U 17 (B-Jun.) männlich Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 2

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. SK Lauf III 17 14 1 2 36 56 : 20 36
2. SpVgg Reuth 16 12 2 2 43 64 : 21 34
3. (SG) TSV Behringersdorf 18 14 1 3 48 65 : 17 31
4. (SG) SpVgg Diepersdorf 17 9 1 7 5 45 : 40 19
5. (SG) FC Stöckach 17 6 1 10 -24 41 : 65 16
6. (SG) FC Leutenbach 18 6 4 8 2 38 : 36 15
7. JFG Fränkische Schweiz 17 7 1 9 -29 43 : 72 13
8. (SG) SC Egloffstein 18 2 0 16 -81 11 : 92 0
9. BSC Erlangen II n. zg. 8 2 1 5 0 0 : 0 0
9. SC Uttenreuth II o.W. 18 6 2 10 0 0 : 0 0
9. SV Schwaig zg. 6 0 0 6 0 0 : 0 0

22. Spieltag

 
    (SG) TSV Behringersdorf – (SG) FC Stöckach 14:1    
    (SG) FC Leutenbach – SK Lauf III 0:2    
    JFG Fränkische Schweiz – SC Uttenreuth II o.W. 3:2    

21. Spieltag

 
    SC Uttenreuth II o.W. – (SG) FC Leutenbach 3:2    
    SK Lauf III – (SG) TSV Behringersdorf 0:2    
    SpVgg Reuth – (SG) SC Egloffstein 2:0    

20. Spieltag

 
    (SG) FC Leutenbach – JFG Fränkische Schweiz 3:3    
    (SG) SpVgg Diepersdorf – SpVgg Reuth 3:4    
    (SG) SC Egloffstein – (SG) FC Stöckach 5:7    
    (SG) TSV Behringersdorf – SC Uttenreuth II o.W. 5:1    

19. Spieltag

 
    (SG) FC Leutenbach – (SG) TSV Behringersdorf 0:3    
    SK Lauf III – (SG) SC Egloffstein 2:0    
    (SG) FC Stöckach – (SG) SpVgg Diepersdorf 1:3    

18. Spieltag

 
    (SG) TSV Behringersdorf – JFG Fränkische Schweiz 5:3    
    (SG) SpVgg Diepersdorf – SK Lauf III 0:5    
    (SG) SC Egloffstein – SC Uttenreuth II o.W. 2:1    

17. Spieltag

 
    JFG Fränkische Schweiz – SpVgg Reuth 2:10    
    (SG) FC Leutenbach – (SG) SC Egloffstein 12:0    
    SC Uttenreuth II o.W. – (SG) SpVgg Diepersdorf 0:8    

16. Spieltag

 
    (SG) SpVgg Diepersdorf – (SG) FC Leutenbach 8:1    
    (SG) SC Egloffstein – (SG) TSV Behringersdorf 0:13    
    SpVgg Reuth – (SG) FC Stöckach 4:1    

15. Spieltag

 
    SK Lauf III – SpVgg Reuth 2:0    
    JFG Fränkische Schweiz – (SG) FC Stöckach 10:3    
    (SG) TSV Behringersdorf – (SG) SpVgg Diepersdorf 1:1    

14. Spieltag

 
    (SG) SC Egloffstein – JFG Fränkische Schweiz 0:7    
    (SG) FC Stöckach – SK Lauf III 3:7    
    SpVgg Reuth – SC Uttenreuth II o.W. 2:0    

13. Spieltag

 
    (SG) FC Leutenbach – SpVgg Reuth 1:2    
    SC Uttenreuth II o.W. – (SG) FC Stöckach 6:1    
    JFG Fränkische Schweiz – SK Lauf III 3:2    
    (SG) SC Egloffstein – (SG) SpVgg Diepersdorf 1:4    

12. Spieltag

 
    (SG) SpVgg Diepersdorf – JFG Fränkische Schweiz 8:3    
    (SG) FC Leutenbach – (SG) FC Stöckach 2:2    
    SpVgg Reuth – (SG) TSV Behringersdorf 3:1    
    SK Lauf III – SC Uttenreuth II o.W. 3:3    

