U 15 (C-Jun.) männlich KG 5 Nürnberg/Frankenhöhe

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. TSV Altenfurt 6 4 1 1 18 29 : 11 2.17
2. DJK Sparta Noris 8 5 1 2 16 31 : 15 2.0
3. KSD Hajduk 8 5 0 3 23 40 : 17 1.88
4. SpVgg Mögeldorf III 8 4 2 2 4 24 : 20 1.75
5. SpVgg Zabo Eintracht II 7 4 0 3 -4 24 : 28 1.71
6. (SG) Fußball Sportclub/TSV 1846 Nürnberg 6 3 1 2 13 25 : 12 1.67
7. ESV Rangierbahnhof 7 3 0 4 -1 26 : 27 1.29
8. ESV Flügelrad Nürnberg 8 2 1 5 -17 17 : 34 0.88
9. Post SV Nürnberg III 8 0 0 8 -52 9 : 61 0.0
10. SGV Nürnberg-Fürth 1883 IV. zg. 0 0 0 0 0 0 : 0 0.0

 
27.06.2020 15:00  SpVgg Mögeldorf III – Post SV Nürnberg III Abse.
27.06.2020 14:30  KSD Hajduk – ESV Rangierbahnhof Abse.
27.06.2020 13:30  (SG) Fußball Sportclub/TSV 1846 Nürnberg – ESV Flügelrad Nürnberg Abse.
27.06.2020 09:15  SpVgg Zabo Eintracht II – TSV Altenfurt Abse.
20.06.2020 13:30  Post SV Nürnberg III – KSD Hajduk Abse.
20.06.2020 13:30  (SG) Fußball Sportclub/TSV 1846 Nürnberg – SpVgg Mögeldorf III Abse.
20.06.2020 12:30  ESV Rangierbahnhof – SpVgg Zabo Eintracht II Abse.
20.06.2020 12:30  DJK Sparta Noris – ESV Flügelrad Nürnberg Abse.
23.05.2020 14:30  KSD Hajduk – SpVgg Mögeldorf III Abse.
23.05.2020 13:30  (SG) Fußball Sportclub/TSV 1846 Nürnberg – DJK Sparta Noris Abse.
23.05.2020 13:00  ESV Flügelrad Nürnberg – TSV Altenfurt Abse.
23.05.2020 09:15  SpVgg Zabo Eintracht II – Post SV Nürnberg III Abse.
16.05.2020 15:00  SpVgg Mögeldorf III – DJK Sparta Noris Abse.
16.05.2020 14:30  KSD Hajduk – SpVgg Zabo Eintracht II Abse.
16.05.2020 12:30  ESV Rangierbahnhof – ESV Flügelrad Nürnberg Abse.
16.05.2020 11:00  TSV Altenfurt – (SG) Fußball Sportclub/TSV 1846 Nürnberg Abse.
09.05.2020 13:30  (SG) Fußball Sportclub/TSV 1846 Nürnberg – ESV Rangierbahnhof Abse.
09.05.2020 13:00  ESV Flügelrad Nürnberg – Post SV Nürnberg III Abse.
09.05.2020 12:30  DJK Sparta Noris – TSV Altenfurt Abse.
09.05.2020 09:15  SpVgg Zabo Eintracht II – SpVgg Mögeldorf III Abse.
02.05.2020 15:00  SpVgg Mögeldorf III – TSV Altenfurt Abse.
02.05.2020 14:30  KSD Hajduk – ESV Flügelrad Nürnberg Abse.
02.05.2020 13:30  Post SV Nürnberg III – (SG) Fußball Sportclub/TSV 1846 Nürnberg Abse.
02.05.2020 12:30  ESV Rangierbahnhof – DJK Sparta Noris Abse.
25.04.2020 13:30  (SG) Fußball Sportclub/TSV 1846 Nürnberg – KSD Hajduk Abse.
25.04.2020 13:00  ESV Flügelrad Nürnberg – SpVgg Zabo Eintracht II Abse.
25.04.2020 12:30  DJK Sparta Noris – Post SV Nürnberg III Abse.
25.04.2020 11:00  TSV Altenfurt – ESV Rangierbahnhof Abse.
18.04.2020 11:00  TSV Altenfurt – (SG) Fußball Sportclub/TSV 1846 Nürnberg Abse.
28.03.2020 15:00  SpVgg Mögeldorf III – ESV Rangierbahnhof Abse.
28.03.2020 14:30  KSD Hajduk – DJK Sparta Noris Abse.
28.03.2020 13:30  Post SV Nürnberg III – TSV Altenfurt Abse.
