U 15 (C-Jun.) männlich Bezirksoberliga Mittelfranken

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. SK Lauf 10 8 1 1 35 42 : 7 2.50
2. SpVgg Ansbach 11 8 3 0 33 38 : 5 2.45
3. SpVgg Mögeldorf 11 7 1 3 14 27 : 13 2.0
4. ATSV Erlangen 9 4 3 2 16 34 : 18 1.67
5. FSV Erlangen-Bruck 10 4 3 3 4 16 : 12 1.50
6. SG Quelle Fürth II 10 5 0 5 -2 19 : 21 1.50
7. Baiersdorfer SV 10 3 4 3 3 18 : 15 1.30
8. ASV Neumarkt II 10 4 0 6 -8 24 : 32 1.20
9. SC 4 Schwabach 9 3 1 5 -9 16 : 25 1.11
10. 1. SC Feucht 10 3 1 6 -12 12 : 24 1.0
11. JFG Wendelstein II 10 1 1 8 -34 6 : 40 0.40
12. SpVgg Erlangen 10 0 2 8 -40 9 : 49 0.20

 
23.05.2020 11:00  SpVgg Erlangen – ASV Neumarkt II Abse.
23.05.2020 11:00  SK Lauf – SpVgg Ansbach Abse.
23.05.2020 11:00  SG Quelle Fürth II – FSV Erlangen-Bruck Abse.
23.05.2020 11:00  SC 4 Schwabach – Baiersdorfer SV Abse.
23.05.2020 11:00  JFG Wendelstein II – 1. SC Feucht Abse.
23.05.2020 11:00  ATSV Erlangen – SpVgg Mögeldorf Abse.
16.05.2020 13:00  SpVgg Mögeldorf – SG Quelle Fürth II Abse.
16.05.2020 12:30  FSV Erlangen-Bruck – JFG Wendelstein II Abse.
16.05.2020 11:00  SpVgg Ansbach – ATSV Erlangen Abse.
16.05.2020 11:00  ASV Neumarkt II – SC 4 Schwabach Abse.
16.05.2020 10:00  Baiersdorfer SV – SK Lauf Abse.
16.05.2020 10:00  1. SC Feucht – SpVgg Erlangen Abse.
09.05.2020 13:00  SK Lauf – ASV Neumarkt II Abse.
09.05.2020 12:30  SG Quelle Fürth II – SpVgg Ansbach Abse.
09.05.2020 12:30  FSV Erlangen-Bruck – SpVgg Mögeldorf Abse.
09.05.2020 11:00  SpVgg Erlangen – JFG Wendelstein II Abse.
09.05.2020 11:00  SC 4 Schwabach – 1. SC Feucht Abse.
09.05.2020 10:00  Baiersdorfer SV – ATSV Erlangen Abse.
05.05.2020 18:30  SpVgg Mögeldorf – SK Lauf Abse.
05.05.2020 18:30  SpVgg Ansbach – SC 4 Schwabach Abse.
05.05.2020 18:30  SG Quelle Fürth II – JFG Wendelstein II Abse.
05.05.2020 18:30  FSV Erlangen-Bruck – ATSV Erlangen Abse.
05.05.2020 18:30  Baiersdorfer SV – SpVgg Erlangen Abse.
05.05.2020 18:30  ASV Neumarkt II – 1. SC Feucht Abse.
02.05.2020 11:00  SpVgg Erlangen – SC 4 Schwabach Abse.
02.05.2020 11:00  SpVgg Ansbach – FSV Erlangen-Bruck Abse.
02.05.2020 11:00  JFG Wendelstein II – SpVgg Mögeldorf Abse.
02.05.2020 11:00  ASV Neumarkt II – ATSV Erlangen Abse.
02.05.2020 10:00  Baiersdorfer SV – SG Quelle Fürth II Abse.
02.05.2020 10:00  1. SC Feucht – SK Lauf Abse.
25.04.2020 13:00  SpVgg Mögeldorf – SpVgg Ansbach Abse.
25.04.2020 13:00  SK Lauf – SpVgg Erlangen Abse.
25.04.2020 12:30  SG Quelle Fürth II – ASV Neumarkt II Abse.
25.04.2020 12:30  FSV Erlangen-Bruck – Baiersdorfer SV Abse.
25.04.2020 12:30  ATSV Erlangen – 1. SC Feucht Abse.
25.04.2020 11:00  SC 4 Schwabach – JFG Wendelstein II Abse.
