U 15 (C-Jun.) männlich Gruppe 7 Nürnberg/Frankenhöhe

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. SpVgg Zabo Eintracht 14 14 0 0 123 126 : 3 42
2. TSV Altenberg II 14 10 1 3 36 59 : 23 31
3. Post SV Nürnberg III 15 9 2 4 23 64 : 41 26
4. SV Wacker Nürnberg II 14 6 3 5 -7 43 : 50 21
5. SGV Nürnberg-Fürth 1883 IV 15 5 2 8 -30 29 : 59 14
6. DJK Sparta Noris 15 5 1 9 -43 19 : 62 13
7. ESV Rangierbahnhof 14 2 2 10 -40 27 : 67 8
8. (SG) Eintracht Süd/Falkenheim II 15 3 1 11 -62 14 : 76 7
9. TSV Altenfurt II zg. 0 0 0 0 0 0 : 0 0
9. TSV Johannis 83 Nürnberg zg. 4 0 0 4 0 0 : 0 0

18. Spieltag

 
    SpVgg Zabo Eintracht – SV Wacker Nürnberg II 13:0    
    SGV Nürnberg-Fürth 1883 IV – ESV Rangierbahnhof 3:5    
    (SG) Eintracht Süd/Falkenheim II – Post SV Nürnberg III 1:13    

17. Spieltag

 
    DJK Sparta Noris – (SG) Eintracht Süd/Falkenheim II 4:2    
    Post SV Nürnberg III – SGV Nürnberg-Fürth 1883 IV 3:3    
    ESV Rangierbahnhof – SpVgg Zabo Eintracht 0:12    
    SV Wacker Nürnberg II – TSV Altenberg II 4:3    

16. Spieltag

 
    TSV Altenberg II – ESV Rangierbahnhof 9:1    
    SpVgg Zabo Eintracht – Post SV Nürnberg III 8:0    
    SGV Nürnberg-Fürth 1883 IV – DJK Sparta Noris 5:1    

15. Spieltag

 
    (SG) Eintracht Süd/Falkenheim II – SGV Nürnberg-Fürth 1883 IV 0:2    
    DJK Sparta Noris – SpVgg Zabo Eintracht 0:9    
    Post SV Nürnberg III – TSV Altenberg II 3:3    

14. Spieltag

 
    (SG) Eintracht Süd/Falkenheim II – SpVgg Zabo Eintracht 0:11    
    SV Wacker Nürnberg II – ESV Rangierbahnhof 3:3    
    TSV Johannis 83 Nürnberg zg. – Post SV Nürnberg III 0:22    
    TSV Altenberg II – DJK Sparta Noris 6:1    

13. Spieltag

 
    DJK Sparta Noris – TSV Johannis 83 Nürnberg zg. 11:2    
    Post SV Nürnberg III – SV Wacker Nürnberg II 6:2    
    SGV Nürnberg-Fürth 1883 IV – SpVgg Zabo Eintracht 0:6    
    (SG) Eintracht Süd/Falkenheim II – TSV Altenberg II 0:7    

12. Spieltag

 
    TSV Johannis 83 Nürnberg zg. – (SG) Eintracht Süd/Falkenheim II 1:4    
    TSV Altenberg II – SGV Nürnberg-Fürth 1883 IV 2:0    
    ESV Rangierbahnhof – Post SV Nürnberg III 1:4    
    SV Wacker Nürnberg II – DJK Sparta Noris 1:1    

11. Spieltag

 
    SGV Nürnberg-Fürth 1883 IV – TSV Johannis 83 Nürnberg zg. 7:1    
    (SG) Eintracht Süd/Falkenheim II – SV Wacker Nürnberg II 1:3    
    DJK Sparta Noris – ESV Rangierbahnhof 3:2    
    SpVgg Zabo Eintracht – TSV Altenberg II 2:0    

10. Spieltag

 
    ESV Rangierbahnhof – (SG) Eintracht Süd/Falkenheim II 2:2    
    SV Wacker Nürnberg II – SGV Nürnberg-Fürth 1883 IV 4:4    
    Post SV Nürnberg III – DJK Sparta Noris 4:3    

9. Spieltag

 
    SV Wacker Nürnberg II – SpVgg Zabo Eintracht 1:6    
    ESV Rangierbahnhof – SGV Nürnberg-Fürth 1883 IV 4:2    
    Post SV Nürnberg III – (SG) Eintracht Süd/Falkenheim II 7:1    

8. Spieltag

 
    (SG) Eintracht Süd/Falkenheim II – DJK Sparta Noris 0:1    
    SGV Nürnberg-Fürth 1883 IV – Post SV Nürnberg III 0:9    
    SpVgg Zabo Eintracht – ESV Rangierbahnhof 6:0    
    TSV Altenberg II – SV Wacker Nürnberg II 4:0    

7. Spieltag

 
    ESV Rangierbahnhof – TSV Altenberg II 1:5    
    Post SV Nürnberg III – SpVgg Zabo Eintracht 2:4    
    DJK Sparta Noris – SGV Nürnberg-Fürth 1883 IV 0:4    

6. Spieltag

 
    SGV Nürnberg-Fürth 1883 IV – (SG) Eintracht Süd/Falkenheim II 5:2    
    SpVgg Zabo Eintracht – DJK Sparta Noris 8:0    
    TSV Altenberg II – Post SV Nürnberg III 8:2    

5. Spieltag

 
    (SG) Eintracht Süd/Falkenheim II – SpVgg Zabo Eintracht 0:18    
    ESV Rangierbahnhof – SV Wacker Nürnberg II 3:6    
    DJK Sparta Noris – TSV Altenberg II 0:8    

4. Spieltag

 
    SV Wacker Nürnberg II – Post SV Nürnberg III 4:2    
    SpVgg Zabo Eintracht – SGV Nürnberg-Fürth 1883 IV 14:0    
    TSV Altenberg II – (SG) Eintracht Süd/Falkenheim II 2:0    

3. Spieltag

 
    SGV Nürnberg-Fürth 1883 IV – TSV Altenberg II 0:2    
    Post SV Nürnberg III – ESV Rangierbahnhof 5:3    
    DJK Sparta Noris – SV Wacker Nürnberg II 1:7    

2. Spieltag

 
    SV Wacker Nürnberg II – (SG) Eintracht Süd/Falkenheim II 1:2    
    ESV Rangierbahnhof – DJK Sparta Noris 2:4    
    Post SV Nürnberg III – (TSV Altenfurt II zg.\    
    TSV Altenberg II – SpVgg Zabo Eintracht 0:9    

1. Spieltag

 
    (TSV Altenfurt II zg.\ – TSV Altenberg II    
    (SG) Eintracht Süd/Falkenheim II – ESV Rangierbahnhof 3:0    
    SGV Nürnberg-Fürth 1883 IV – SV Wacker Nürnberg II 1:7    
    DJK Sparta Noris – Post SV Nürnberg III 0:4    
Mit Hersbrucker Schweiz