28.03.2020 09:15  SpVgg Zabo Eintracht II – (SG) Fußball Sportclub/TSV 1846 Nürnberg Abse.
21.03.2020 13:00  ESV Flügelrad Nürnberg – SpVgg Mögeldorf III Abse.
21.03.2020 12:30  ESV Rangierbahnhof – Post SV Nürnberg III Abse.
21.03.2020 12:30  DJK Sparta Noris – SpVgg Zabo Eintracht II Abse.
21.03.2020 11:00  TSV Altenfurt – KSD Hajduk Abse.
15.03.2020 11:30  TSV Altenfurt – SpVgg Zabo Eintracht II Abse.
14.03.2020 15:30  ESV Rangierbahnhof – (SG) Fußball Sportclub/TSV 1846 Nürnberg Abse.
07.03.2020 16:00  SpVgg Mögeldorf III – SpVgg Zabo Eintracht II 5:1
23.11.2019 14:30  KSD Hajduk – (SG) Fußball Sportclub/TSV 1846 Nürnberg 6:0
16.11.2019 14:30  ESV Flügelrad Nürnberg – (SG) Fußball Sportclub/TSV 1846 Nürnberg 2:2
16.11.2019 13:30  Post SV Nürnberg III – SpVgg Mögeldorf III 3:5
16.11.2019 12:30  ESV Rangierbahnhof – KSD Hajduk 2:5
09.11.2019 15:00  SpVgg Mögeldorf III – (SG) Fußball Sportclub/TSV 1846 Nürnberg 1:5
09.11.2019 14:30  KSD Hajduk – Post SV Nürnberg III 15:1
09.11.2019 13:00  ESV Flügelrad Nürnberg – DJK Sparta Noris 1:6
09.11.2019 09:15  SpVgg Zabo Eintracht II – ESV Rangierbahnhof 5:4
02.11.2019 11:00  ESV Flügelrad Nürnberg – ESV Rangierbahnhof 7:2
26.10.2019 15:00  SpVgg Mögeldorf III – KSD Hajduk 4:3
26.10.2019 14:30  DJK Sparta Noris – (SG) Fußball Sportclub/TSV 1846 Nürnberg 2:0
26.10.2019 12:00  Post SV Nürnberg III – SpVgg Zabo Eintracht II 0:7
26.10.2019 11:00  TSV Altenfurt – ESV Flügelrad Nürnberg 8:0
19.10.2019 12:30  DJK Sparta Noris – SpVgg Mögeldorf III 1:1
19.10.2019 09:15  SpVgg Zabo Eintracht II – KSD Hajduk 3:2
12.10.2019 13:30  Post SV Nürnberg III – ESV Flügelrad Nürnberg 2:4
12.10.2019 11:00  TSV Altenfurt – DJK Sparta Noris 3:2
05.10.2019 13:30  (SG) Fußball Sportclub/TSV 1846 Nürnberg – Post SV Nürnberg III 6:1
05.10.2019 13:00  ESV Flügelrad Nürnberg – KSD Hajduk 1:4
05.10.2019 12:30  DJK Sparta Noris – ESV Rangierbahnhof 4:2
05.10.2019 11:30  TSV Altenfurt – SpVgg Mögeldorf III 1:1
03.10.2019 13:00  Post SV Nürnberg III – DJK Sparta Noris 2:9
28.09.2019 12:30  ESV Rangierbahnhof – TSV Altenfurt 7:3
28.09.2019 09:15  SpVgg Zabo Eintracht II – ESV Flügelrad Nürnberg 6:1
21.09.2019 13:30  (SG) Fußball Sportclub/TSV 1846 Nürnberg – SpVgg Zabo Eintracht II 12:0
21.09.2019 12:30  ESV Rangierbahnhof – SpVgg Mögeldorf III 5:3
21.09.2019 12:30  DJK Sparta Noris – KSD Hajduk 3:4
21.09.2019 10:00  TSV Altenfurt – Post SV Nürnberg III 11:0
15.09.2019 11:00  SGV Nürnberg-Fürth 1883 IV. zg. – (SG) Fußball Sportclub/TSV 1846 Nürnberg 4:11
14.09.2019 14:30  KSD Hajduk – TSV Altenfurt 1:3
14.09.2019 13:30  SpVgg Mögeldorf III – ESV Flügelrad Nürnberg 4:1
14.09.2019 13:30  Post SV Nürnberg III – ESV Rangierbahnhof 0:4
14.09.2019 09:15  SpVgg Zabo Eintracht II – DJK Sparta Noris 2:4
Mit Hersbrucker Schweiz