U 13 (D-Jun.) männlich Kreisklasse Neumarkt/Jura Nord

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. 1.FC Altdorf 9 6 3 0 13 19 : 6 2.33
2. (SG) FC Ezelsdorf 10 7 1 2 20 31 : 11 2.20
3. (SG) SC Großschwarzenlohe 9 5 2 2 2 24 : 22 1.89
4. JFG Wendelstein III n.a. 10 6 0 4 6 28 : 22 1.80
5. (SG) TV 48 Schwabach 10 5 1 4 -1 19 : 20 1.60
6. SV Rednitzhembach 10 5 1 4 6 25 : 19 1.60
7. TSV 4 Feucht 10 4 2 4 5 33 : 28 1.40
8. TSV Wolkersdorf 9 2 1 6 -11 9 : 20 0.78
9. TSV Katzwang 8 1 3 4 -4 16 : 20 0.75
10. (SG) SV 1960 Leerstetten 10 1 2 7 -19 12 : 31 0.50
11. JFG i.d.G. Postbauer-Heng 7 1 0 6 -17 8 : 25 0.43

 
27.06.2020 12:30  TSV Wolkersdorf – Gruppe 1.FC Altdorf Abse.
27.06.2020 12:30  TSV Katzwang – (SG) TV 48 Schwabach Abse.
27.06.2020 12:30  TSV 4 Feucht – (SG) FC Ezelsdorf Abse.
27.06.2020 12:30  JFG i.d.G. Postbauer-Heng – (SG) SC Großschwarzenlohe Abse.
27.06.2020 12:30  JFG Wendelstein III n.a. – (SG) SV 1960 Leerstetten Abse.
21.06.2020 10:30  (SG) SV 1960 Leerstetten – JFG i.d.G. Postbauer-Heng Abse.
21.06.2020 10:00  (SG) TV 48 Schwabach – TSV Wolkersdorf Abse.
20.06.2020 11:00  SV Rednitzhembach – TSV Katzwang Abse.
19.06.2020 17:00  1.FC Altdorf – TSV 4 Feucht Abse.
18.06.2020 18:00  (SG) FC Ezelsdorf – JFG Wendelstein III n.a. Abse.
23.05.2020 12:30  TSV 4 Feucht – (SG) TV 48 Schwabach Abse.
23.05.2020 11:30  JFG Wendelstein III n.a. – Gruppe 1.FC Altdorf Abse.
23.05.2020 11:00  SV Rednitzhembach – (SG) SC Großschwarzenlohe Abse.
23.05.2020 10:00  TSV Wolkersdorf – TSV Katzwang Abse.
22.05.2020 17:30  JFG i.d.G. Postbauer-Heng – (SG) FC Ezelsdorf Abse.
17.05.2020 10:30  (SG) SV 1960 Leerstetten – SV Rednitzhembach Abse.
17.05.2020 10:00  (SG) TV 48 Schwabach – JFG Wendelstein III n.a. Abse.
16.05.2020 11:00  TSV Katzwang – (SG) SC Großschwarzenlohe Abse.
16.05.2020 10:00  TSV Wolkersdorf – TSV 4 Feucht Abse.
15.05.2020 17:00  1.FC Altdorf – JFG i.d.G. Postbauer-Heng Abse.
10.05.2020 10:00  (SG) SC Großschwarzenlohe – (SG) SV 1960 Leerstetten Abse.
09.05.2020 12:30  TSV 4 Feucht – TSV Katzwang Abse.
09.05.2020 11:30  JFG Wendelstein III n.a. – TSV Wolkersdorf Abse.
09.05.2020 11:00  SV Rednitzhembach – (SG) FC Ezelsdorf Abse.
08.05.2020 17:30  JFG i.d.G. Postbauer-Heng – (SG) TV 48 Schwabach Abse.
02.05.2020 12:30  TSV 4 Feucht – JFG Wendelstein III n.a. Abse.
02.05.2020 11:00  TSV Katzwang – (SG) SV 1960 Leerstetten Abse.
02.05.2020 11:00  (SG) FC Ezelsdorf – (SG) SC Großschwarzenlohe Abse.
02.05.2020 10:00  TSV Wolkersdorf – JFG i.d.G. Postbauer-Heng Abse.
01.05.2020 17:00  1.FC Altdorf – SV Rednitzhembach Abse.
