U 13 (D-Jun.) männlich KG06 Nürnberg/Frankenhöhe

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. DJK Falke 10 10 0 0 81 88 : 7 3.0
2. SV Wacker II 10 9 0 1 41 64 : 23 2.70
3. ATV 1873 Frankonia 9 6 0 3 13 33 : 20 2.0
4. 1. SC Feucht III 8 4 1 3 4 28 : 24 1.62
5. TSV Altenfurt II 10 5 1 4 -8 28 : 36 1.60
6. SpVgg Zabo Eintracht 9 4 0 5 -7 28 : 35 1.33
7. 1. FC Kalchreuth 9 3 2 4 -26 20 : 46 1.22
8. STV Deutenbach 10 3 0 7 -11 23 : 34 0.90
9. SpVgg Mögeldorf IV 9 2 0 7 -19 22 : 41 0.67
10. Post SV III 10 2 0 8 -29 21 : 50 0.60
11. Tuspo Heroldsberg 10 1 2 7 -39 13 : 52 0.50
12. SG Quelle Fürth VI o.W. 0 0 0 0 0 0 : 0 0.0

 
28.06.2020 15:00  SG Quelle Fürth VI o.W. – Tuspo Heroldsberg Abse.
27.06.2020 15:00  SpVgg Mögeldorf IV – Post SV III Abse.
27.06.2020 13:30  STV Deutenbach – DJK Falke Abse.
27.06.2020 13:00  1. SC Feucht III – SpVgg Zabo Eintracht Abse.
27.06.2020 10:00  SV Wacker II – ATV 1873 Frankonia Abse.
27.06.2020 09:00  TSV Altenfurt II – 1. FC Kalchreuth Abse.
20.06.2020 12:30  Tuspo Heroldsberg – STV Deutenbach Abse.
20.06.2020 11:30  Post SV III – SG Quelle Fürth VI o.W. Abse.
20.06.2020 11:00  DJK Falke – TSV Altenfurt II Abse.
20.06.2020 11:00  ATV 1873 Frankonia – 1. SC Feucht III Abse.
20.06.2020 11:00  1. FC Kalchreuth – SV Wacker II Abse.
20.06.2020 09:15  SpVgg Zabo Eintracht – SpVgg Mögeldorf IV Abse.
24.05.2020 15:00  SG Quelle Fürth VI o.W. – SpVgg Zabo Eintracht Abse.
23.05.2020 15:00  SpVgg Mögeldorf IV – 1. SC Feucht III Abse.
23.05.2020 12:00  STV Deutenbach – Post SV III Abse.
23.05.2020 11:00  ATV 1873 Frankonia – 1. FC Kalchreuth Abse.
23.05.2020 10:00  SV Wacker II – DJK Falke Abse.
23.05.2020 09:00  TSV Altenfurt II – Tuspo Heroldsberg Abse.
16.05.2020 13:00  1. SC Feucht III – 1. FC Kalchreuth Abse.
16.05.2020 12:30  Tuspo Heroldsberg – SV Wacker II Abse.
16.05.2020 11:30  Post SV III – TSV Altenfurt II Abse.
16.05.2020 11:00  DJK Falke – ATV 1873 Frankonia Abse.
16.05.2020 09:15  SpVgg Zabo Eintracht – STV Deutenbach Abse.
15.05.2020 17:00  SpVgg Mögeldorf IV – SG Quelle Fürth VI o.W. Abse.
10.05.2020 15:00  SG Quelle Fürth VI o.W. – 1. SC Feucht III Abse.
09.05.2020 13:30  STV Deutenbach – SpVgg Mögeldorf IV Abse.
09.05.2020 11:00  ATV 1873 Frankonia – Tuspo Heroldsberg Abse.
09.05.2020 11:00  1. FC Kalchreuth – DJK Falke Abse.
09.05.2020 10:00  SV Wacker II – Post SV III Abse.
09.05.2020 09:00  TSV Altenfurt II – SpVgg Zabo Eintracht Abse.
02.05.2020 15:00  SpVgg Mögeldorf IV – TSV Altenfurt II Abse.
02.05.2020 14:45  SpVgg Zabo Eintracht – SV Wacker II Abse.
02.05.2020 13:00  1. SC Feucht III – DJK Falke Abse.
02.05.2020 12:30  Tuspo Heroldsberg – 1. FC Kalchreuth Abse.
02.05.2020 11:30  Post SV III – ATV 1873 Frankonia Abse.
25.04.2020 14:45  ATV 1873 Frankonia – SpVgg Zabo Eintracht Abse.