11. Spieltag

 
    (SG) FC Stöckach – (SG) TSV Behringersdorf 1:3    
    SK Lauf III – (SG) FC Leutenbach 5:2    
    SC Uttenreuth II o.W. – JFG Fränkische Schweiz 2:5    

10. Spieltag

 
    (SG) FC Leutenbach – SC Uttenreuth II o.W. 3:2    
    (SG) TSV Behringersdorf – SK Lauf III 1:3    
    BSC Erlangen II n. zg. – (SG) FC Stöckach 0:4    
    (SG) SC Egloffstein – SpVgg Reuth 0:12    

9. Spieltag

 
    JFG Fränkische Schweiz – (SG) FC Leutenbach 2:5    
    SpVgg Reuth – (SG) SpVgg Diepersdorf 3:0    
    (SG) FC Stöckach – (SG) SC Egloffstein 5:1    
    SC Uttenreuth II o.W. – (SG) TSV Behringersdorf 0:3    

8. Spieltag

 
    (SG) TSV Behringersdorf – (SG) FC Leutenbach 3:0    
    BSC Erlangen II n. zg. – SC Uttenreuth II o.W. 1:8    
    (SG) SC Egloffstein – SK Lauf III 1:5    
    (SG) SpVgg Diepersdorf – (SG) FC Stöckach 1:3    

7. Spieltag

 
    JFG Fränkische Schweiz – (SG) TSV Behringersdorf 1:6    
    (SG) FC Leutenbach – BSC Erlangen II n. zg. 2:2    
    SK Lauf III – (SG) SpVgg Diepersdorf 6:2    
    SC Uttenreuth II o.W. – (SG) SC Egloffstein 6:1    

6. Spieltag

 
    SV Schwaig zg. – SK Lauf III 0:14    
    SpVgg Reuth – JFG Fränkische Schweiz 12:0    
    BSC Erlangen II n. zg. – (SG) TSV Behringersdorf 0:6    
    (SG) SC Egloffstein – (SG) FC Leutenbach 1:4    
    (SG) SpVgg Diepersdorf – SC Uttenreuth II o.W. 2:0    

5. Spieltag

 
    JFG Fränkische Schweiz – BSC Erlangen II n. zg. 8:1    
    (SG) FC Leutenbach – (SG) SpVgg Diepersdorf 5:1    
    (SG) TSV Behringersdorf – (SG) SC Egloffstein 7:0    
    (SG) FC Stöckach – SpVgg Reuth 3:6    
    SC Uttenreuth II o.W. – SV Schwaig zg. 3:1    

4. Spieltag

 
    SV Schwaig zg. – (SG) FC Leutenbach 3:6    
    SpVgg Reuth – SK Lauf III 2:6    
    (SG) FC Stöckach – JFG Fränkische Schweiz 7:3    
    (SG) SC Egloffstein – BSC Erlangen II n. zg. 3:4    
    (SG) SpVgg Diepersdorf – (SG) TSV Behringersdorf 2:6    

3. Spieltag

 
    JFG Fränkische Schweiz – (SG) SC Egloffstein 3:2    
    (SG) TSV Behringersdorf – SV Schwaig zg. 5:0    
    BSC Erlangen II n. zg. – (SG) SpVgg Diepersdorf 0:2    
    SK Lauf III – (SG) FC Stöckach 5:2    
    SC Uttenreuth II o.W. – SpVgg Reuth 1:1    

2. Spieltag

 
    SV Schwaig zg. – BSC Erlangen II n. zg. 1:3    
    SpVgg Reuth – (SG) FC Leutenbach 2:2    
    (SG) FC Stöckach – SC Uttenreuth II o.W. 1:3    
    SK Lauf III – JFG Fränkische Schweiz 6:2    
    (SG) SpVgg Diepersdorf – (SG) SC Egloffstein 9:0    

1. Spieltag

 
    JFG Fränkische Schweiz – (SG) SpVgg Diepersdorf 1:3    
    (SG) FC Stöckach – (SG) FC Leutenbach 2:1    
    (SG) TSV Behringersdorf – SpVgg Reuth 0:2    
    (SG) SC Egloffstein – SV Schwaig zg. 4:0    
    SC Uttenreuth II o.W. – SK Lauf III 4:7    
Mit Hersbrucker Schweiz