18.04.2020 11:00  SpVgg Erlangen – ATSV Erlangen Abse.
18.04.2020 11:00  SC 4 Schwabach – SK Lauf Abse.
18.04.2020 11:00  JFG Wendelstein II – SpVgg Ansbach Abse.
18.04.2020 11:00  ASV Neumarkt II – FSV Erlangen-Bruck Abse.
18.04.2020 10:00  Baiersdorfer SV – SpVgg Mögeldorf Abse.
18.04.2020 10:00  1. SC Feucht – SG Quelle Fürth II Abse.
04.04.2020 13:00  SpVgg Mögeldorf – ASV Neumarkt II Abse.
04.04.2020 13:00  SK Lauf – JFG Wendelstein II Abse.
04.04.2020 12:30  SG Quelle Fürth II – SpVgg Erlangen Abse.
04.04.2020 12:30  FSV Erlangen-Bruck – 1. SC Feucht Abse.
04.04.2020 12:30  ATSV Erlangen – SC 4 Schwabach Abse.
04.04.2020 11:00  SpVgg Ansbach – Baiersdorfer SV Abse.
28.03.2020 13:00  SK Lauf – ATSV Erlangen Abse.
28.03.2020 11:00  SpVgg Erlangen – FSV Erlangen-Bruck Abse.
28.03.2020 11:00  SC 4 Schwabach – SG Quelle Fürth II Abse.
28.03.2020 11:00  JFG Wendelstein II – Baiersdorfer SV Abse.
28.03.2020 11:00  ASV Neumarkt II – SpVgg Ansbach Abse.
28.03.2020 10:00  1. SC Feucht – SpVgg Mögeldorf Abse.
25.03.2020 18:30  1. SC Feucht – SC 4 Schwabach Abse.
21.03.2020 13:00  SpVgg Mögeldorf – SpVgg Erlangen Abse.
21.03.2020 12:30  SG Quelle Fürth II – SK Lauf Abse.
21.03.2020 12:30  FSV Erlangen-Bruck – SC 4 Schwabach Abse.
21.03.2020 12:30  ATSV Erlangen – JFG Wendelstein II Abse.
21.03.2020 11:00  SpVgg Ansbach – 1. SC Feucht Abse.
21.03.2020 10:00  Baiersdorfer SV – ASV Neumarkt II Abse.
18.03.2020 18:30  ATSV Erlangen – SK Lauf Abse.
14.03.2020 13:00  SK Lauf – FSV Erlangen-Bruck Abse.
14.03.2020 12:30  ATSV Erlangen – SG Quelle Fürth II Abse.
14.03.2020 11:00  SpVgg Erlangen – SpVgg Ansbach Abse.
14.03.2020 11:00  SC 4 Schwabach – SpVgg Mögeldorf Abse.
14.03.2020 11:00  JFG Wendelstein II – ASV Neumarkt II Abse.
14.03.2020 10:00  1. SC Feucht – Baiersdorfer SV Abse.
07.03.2020 12:30  FSV Erlangen-Bruck – ASV Neumarkt II Abse.
07.03.2020 11:00  JFG Wendelstein II – SpVgg Erlangen Abse.
07.03.2020 10:00  SG Quelle Fürth II – ATSV Erlangen Abse.
07.03.2020 10:00  Baiersdorfer SV – SC 4 Schwabach Abse.
