U 15 (C-Jun.) männlich Gruppe 6 Nürnberg/Frankenhöhe

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. SV Laufamholz 18 14 3 1 65 76 : 11 39
2. FC Bayern Kickers 18 14 2 2 54 75 : 21 38
3. ASV Vach 18 14 1 3 65 82 : 17 37
4. Tuspo Heroldsberg 17 12 0 5 29 54 : 25 33
5. SpVgg Mögeldorf III 17 8 2 7 -2 35 : 37 23
6. TSV Altenfurt 17 5 2 10 -8 25 : 33 14
7. SpVgg Zabo Eintracht II 17 4 2 11 -37 25 : 62 11
8. (SG) ASV Pfeil Phönix/Kalchreuth 17 2 2 13 -94 10 : 14 7
9. DJK BF Fr. Concordia Nürnberg 17 1 3 13 -72 19 : 91 6
10. (SG) Türkspor/Südwest zg. 12 1 1 10 0 0 : 0 0

18. Spieltag

 
    SpVgg Mögeldorf III – TSV Altenfurt 4:0    
    DJK BF Fr. Concordia Nürnberg – SV Laufamholz 1:13    
    SpVgg Zabo Eintracht II (n.a\ – FC Bayern Kickers 1:5    
    ASV Vach – Tuspo Heroldsberg 2:0    

17. Spieltag

 
    TSV Altenfurt – ASV Vach 0:3    
    Tuspo Heroldsberg – (SG) ASV Pfeil Phönix/Kalchreuth 2:0    
    FC Bayern Kickers – DJK BF Fr. Concordia Nürnberg 9:0    
    SV Laufamholz – SpVgg Mögeldorf III 7:0    

16. Spieltag

 
    ASV Vach – (SG) ASV Pfeil Phönix/Kalchreuth 19:0    
    TSV Altenfurt – SV Laufamholz 1:3    
    SpVgg Mögeldorf III – FC Bayern Kickers 3:2    
    SpVgg Zabo Eintracht II (n.a\ – Tuspo Heroldsberg 2:6    

15. Spieltag

 
    FC Bayern Kickers – TSV Altenfurt 5:1    
    ASV Vach – SV Laufamholz 2:2    
    (SG) ASV Pfeil Phönix/Kalchreuth – SpVgg Zabo Eintracht II (n.a\ 0:3    
    Tuspo Heroldsberg – DJK BF Fr. Concordia Nürnberg 11:3    

14. Spieltag

 
    SpVgg Zabo Eintracht II (n.a\ – ASV Vach 1:5    
    DJK BF Fr. Concordia Nürnberg – (SG) ASV Pfeil Phönix/Kalchreuth 2:3    
    SV Laufamholz – FC Bayern Kickers 0:0    
    SpVgg Mögeldorf III – Tuspo Heroldsberg 1:3    

13. Spieltag

 
    Tuspo Heroldsberg – TSV Altenfurt 1:0    
    (SG) Türkspor/Südwest zg. – SV Laufamholz 0:5    
    ASV Vach – FC Bayern Kickers 2:3    
    SpVgg Zabo Eintracht II (n.a\ – DJK BF Fr. Concordia Nürnberg 1:1    
    (SG) ASV Pfeil Phönix/Kalchreuth – SpVgg Mögeldorf III 1:4    

12. Spieltag

 
    DJK BF Fr. Concordia Nürnberg – ASV Vach 0:8    
    TSV Altenfurt – (SG) ASV Pfeil Phönix/Kalchreuth 10:0    
    SpVgg Mögeldorf III – SpVgg Zabo Eintracht II (n.a\ 5:0    
    FC Bayern Kickers – (SG) Türkspor/Südwest zg. 2:0    
    SV Laufamholz – Tuspo Heroldsberg 3:0    

11. Spieltag

 
    SpVgg Zabo Eintracht II (n.a\ – TSV Altenfurt 1:3    
    (SG) ASV Pfeil Phönix/Kalchreuth – SV Laufamholz 1:10    
    Tuspo Heroldsberg – FC Bayern Kickers 1:2    
    ASV Vach – (SG) Türkspor/Südwest zg. 2:0    
    DJK BF Fr. Concordia Nürnberg – SpVgg Mögeldorf III 0:0    

10. Spieltag

 
    SpVgg Mögeldorf III – ASV Vach 1:5    
    FC Bayern Kickers – (SG) ASV Pfeil Phönix/Kalchreuth 7:0    
    SV Laufamholz – SpVgg Zabo Eintracht II (n.a\ 3:1    
    TSV Altenfurt – DJK BF Fr. Concordia Nürnberg 4:3    
    ((SG) Türkspor/Südwest zg.\ – Tuspo Heroldsberg    

