U 15 (C-Jun.) männlich Kreisklasse Neumarkt/Jura Nord

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. (SG) DJK/SV Litzlohe 11 9 2 0 36 43 : 7 2.64
2. TSV Pyrbaum 10 7 1 2 18 35 : 17 2.20
3. (SG) 1. FC Schwand 10 7 1 2 21 30 : 9 2.20
4. (SG) DJK-SV Berg 9 5 1 3 9 29 : 20 1.78
5. JFG Postbauer-Heng 9 4 2 3 4 24 : 20 1.56
6. TSG 8 Roth 9 4 2 3 -2 21 : 23 1.56
7. (SG) TSV Mörsdorf 11 4 2 5 -5 21 : 26 1.27
8. TSV 4 Feucht 11 4 2 5 -4 18 : 22 1.27
9. TV 48 Schwabach 9 3 1 5 -8 23 : 31 1.11
10. 1. FC Altdorf 11 2 2 7 -4 24 : 28 0.73
11. TSV Katzwang 8 1 1 6 -21 8 : 29 0.50
12. (SG) SpVgg Roth 10 0 1 9 -44 5 : 49 0.10

 
27.06.2020 14:00  TSV Pyrbaum – (SG) DJK-SV Berg Abse.
27.06.2020 14:00  TSV 4 Feucht – (SG) TSV Mörsdorf Abse.
27.06.2020 14:00  JFG Postbauer-Heng – TSG 8 Roth Abse.
27.06.2020 14:00  1. FC Altdorf – (SG) 1. FC Schwand Abse.
27.06.2020 14:00  (SG) SpVgg Roth – TSV Katzwang Abse.
27.06.2020 14:00  (SG) DJK/SV Litzlohe – TV 48 Schwabach Abse.
20.06.2020 14:00  TV 48 Schwabach – TSV Pyrbaum Abse.
20.06.2020 14:00  (SG) DJK-SV Berg – TSV 4 Feucht Abse.
20.06.2020 11:30  TSV Katzwang – JFG Postbauer-Heng Abse.
20.06.2020 11:00  TSG 8 Roth – 1. FC Altdorf Abse.
20.06.2020 11:00  (SG) TSV Mörsdorf – (SG) SpVgg Roth Abse.
20.06.2020 10:30  (SG) 1. FC Schwand – (SG) DJK/SV Litzlohe Abse.
23.05.2020 15:00  JFG Postbauer-Heng – (SG) TSV Mörsdorf Abse.
23.05.2020 14:00  TSV Pyrbaum – (SG) 1. FC Schwand Abse.
23.05.2020 14:00  TSV 4 Feucht – TV 48 Schwabach Abse.
23.05.2020 12:30  (SG) SpVgg Roth – (SG) DJK-SV Berg Abse.
23.05.2020 10:30  (SG) DJK/SV Litzlohe – 1. FC Altdorf Abse.
22.05.2020 18:30  TSG 8 Roth – TSV Katzwang Abse.
16.05.2020 14:00  TV 48 Schwabach – (SG) SpVgg Roth Abse.
16.05.2020 14:00  TSV Pyrbaum – (SG) DJK/SV Litzlohe Abse.
16.05.2020 14:00  (SG) DJK-SV Berg – JFG Postbauer-Heng Abse.
16.05.2020 11:00  1. FC Altdorf – TSV Katzwang Abse.
16.05.2020 11:00  (SG) TSV Mörsdorf – TSG 8 Roth Abse.
16.05.2020 10:30  (SG) 1. FC Schwand – TSV 4 Feucht Abse.
12.05.2020 18:30  TV 48 Schwabach – JFG Postbauer-Heng Abse.
09.05.2020 15:00  JFG Postbauer-Heng – TV 48 Schwabach Abse.
09.05.2020 14:00  TSV Pyrbaum – 1. FC Altdorf Abse.
09.05.2020 14:00  TSV 4 Feucht – (SG) DJK/SV Litzlohe Abse.
09.05.2020 12:30  (SG) SpVgg Roth – (SG) 1. FC Schwand Abse.
09.05.2020 11:30  TSV Katzwang – (SG) TSV Mörsdorf Abse.
08.05.2020 18:30  TSG 8 Roth – (SG) DJK-SV Berg Abse.
02.05.2020 14:00  TV 48 Schwabach – TSG 8 Roth Abse.
02.05.2020 14:00  TSV Pyrbaum – TSV 4 Feucht Abse.
02.05.2020 14:00  (SG) DJK-SV Berg – TSV Katzwang Abse.
02.05.2020 11:00  1. FC Altdorf – (SG) TSV Mörsdorf Abse.
02.05.2020 10:30  (SG) DJK/SV Litzlohe – (SG) SpVgg Roth Abse.