30.11.2019 14:00  SpVgg Mögeldorf – Baiersdorfer SV 1:0
23.11.2019 13:00  SpVgg Mögeldorf – ATSV Erlangen 4:1
23.11.2019 12:30  FSV Erlangen-Bruck – SG Quelle Fürth II 2:1
23.11.2019 11:00  SpVgg Ansbach – SK Lauf 1:1
23.11.2019 11:00  ASV Neumarkt II – SpVgg Erlangen 4:0
21.11.2019 18:30  ATSV Erlangen – ASV Neumarkt II 7:2
16.11.2019 13:00  SK Lauf – Baiersdorfer SV 3:1
16.11.2019 12:30  SG Quelle Fürth II – SpVgg Mögeldorf 1:2
16.11.2019 12:30  ATSV Erlangen – SpVgg Ansbach 0:2
16.11.2019 11:00  SpVgg Erlangen – 1. SC Feucht 1:1
16.11.2019 11:00  SC 4 Schwabach – ASV Neumarkt II 2:4
16.11.2019 11:00  JFG Wendelstein II – FSV Erlangen-Bruck 0:4
12.11.2019 18:30  SpVgg Ansbach – JFG Wendelstein II 3:0
12.11.2019 18:00  ATSV Erlangen – Baiersdorfer SV 1:1
09.11.2019 13:00  SpVgg Mögeldorf – FSV Erlangen-Bruck 1:0
09.11.2019 11:00  SpVgg Ansbach – SG Quelle Fürth II 7:0
09.11.2019 11:00  ASV Neumarkt II – SK Lauf 0:4
03.11.2019 11:00  FSV Erlangen-Bruck – SpVgg Ansbach 1:1
02.11.2019 13:00  SpVgg Mögeldorf – JFG Wendelstein II 2:2
02.11.2019 13:00  SK Lauf – 1. SC Feucht 4:0
02.11.2019 12:30  SG Quelle Fürth II – Baiersdorfer SV 4:3
02.11.2019 11:00  SC 4 Schwabach – SpVgg Erlangen 3:1
26.10.2019 11:00  SpVgg Erlangen – SK Lauf 0:10
26.10.2019 11:00  SpVgg Ansbach – SpVgg Mögeldorf 2:1
26.10.2019 11:00  JFG Wendelstein II – SC 4 Schwabach 1:2
26.10.2019 11:00  ASV Neumarkt II – SG Quelle Fürth II 0:1
26.10.2019 10:00  Baiersdorfer SV – FSV Erlangen-Bruck 1:1
26.10.2019 10:00  1. SC Feucht – ATSV Erlangen 1:5
23.10.2019 18:00  1. SC Feucht – JFG Wendelstein II 4:0
19.10.2019 13:00  SK Lauf – SC 4 Schwabach 7:1
19.10.2019 12:30  SG Quelle Fürth II – 1. SC Feucht 1:2
19.10.2019 12:30  ATSV Erlangen – SpVgg Erlangen 7:4
12.10.2019 11:00  SpVgg Erlangen – SG Quelle Fürth II 1:5
12.10.2019 11:00  SC 4 Schwabach – ATSV Erlangen 3:3
12.10.2019 11:00  JFG Wendelstein II – SK Lauf 1:7
12.10.2019 11:00  ASV Neumarkt II – SpVgg Mögeldorf 2:8
12.10.2019 10:00  Baiersdorfer SV – SpVgg Ansbach 1:1
12.10.2019 10:00  1. SC Feucht – FSV Erlangen-Bruck 3:2
05.10.2019 13:00  SpVgg Mögeldorf – 1. SC Feucht 2:0
05.10.2019 12:30  SG Quelle Fürth II – SC 4 Schwabach 3:1
05.10.2019 12:30  FSV Erlangen-Bruck – SpVgg Erlangen 3:0
05.10.2019 11:00  SpVgg Ansbach – ASV Neumarkt II 6:1
05.10.2019 10:00  Baiersdorfer SV – JFG Wendelstein II 3:0
02.10.2019 18:15  1. SC Feucht – SpVgg Ansbach 0:2
28.09.2019 13:30  SK Lauf – SG Quelle Fürth II 1:2
28.09.2019 11:00  SpVgg Erlangen – SpVgg Mögeldorf 0:3
28.09.2019 11:00  SC 4 Schwabach – FSV Erlangen-Bruck 1:2
28.09.2019 11:00  JFG Wendelstein II – ATSV Erlangen 0:9
28.09.2019 11:00  ASV Neumarkt II – Baiersdorfer SV 2:3
21.09.2019 13:00  SpVgg Mögeldorf – SC 4 Schwabach 2:3
21.09.2019 12:30  FSV Erlangen-Bruck – SK Lauf 0:3
21.09.2019 11:00  SpVgg Ansbach – SpVgg Erlangen 11:0
21.09.2019 11:00  ASV Neumarkt II – JFG Wendelstein II 5:0
21.09.2019 10:00  Baiersdorfer SV – 1. SC Feucht 3:0
14.09.2019 13:00  SK Lauf – SpVgg Mögeldorf 2:1
14.09.2019 12:30  ATSV Erlangen – FSV Erlangen-Bruck 1:1
14.09.2019 11:00  SpVgg Erlangen – Baiersdorfer SV 2:2
14.09.2019 11:00  SC 4 Schwabach – SpVgg Ansbach 0:2
14.09.2019 11:00  JFG Wendelstein II – SG Quelle Fürth II 2:1
14.09.2019 10:00  1. SC Feucht – ASV Neumarkt II 1:4
Mit Hersbrucker Schweiz