49 : 40 25
7. SC Germania 19 6 1 12 -34 35 : 69 18
8. SC Worzeldorf 19 6 3 10 -17 44 : 61 18
9. Tuspo Nürnberg 18 5 1 12 -17 34 : 51 16
10. SSV Elektra Hellas Nürnberg 18 0 0 18 -99 16 : 115 0
11. DJK Sparta Noris zg. 0 0 0 0 0 0 : 0 0
11. SV Laufamholz zg. 7 0 1 6 0 0 : 0 0

22. Spieltag

 
    SC Germania – (SG) Großgründlach/Boxdorf 3:5    
    SC Worzeldorf – SG 83 Nürnbg Fürth II 2:5    
    VfL Nürnberg – Post SV II 2:5    
    Tuspo Nürnberg – TSV Altenfurt Nürnberg 0:8    

21. Spieltag

 
    (SG) Großgründlach/Boxdorf – SpVgg Mögeldorf II 0:5    
    TSV Altenfurt Nürnberg – VfL Nürnberg 5:0    
    Post SV II – SC Worzeldorf 1:1    
    SG 83 Nürnbg Fürth II – SSV Elektra Hellas Nürnberg 6:1    

20. Spieltag

 
    Tuspo Nürnberg – SpVgg Mögeldorf II 0:2    
    SC Germania – SG 83 Nürnbg Fürth II 1:2    
    SSV Elektra Hellas Nürnberg – Post SV II 0:7    
    SC Worzeldorf – TSV Altenfurt Nürnberg 1:2    

19. Spieltag

 
    SG 83 Nürnbg Fürth II – (SG) Großgründlach/Boxdorf 2:0    
    Tuspo Nürnberg – VfL Nürnberg 0:3    
    TSV Altenfurt Nürnberg – SSV Elektra Hellas Nürnberg 6:0    
    Post SV II – SC Germania 7:0    

18. Spieltag

 
    VfL Nürnberg – SpVgg Mögeldorf II 2:2    
    SC Worzeldorf – Tuspo Nürnberg 3:1    
    (SG) Großgründlach/Boxdorf – Post SV II 1:4    
    SC Germania – TSV Altenfurt Nürnberg 2:0    

17. Spieltag

 
    TSV Altenfurt Nürnberg – (SG) Großgründlach/Boxdorf 0:1    
    SpVgg Mögeldorf II – SG 83 Nürnbg Fürth II 6:1    
    VfL Nürnberg – SC Worzeldorf 5:2    
    Tuspo Nürnberg – SSV Elektra Hellas Nürnberg 10:1    

16. Spieltag

 
    SC Worzeldorf – SpVgg Mögeldorf II 2:7    
    SC Germania – Tuspo Nürnberg 5:4    
    SSV Elektra Hellas Nürnberg – VfL Nürnberg 3:4    
    SG 83 Nürnbg Fürth II – Post SV II 2:0    

15. Spieltag

 
    Tuspo Nürnberg – (SG) Großgründlach/Boxdorf 1:3    
    TSV Altenfurt Nürnberg – SG 83 Nürnbg Fürth II 1:4    
    SpVgg Mögeldorf II – Post SV II 3:5    
    SC Worzeldorf – SSV Elektra Hellas Nürnberg 11:0    
    VfL Nürnberg – SC Germania 2:1    

14. Spieltag

 
    SSV Elektra Hellas Nürnberg – SpVgg Mögeldorf II 0:2    
    (SG) Großgründlach/Boxdorf – VfL Nürnberg 1:1    
    SC Germania – SC Worzeldorf 1:5    
    Post SV II – TSV Altenfurt Nürnberg 7:1    

13. Spieltag

 
    SC Worzeldorf – (SG) Großgründlach/Boxdorf 0:4    
    Tuspo Nürnberg – SG 83 Nürnbg Fürth II 0:2    
    SpVgg Mögeldorf II – TSV Altenfurt Nürnberg 6:0    
    SSV Elektra Hellas Nürnberg – SC Germania 1:2    

12. Spieltag

 
    SC Germania – SpVgg Mögeldorf II 1:8    
    Post SV II – Tuspo Nürnberg 2:0    
    SG 83 Nürnbg Fürth II – VfL Nürnberg 8:2    
    (SG) Großgründlach/Boxdorf – SSV Elektra Hellas Nürnberg 6:0    