26.04.2020 10:30  (SG) SV 1960 Leerstetten – (SG) FC Ezelsdorf Abse.
26.04.2020 10:00  (SG) SC Großschwarzenlohe – Gruppe 1.FC Altdorf Abse.
25.04.2020 11:30  JFG Wendelstein III n.a. – TSV Katzwang Abse.
25.04.2020 11:00  SV Rednitzhembach – (SG) TV 48 Schwabach Abse.
24.04.2020 17:30  JFG i.d.G. Postbauer-Heng – TSV 4 Feucht Abse.
19.04.2020 10:00  (SG) TV 48 Schwabach – (SG) SC Großschwarzenlohe Abse.
18.04.2020 11:30  JFG Wendelstein III n.a. – JFG i.d.G. Postbauer-Heng Abse.
18.04.2020 11:00  TSV Katzwang – (SG) FC Ezelsdorf Abse.
18.04.2020 10:00  TSV Wolkersdorf – SV Rednitzhembach Abse.
17.04.2020 17:00  1.FC Altdorf – (SG) SV 1960 Leerstetten Abse.
05.04.2020 10:30  (SG) SV 1960 Leerstetten – (SG) TV 48 Schwabach Abse.
05.04.2020 10:00  (SG) SC Großschwarzenlohe – TSV Wolkersdorf Abse.
04.04.2020 11:00  SV Rednitzhembach – TSV 4 Feucht Abse.
04.04.2020 11:00  (SG) FC Ezelsdorf – Gruppe 1.FC Altdorf Abse.
03.04.2020 17:30  JFG i.d.G. Postbauer-Heng – TSV Katzwang Abse.
02.04.2020 17:30  (SG) SC Großschwarzenlohe – JFG Wendelstein III n.a. Abse.
01.04.2020 18:30  JFG i.d.G. Postbauer-Heng – Gruppe 1.FC Altdorf Abse.
31.03.2020 17:15  TSV Katzwang – TSV Wolkersdorf Abse.
29.03.2020 10:00  (SG) TV 48 Schwabach – (SG) FC Ezelsdorf Abse.
28.03.2020 12:30  TSV 4 Feucht – (SG) SC Großschwarzenlohe Abse.
28.03.2020 11:30  JFG Wendelstein III n.a. – SV Rednitzhembach Abse.
28.03.2020 11:00  TSV Katzwang – Gruppe 1.FC Altdorf Abse.
28.03.2020 10:00  TSV Wolkersdorf – (SG) SV 1960 Leerstetten Abse.
25.03.2020 17:45  TSV Katzwang – JFG i.d.G. Postbauer-Heng Abse.
22.03.2020 10:30  (SG) SV 1960 Leerstetten – TSV 4 Feucht Abse.
21.03.2020 11:00  SV Rednitzhembach – JFG i.d.G. Postbauer-Heng Abse.
21.03.2020 11:00  (SG) FC Ezelsdorf – TSV Wolkersdorf Abse.
20.03.2020 17:00  1.FC Altdorf – (SG) TV 48 Schwabach Abse.
14.03.2020 10:00  (SG) SC Großschwarzenlohe – JFG i.d.G. Postbauer-Heng Abse.