25.04.2020 13:30  STV Deutenbach – 1. SC Feucht III Abse.
25.04.2020 11:00  DJK Falke – Tuspo Heroldsberg Abse.
25.04.2020 11:00  1. FC Kalchreuth – Post SV III Abse.
25.04.2020 10:00  SV Wacker II – SpVgg Mögeldorf IV Abse.
25.04.2020 09:00  TSV Altenfurt II – SG Quelle Fürth VI o.W. Abse.
23.04.2020 18:00  STV Deutenbach – SG Quelle Fürth VI o.W. Abse.
21.04.2020 18:00  1. SC Feucht III – SpVgg Mögeldorf IV Abse.
05.04.2020 15:00  SG Quelle Fürth VI o.W. – SV Wacker II Abse.
04.04.2020 15:00  SpVgg Mögeldorf IV – ATV 1873 Frankonia Abse.
04.04.2020 14:45  1. SC Feucht III – Tuspo Heroldsberg Abse.
04.04.2020 13:30  STV Deutenbach – TSV Altenfurt II Abse.
04.04.2020 11:30  Post SV III – DJK Falke Abse.
04.04.2020 09:15  SpVgg Zabo Eintracht – 1. FC Kalchreuth Abse.
28.03.2020 12:30  Tuspo Heroldsberg – Post SV III Abse.
28.03.2020 11:00  DJK Falke – SpVgg Zabo Eintracht Abse.
28.03.2020 11:00  ATV 1873 Frankonia – SG Quelle Fürth VI o.W. Abse.
28.03.2020 11:00  1. FC Kalchreuth – SpVgg Mögeldorf IV Abse.
28.03.2020 10:00  SV Wacker II – STV Deutenbach Abse.
28.03.2020 09:00  TSV Altenfurt II – 1. SC Feucht III Abse.
26.03.2020 17:30  ATV 1873 Frankonia – TSV Altenfurt II Abse.
24.03.2020 18:00  1. FC Kalchreuth – ATV 1873 Frankonia Abse.
22.03.2020 15:00  SG Quelle Fürth VI o.W. – 1. FC Kalchreuth Abse.
21.03.2020 15:00  SpVgg Mögeldorf IV – DJK Falke Abse.
21.03.2020 14:45  1. SC Feucht III – Post SV III Abse.
21.03.2020 13:30  STV Deutenbach – ATV 1873 Frankonia Abse.
21.03.2020 09:15  SpVgg Zabo Eintracht – Tuspo Heroldsberg Abse.
21.03.2020 09:00  TSV Altenfurt II – SV Wacker II Abse.
14.03.2020 13:00  1. SC Feucht III – SV Wacker II Abse.
14.03.2020 12:30  Tuspo Heroldsberg – SpVgg Mögeldorf IV Abse.
14.03.2020 11:30  Post SV III – SpVgg Zabo Eintracht Abse.
14.03.2020 11:00  DJK Falke – SG Quelle Fürth VI o.W. Abse.
14.03.2020 11:00  1. FC Kalchreuth – STV Deutenbach Abse.
07.03.2020 09:15  SpVgg Zabo Eintracht – 1. SC Feucht III Abse.
30.11.2019 11:30  Post SV III – 1. SC Feucht III 2:5
30.11.2019 11:00  SV Wacker II – Tuspo Heroldsberg 11:1
24.11.2019 11:00  DJK Falke – STV Deutenbach 4:2
23.11.2019 12:30  Tuspo Heroldsberg – SG Quelle Fürth VI o.W. Abse.
23.11.2019 11:30  Post SV III – SpVgg Mögeldorf IV 2:0
23.11.2019 11:00  ATV 1873 Frankonia – SV Wacker II 2:4
23.11.2019 11:00  1. FC Kalchreuth – TSV Altenfurt II 1:2
21.11.2019 18:00  DJK Falke – 1. SC Feucht III 6:1
19.11.2019 18:00  1. FC Kalchreuth – SpVgg Zabo Eintracht 7:1
17.11.2019 15:00  SG Quelle Fürth VI o.W. – Post SV III Abse.
16.11.2019 15:00  SpVgg Mögeldorf IV – SpVgg Zabo Eintracht 1:4
16.11.2019 14:45  1. SC Feucht III – ATV 1873 Frankonia 1:5
16.11.2019 13:30  STV Deutenbach – Tuspo Heroldsberg 3:0
16.11.2019 10:00  SV Wacker II – 1. FC Kalchreuth 13:1
16.11.2019 09:00  TSV Altenfurt II – DJK Falke 0:6
15.11.2019 18:00  SV Wacker II – 1. SC Feucht III 5:4
12.11.2019 17:30  ATV 1873 Frankonia – DJK Falke 0:5
09.11.2019 14:45  SpVgg Zabo Eintracht – SG Quelle Fürth VI o.W. Abse.