9. Spieltag

 
    TSV Altenfurt – SpVgg Mögeldorf III 0:2    
    DJK BF Fr. Concordia Nürnberg – SV Laufamholz 0:9    
    FC Bayern Kickers – SpVgg Zabo Eintracht II (n.a\ 8:2    
    (SG) Türkspor/Südwest zg. – (SG) ASV Pfeil Phönix/Kalchreuth 2:2    
    Tuspo Heroldsberg – ASV Vach 1:4    

8. Spieltag

 
    ASV Vach – TSV Altenfurt 2:0    
    (SG) ASV Pfeil Phönix/Kalchreuth – Tuspo Heroldsberg 0:6    
    SpVgg Zabo Eintracht II (n.a\ – (SG) Türkspor/Südwest zg. 4:1    
    DJK BF Fr. Concordia Nürnberg – FC Bayern Kickers 1:6    
    SpVgg Mögeldorf III – SV Laufamholz 0:1    

7. Spieltag

 
    (SG) ASV Pfeil Phönix/Kalchreuth – ASV Vach 0:8    
    SV Laufamholz – TSV Altenfurt 0:0    
    FC Bayern Kickers – SpVgg Mögeldorf III 2:2    
    (SG) Türkspor/Südwest zg. – DJK BF Fr. Concordia Nürnberg 6:1    
    Tuspo Heroldsberg – SpVgg Zabo Eintracht II (n.a\ 6:2    

6. Spieltag

 
    TSV Altenfurt – FC Bayern Kickers 2:3    
    SV Laufamholz – ASV Vach 4:0    
    SpVgg Zabo Eintracht II (n.a\ – (SG) ASV Pfeil Phönix/Kalchreuth 2:1    
    DJK BF Fr. Concordia Nürnberg – Tuspo Heroldsberg 1:6    
    SpVgg Mögeldorf III – (SG) Türkspor/Südwest zg. 10:1    

5. Spieltag

 
    ASV Vach – SpVgg Zabo Eintracht II (n.a\ 3:1    
    (SG) ASV Pfeil Phönix/Kalchreuth – DJK BF Fr. Concordia Nürnberg 3:1    
    FC Bayern Kickers – SV Laufamholz 4:1    
    (SG) Türkspor/Südwest zg. – TSV Altenfurt 0:2    
    Tuspo Heroldsberg – SpVgg Mögeldorf III 4:3    

4. Spieltag

 
    TSV Altenfurt – Tuspo Heroldsberg 0:4    
    SV Laufamholz – (SG) Türkspor/Südwest zg. 6:0    
    FC Bayern Kickers – ASV Vach 4:1    
    DJK BF Fr. Concordia Nürnberg – SpVgg Zabo Eintracht II (n.a\ 3:3    
    SpVgg Mögeldorf III – (SG) ASV Pfeil Phönix/Kalchreuth 4:0    

3. Spieltag

 
    ASV Vach – DJK BF Fr. Concordia Nürnberg 11:0    
    (SG) ASV Pfeil Phönix/Kalchreuth – TSV Altenfurt 0:0    
    SpVgg Zabo Eintracht II (n.a\ – SpVgg Mögeldorf III 4:3    
    (SG) Türkspor/Südwest zg. – FC Bayern Kickers 0:10    
    Tuspo Heroldsberg – SV Laufamholz 0:1    

2. Spieltag

 
    TSV Altenfurt – SpVgg Zabo Eintracht II (n.a\ 3:0    
    SV Laufamholz – (SG) ASV Pfeil Phönix/Kalchreuth 12:0    
    FC Bayern Kickers – Tuspo Heroldsberg 1:3    
    (SG) Türkspor/Südwest zg. – ASV Vach 1:13    
    SpVgg Mögeldorf III – DJK BF Fr. Concordia Nürnberg 3:1    

1. Spieltag

 
    ASV Vach – SpVgg Mögeldorf III 7:0    
    (SG) ASV Pfeil Phönix/Kalchreuth – FC Bayern Kickers 1:14    
    SpVgg Zabo Eintracht II (n.a\ – SV Laufamholz 1:7    
    DJK BF Fr. Concordia Nürnberg – TSV Altenfurt 2:1    
    Tuspo Heroldsberg – (SG) Türkspor/Südwest zg. 5:0