02.05.2020 10:30  (SG) 1. FC Schwand – JFG Postbauer-Heng Abse.
29.04.2020 17:30  TSV Katzwang – (SG) DJK-SV Berg Abse.
25.04.2020 15:00  JFG Postbauer-Heng – (SG) DJK/SV Litzlohe Abse.
25.04.2020 14:00  TSV 4 Feucht – 1. FC Altdorf Abse.
25.04.2020 12:30  (SG) SpVgg Roth – TSV Pyrbaum Abse.
25.04.2020 11:30  TSV Katzwang – TV 48 Schwabach Abse.
25.04.2020 11:00  (SG) TSV Mörsdorf – (SG) DJK-SV Berg Abse.
24.04.2020 18:30  TSG 8 Roth – (SG) 1. FC Schwand Abse.
21.04.2020 17:30  TSV Katzwang – TSG 8 Roth Abse.
18.04.2020 14:00  TV 48 Schwabach – (SG) TSV Mörsdorf Abse.
18.04.2020 14:00  TSV Pyrbaum – JFG Postbauer-Heng Abse.
18.04.2020 14:00  TSV 4 Feucht – (SG) SpVgg Roth Abse.
18.04.2020 11:00  1. FC Altdorf – (SG) DJK-SV Berg Abse.
18.04.2020 10:30  (SG) DJK/SV Litzlohe – TSG 8 Roth Abse.
18.04.2020 10:30  (SG) 1. FC Schwand – TSV Katzwang Abse.
04.04.2020 15:00  JFG Postbauer-Heng – TSV 4 Feucht Abse.
04.04.2020 14:00  (SG) DJK-SV Berg – TV 48 Schwabach Abse.
04.04.2020 12:30  (SG) SpVgg Roth – 1. FC Altdorf Abse.
04.04.2020 11:30  TSV Katzwang – (SG) DJK/SV Litzlohe Abse.
04.04.2020 11:00  (SG) TSV Mörsdorf – (SG) 1. FC Schwand Abse.
03.04.2020 18:30  TSG 8 Roth – TSV Pyrbaum Abse.
01.04.2020 18:00  TSV Pyrbaum – TV 48 Schwabach Abse.
31.03.2020 18:30  TSG 8 Roth – JFG Postbauer-Heng Abse.
28.03.2020 14:00  TSV Pyrbaum – TSV Katzwang Abse.
28.03.2020 14:00  TSV 4 Feucht – TSG 8 Roth Abse.
28.03.2020 12:30  (SG) SpVgg Roth – JFG Postbauer-Heng Abse.
28.03.2020 11:00  1. FC Altdorf – TV 48 Schwabach Abse.
28.03.2020 10:30  (SG) DJK/SV Litzlohe – (SG) TSV Mörsdorf Abse.
28.03.2020 10:30  (SG) 1. FC Schwand – (SG) DJK-SV Berg Abse.
21.03.2020 15:00  JFG Postbauer-Heng – 1. FC Altdorf Abse.
21.03.2020 14:00  TV 48 Schwabach – (SG) 1. FC Schwand Abse.
21.03.2020 14:00  (SG) DJK-SV Berg – (SG) DJK/SV Litzlohe Abse.
21.03.2020 13:30  TSG 8 Roth – (SG) SpVgg Roth Abse.
21.03.2020 11:30  TSV Katzwang – TSV 4 Feucht Abse.
21.03.2020 11:00  (SG) TSV Mörsdorf – TSV Pyrbaum Abse.
14.03.2020 14:00  (SG) DJK-SV Berg – (SG) SpVgg Roth Abse.
14.03.2020 11:30  TSV Katzwang – (SG) 1. FC Schwand Abse.