09.11.2019 12:30  Tuspo Heroldsberg – TSV Altenfurt II 0:0
09.11.2019 11:30  Post SV III – STV Deutenbach 1:2
09.11.2019 11:00  DJK Falke – SV Wacker II 6:3
05.11.2019 18:00  1. FC Kalchreuth – 1. SC Feucht III 3:3
03.11.2019 15:00  SG Quelle Fürth VI o.W. – SpVgg Mögeldorf IV Abse.
02.11.2019 13:30  STV Deutenbach – SpVgg Zabo Eintracht 2:3
02.11.2019 09:00  TSV Altenfurt II – Post SV III 6:3
26.10.2019 15:00  SpVgg Mögeldorf IV – STV Deutenbach 6:1
26.10.2019 13:00  1. SC Feucht III – SG Quelle Fürth VI o.W. Abse.
26.10.2019 12:30  Tuspo Heroldsberg – ATV 1873 Frankonia 0:6
26.10.2019 11:30  Post SV III – SV Wacker II 2:4
26.10.2019 09:15  SpVgg Zabo Eintracht – TSV Altenfurt II 2:5
25.10.2019 18:00  DJK Falke – 1. FC Kalchreuth 12:0
19.10.2019 13:30  STV Deutenbach – SG Quelle Fürth VI o.W. Abse.
19.10.2019 11:00  ATV 1873 Frankonia – Post SV III 2:0
19.10.2019 11:00  1. FC Kalchreuth – Tuspo Heroldsberg 1:1
19.10.2019 10:00  SV Wacker II – SpVgg Zabo Eintracht 4:3
19.10.2019 09:00  TSV Altenfurt II – SpVgg Mögeldorf IV 5:4
17.10.2019 17:30  ATV 1873 Frankonia – SpVgg Mögeldorf IV 7:2
16.10.2019 17:30  Tuspo Heroldsberg – DJK Falke 1:9
13.10.2019 15:00  SG Quelle Fürth VI o.W. – TSV Altenfurt II Abse.
12.10.2019 15:00  SpVgg Mögeldorf IV – SV Wacker II 2:4
12.10.2019 13:00  1. SC Feucht III – STV Deutenbach 2:1
12.10.2019 11:30  Post SV III – 1. FC Kalchreuth 10:0
12.10.2019 09:15  SpVgg Zabo Eintracht – ATV 1873 Frankonia 0:5
05.10.2019 12:30  Tuspo Heroldsberg – 1. SC Feucht III 1:8
05.10.2019 11:15  DJK Falke – Post SV III 21:0
05.10.2019 10:00  SV Wacker II – SG Quelle Fürth VI o.W. Abse.
05.10.2019 09:00  TSV Altenfurt II – STV Deutenbach 4:5
03.10.2019 10:00  1. SC Feucht III – TSV Altenfurt II 4:1
02.10.2019 18:00  SpVgg Mögeldorf IV – 1. FC Kalchreuth 2:4
29.09.2019 15:00  SG Quelle Fürth VI o.W. – ATV 1873 Frankonia Abse.
28.09.2019 13:30  STV Deutenbach – SV Wacker II 2:6
28.09.2019 11:30  Post SV III – Tuspo Heroldsberg 1:3
28.09.2019 11:00  SpVgg Zabo Eintracht – DJK Falke 0:9
25.09.2019 18:00  SpVgg Mögeldorf IV – Tuspo Heroldsberg 5:4
21.09.2019 14:45  1. FC Kalchreuth – SG Quelle Fürth VI o.W. Abse.
21.09.2019 12:30  Tuspo Heroldsberg – SpVgg Zabo Eintracht 2:8
21.09.2019 11:00  DJK Falke – SpVgg Mögeldorf IV 10:0
21.09.2019 11:00  ATV 1873 Frankonia – STV Deutenbach 5:3
21.09.2019 10:00  SV Wacker II – TSV Altenfurt II 10:0
15.09.2019 15:00  SG Quelle Fürth VI o.W. – DJK Falke Abse.
14.09.2019 13:30  STV Deutenbach – 1. FC Kalchreuth 2:3
14.09.2019 13:15  SpVgg Zabo Eintracht – Post SV III 7:0
14.09.2019 09:00  TSV Altenfurt II – ATV 1873 Frankonia 5:1
Mit Hersbrucker Schweiz