11. Spieltag

 
    (SG) Großgründlach/Boxdorf – SC Germania 6:0    
    SG 83 Nürnbg Fürth II – SC Worzeldorf 5:2    
    Post SV II – VfL Nürnberg 2:4    
    TSV Altenfurt Nürnberg – Tuspo Nürnberg 5:1    

10. Spieltag

 
    SpVgg Mögeldorf II – (SG) Großgründlach/Boxdorf 1:5    
    VfL Nürnberg – TSV Altenfurt Nürnberg 2:4    
    SC Worzeldorf – Post SV II 2:2    
    SSV Elektra Hellas Nürnberg – SG 83 Nürnbg Fürth II 1:9    

9. Spieltag

 
    SpVgg Mögeldorf II – Tuspo Nürnberg 5:1    
    SG 83 Nürnbg Fürth II – SC Germania 5:0    
    Post SV II – SSV Elektra Hellas Nürnberg 8:1    
    TSV Altenfurt Nürnberg – SC Worzeldorf 2:2    
    VfL Nürnberg – SV Laufamholz zg. 12:0    

8. Spieltag

 
    (SG) Großgründlach/Boxdorf – SG 83 Nürnbg Fürth II 1:2    
    VfL Nürnberg – Tuspo Nürnberg 2:3    
    SC Worzeldorf – SV Laufamholz zg. 9:2    
    SSV Elektra Hellas Nürnberg – TSV Altenfurt Nürnberg 3:5    
    SC Germania – Post SV II 1:4    

7. Spieltag

 
    SpVgg Mögeldorf II – VfL Nürnberg 6:2    
    Tuspo Nürnberg – SC Worzeldorf 1:3    
    Post SV II – (SG) Großgründlach/Boxdorf 4:1    
    TSV Altenfurt Nürnberg – SC Germania 6:0    

6. Spieltag

 
    (SG) Großgründlach/Boxdorf – TSV Altenfurt Nürnberg 3:2    
    SG 83 Nürnbg Fürth II – SpVgg Mögeldorf II 2:3    
    SC Worzeldorf – VfL Nürnberg 1:3    
    SSV Elektra Hellas Nürnberg – Tuspo Nürnberg 1:6    
    SC Germania – SV Laufamholz zg. 4:4    

5. Spieltag

 
    SpVgg Mögeldorf II – SC Worzeldorf 12:3    
    Tuspo Nürnberg – SC Germania 1:0    
    VfL Nürnberg – SSV Elektra Hellas Nürnberg 3:1    
    Post SV II – SG 83 Nürnbg Fürth II 1:1    
    SV Laufamholz zg. – (SG) Großgründlach/Boxdorf 4:5    

4. Spieltag

 
    (SG) Großgründlach/Boxdorf – Tuspo Nürnberg 1:3    
    SG 83 Nürnbg Fürth II – TSV Altenfurt Nürnberg 3:1    
    Post SV II – SpVgg Mögeldorf II 2:5    
    SSV Elektra Hellas Nürnberg – SC Worzeldorf 0:3    
    SC Germania – VfL Nürnberg 3:2    

3. Spieltag

 
    SpVgg Mögeldorf II – SSV Elektra Hellas Nürnberg 13:1    
    VfL Nürnberg – (SG) Großgründlach/Boxdorf 3:2    
    SC Worzeldorf – SC Germania 1:6    
    TSV Altenfurt Nürnberg – Post SV II 1:2    
    SV Laufamholz zg. – SG 83 Nürnbg Fürth II 2:6    

2. Spieltag

 
    (SG) Großgründlach/Boxdorf – SC Worzeldorf 4:0    
    SG 83 Nürnbg Fürth II – Tuspo Nürnberg 1:1    
    Post SV II – SV Laufamholz zg. 8:1    
    TSV Altenfurt Nürnberg – SpVgg Mögeldorf II 0:3    
    SC Germania – SSV Elektra Hellas Nürnberg 6:2    

1. Spieltag

 
    SpVgg Mögeldorf II – SC Germania 8:3    
    Tuspo Nürnberg – Post SV II 1:4    
    VfL Nürnberg – SG 83 Nürnbg Fürth II 0:6    
    SSV Elektra Hellas Nürnberg – (SG) Großgründlach/Boxdorf 0:8    
    SV Laufamholz zg. – TSV Altenfurt Nürnberg 3:5