24.11.2019 11:00  (SG) DJK-SV Berg – TSV Pyrbaum 4:1
23.11.2019 14:00  TV 48 Schwabach – (SG) DJK/SV Litzlohe 0:3
23.11.2019 11:30  TSV Katzwang – (SG) SpVgg Roth 1:0
23.11.2019 11:00  (SG) TSV Mörsdorf – TSV 4 Feucht 3:1
23.11.2019 10:30  (SG) 1. FC Schwand – 1. FC Altdorf 2:0
18.11.2019 18:00  TSV 4 Feucht – (SG) 1. FC Schwand 0:0
16.11.2019 15:00  JFG Postbauer-Heng – TSV Katzwang 3:1
16.11.2019 14:00  TSV 4 Feucht – (SG) DJK-SV Berg 3:0
16.11.2019 12:30  (SG) SpVgg Roth – (SG) TSV Mörsdorf 0:4
16.11.2019 11:00  1. FC Altdorf – TSG 8 Roth 0:3
16.11.2019 10:30  (SG) DJK/SV Litzlohe – (SG) 1. FC Schwand 2:1
09.11.2019 14:00  TV 48 Schwabach – TSV 4 Feucht 2:4
09.11.2019 11:00  1. FC Altdorf – (SG) DJK/SV Litzlohe 1:2
09.11.2019 11:00  (SG) TSV Mörsdorf – JFG Postbauer-Heng 2:2
09.11.2019 10:30  (SG) 1. FC Schwand – TSV Pyrbaum 0:1
06.11.2019 18:15  JFG Postbauer-Heng – (SG) DJK-SV Berg 2:5
06.11.2019 18:00  TSG 8 Roth – (SG) TSV Mörsdorf 1:0
06.11.2019 18:00  (SG) DJK/SV Litzlohe – TSV Pyrbaum 5:0
06.11.2019 17:30  (SG) SpVgg Roth – TV 48 Schwabach 0:5
02.11.2019 11:30  TSV Katzwang – 1. FC Altdorf 0:7
26.10.2019 14:00  (SG) DJK-SV Berg – TSG 8 Roth 3:6
26.10.2019 11:00  1. FC Altdorf – TSV Pyrbaum 1:8
26.10.2019 11:00  (SG) TSV Mörsdorf – TSV Katzwang 2:1
26.10.2019 10:30  (SG) DJK/SV Litzlohe – TSV 4 Feucht 4:1
26.10.2019 10:30  (SG) 1. FC Schwand – (SG) SpVgg Roth 3:0
24.10.2019 18:00  (SG) DJK/SV Litzlohe – TSV Katzwang 7:0
23.10.2019 18:30  JFG Postbauer-Heng – (SG) 1. FC Schwand 2:4
19.10.2019 14:00  TSV 4 Feucht – TSV Pyrbaum 0:4
19.10.2019 14:00  TSG 8 Roth – TV 48 Schwabach 1:5
19.10.2019 12:30  (SG) SpVgg Roth – (SG) DJK/SV Litzlohe 0:7
19.10.2019 11:00  (SG) TSV Mörsdorf – 1. FC Altdorf 2:2
16.10.2019 17:30  TSV Pyrbaum – (SG) SpVgg Roth 8:0
15.10.2019 18:00  TV 48 Schwabach – TSV Katzwang 2:2
12.10.2019 14:00  (SG) DJK-SV Berg – (SG) TSV Mörsdorf 6:0
12.10.2019 11:00  1. FC Altdorf – TSV 4 Feucht 0:0
12.10.2019 10:30  (SG) DJK/SV Litzlohe – JFG Postbauer-Heng 1:1
12.10.2019 10:30  (SG) 1. FC Schwand – TSG 8 Roth 6:3
09.10.2019 18:00  TSV 4 Feucht – TSV Katzwang 4:2
05.10.2019 15:00  JFG Postbauer-Heng – TSV Pyrbaum 2:3
05.10.2019 14:00  (SG) DJK-SV Berg – 1. FC Altdorf 4:2
05.10.2019 12:30  (SG) SpVgg Roth – TSV 4 Feucht 0:5
04.10.2019 18:30  TSG 8 Roth – (SG) DJK/SV Litzlohe 0:5
04.10.2019 18:00  (SG) TSV Mörsdorf – TV 48 Schwabach 5:2
02.10.2019 18:00  (SG) DJK-SV Berg – (SG) 1. FC Schwand 0:3
28.09.2019 14:00  TV 48 Schwabach – (SG) DJK-SV Berg 1:5
28.09.2019 14:00  TSV 4 Feucht – JFG Postbauer-Heng 0:4
28.09.2019 11:00  1. FC Altdorf – (SG) SpVgg Roth 8:0
28.09.2019 10:30  (SG) 1. FC Schwand – (SG) TSV Mörsdorf 2:0
27.09.2019 17:30  TSV Pyrbaum – TSG 8 Roth 2:2
21.09.2019 15:00  JFG Postbauer-Heng – (SG) SpVgg Roth 6:3
21.09.2019 14:00  TV 48 Schwabach – 1. FC Altdorf 5:2
21.09.2019 11:30  TSV Katzwang – TSV Pyrbaum 1:4
21.09.2019 11:00  (SG) TSV Mörsdorf – (SG) DJK/SV Litzlohe 1:5
20.09.2019 17:45  TSG 8 Roth – TSV 4 Feucht 3:0
14.09.2019 14:00  TSV Pyrbaum – (SG) TSV Mörsdorf 4:2
14.09.2019 12:30  (SG) SpVgg Roth – TSG 8 Roth 2:2
14.09.2019 11:00  1. FC Altdorf – JFG Postbauer-Heng 1:2
14.09.2019 10:30  (SG) DJK/SV Litzlohe – (SG) DJK-SV Berg 2:2
14.09.2019 10:30  (SG) 1. FC Schwand – TV 48 Schwabach 9:1
Mit Hersbrucker Schweiz