24.11.2019 10:30  (SG) SV 1960 Leerstetten – JFG Wendelstein III n.a. 2:4
24.11.2019 10:00  (SG) TV 48 Schwabach – TSV Katzwang 2:4
23.11.2019 11:00  (SG) FC Ezelsdorf – TSV 4 Feucht 6:1
22.11.2019 17:00  1.FC Altdorf – TSV Wolkersdorf 2:0
19.11.2019 18:00  (SG) TV 48 Schwabach – JFG i.d.G. Postbauer-Heng 1:0
16.11.2019 12:30  TSV 4 Feucht – Gruppe 1.FC Altdorf 0:1
16.11.2019 11:30  JFG Wendelstein III n.a. – (SG) FC Ezelsdorf 2:1
16.11.2019 11:00  TSV Katzwang – SV Rednitzhembach 2:3
16.11.2019 11:00  JFG i.d.G. Postbauer-Heng – (SG) SV 1960 Leerstetten 1:3
16.11.2019 10:00  TSV Wolkersdorf – (SG) TV 48 Schwabach 2:3
12.11.2019 18:00  (SG) SC Großschwarzenlohe – SV Rednitzhembach 3:2
12.11.2019 17:30  TSV 4 Feucht – TSV Wolkersdorf 3:0
10.11.2019 10:00  (SG) TV 48 Schwabach – TSV 4 Feucht 2:2
09.11.2019 11:00  (SG) FC Ezelsdorf – JFG i.d.G. Postbauer-Heng 7:0
08.11.2019 17:00  1.FC Altdorf – JFG Wendelstein III n.a. 3:1
05.11.2019 18:00  (SG) SC Großschwarzenlohe – TSV Katzwang 5:3
02.11.2019 11:00  SV Rednitzhembach – (SG) SV 1960 Leerstetten 6:1
02.11.2019 10:45  JFG Wendelstein III n.a. – (SG) TV 48 Schwabach 1:3
27.10.2019 10:30  (SG) SV 1960 Leerstetten – (SG) SC Großschwarzenlohe 1:1
26.10.2019 11:00  TSV Katzwang – TSV 4 Feucht 2:2
26.10.2019 11:00  (SG) FC Ezelsdorf – SV Rednitzhembach 3:2
26.10.2019 10:00  TSV Wolkersdorf – JFG Wendelstein III n.a. 1:0
20.10.2019 10:30  (SG) SV 1960 Leerstetten – TSV Katzwang 2:2
20.10.2019 10:00  (SG) SC Großschwarzenlohe – (SG) FC Ezelsdorf 2:1
19.10.2019 11:30  JFG Wendelstein III n.a. – TSV 4 Feucht 6:4
19.10.2019 11:00  SV Rednitzhembach – Gruppe 1.FC Altdorf 0:1
18.10.2019 17:30  JFG i.d.G. Postbauer-Heng – TSV Wolkersdorf 5:2
13.10.2019 10:00  (SG) TV 48 Schwabach – SV Rednitzhembach 3:2
12.10.2019 12:30  TSV 4 Feucht – JFG i.d.G. Postbauer-Heng 6:2
12.10.2019 11:00  TSV Katzwang – JFG Wendelstein III n.a. 1:3
12.10.2019 11:00  (SG) FC Ezelsdorf – (SG) SV 1960 Leerstetten 4:1
11.10.2019 17:00  1.FC Altdorf – (SG) SC Großschwarzenlohe 2:2
10.10.2019 18:00  1.FC Altdorf – (SG) FC Ezelsdorf 1:1
06.10.2019 10:30  (SG) SV 1960 Leerstetten – Gruppe 1.FC Altdorf 0:4
06.10.2019 10:00  (SG) SC Großschwarzenlohe – (SG) TV 48 Schwabach 2:1
05.10.2019 11:00  SV Rednitzhembach – TSV Wolkersdorf 0:0
05.10.2019 11:00  (SG) FC Ezelsdorf – TSV Katzwang 2:1
04.10.2019 17:30  JFG i.d.G. Postbauer-Heng – JFG Wendelstein III n.a. 0:5
01.10.2019 17:30  TSV 4 Feucht – SV Rednitzhembach 4:5
29.09.2019 10:00  (SG) TV 48 Schwabach – (SG) SV 1960 Leerstetten 2:1
28.09.2019 10:00  TSV Wolkersdorf – (SG) SC Großschwarzenlohe 1:3
22.09.2019 11:00  (SG) FC Ezelsdorf – (SG) TV 48 Schwabach 2:1
22.09.2019 10:30  (SG) SV 1960 Leerstetten – TSV Wolkersdorf 0:3
22.09.2019 10:00  (SG) SC Großschwarzenlohe – TSV 4 Feucht 3:7
21.09.2019 11:00  SV Rednitzhembach – JFG Wendelstein III n.a. 4:2
20.09.2019 17:00  1.FC Altdorf – TSV Katzwang 1:1
15.09.2019 10:00  (SG) TV 48 Schwabach – Gruppe 1.FC Altdorf 1:4
14.09.2019 12:30  TSV 4 Feucht – (SG) SV 1960 Leerstetten 4:1
14.09.2019 11:30  JFG Wendelstein III n.a. – (SG) SC Großschwarzenlohe 4:3
14.09.2019 10:00  TSV Wolkersdorf – (SG) FC Ezelsdorf 0:4
13.09.2019 17:30  JFG i.d.G. Postbauer-Heng – SV Rednitzhembach 0:1