U 13 (D-Jun.) männlich Kreisklasse 2 Erlangen/Pegnitzgrund

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. VdS Spardorf 10 8 2 0 50 59 : 9 2.60
2. (SG) ASV Pegnitz 10 8 1 1 30 37 : 7 2.50
3. (SG) SG Siemens Erlangen 9 6 3 0 31 41 : 10 2.33
4. JFG Klumpertal 9 5 2 2 9 23 : 14 1.89
5. SK Lauf II 9 5 1 3 8 29 : 21 1.78
6. (SG) TSV Rückersdorf 10 5 0 5 5 32 : 27 1.50
7. (SG) FC Stöckach 10 3 2 5 -9 16 : 25 1.10
8. FSV Erlangen-Bruck II 10 2 3 5 -11 21 : 32 0.90
9. 1. FC Hersbruck 9 2 2 5 -7 15 : 22 0.89
10. (SG) FSV Weißenbrunn 10 1 0 9 -44 11 : 55 0.30
11. 1. FC Röthenbach 10 0 0 10 -62 6 : 68 0.0
12. (SG) SpVgg Sittenbachtal zg. 0 0 0 0 0 0 : 0 0.0

 
04.07.2020 13:30  VdS Spardorf – (SG) FSV Weißenbrunn Abse.
04.07.2020 13:30  JFG Klumpertal – 1. FC Röthenbach Abse.
04.07.2020 13:30  FSV Erlangen-Bruck II – (SG) ASV Pegnitz Abse.
04.07.2020 13:30  (SG) SG Siemens Erlangen – SK Lauf II Abse.
04.07.2020 13:30  (SG) FC Stöckach – 1. FC Hersbruck Abse.
28.06.2020 11:15  (SG) TSV Rückersdorf – FSV Erlangen-Bruck II Abse.
28.06.2020 10:30  (SG) ASV Pegnitz – (SG) SG Siemens Erlangen Abse.
27.06.2020 12:30  SK Lauf II – (SG) FC Stöckach Abse.
26.06.2020 17:00  1. FC Hersbruck – VdS Spardorf Abse.
26.06.2020 17:00  (SG) FSV Weißenbrunn – JFG Klumpertal Abse.
21.06.2020 10:00  (SG) SG Siemens Erlangen – (SG) TSV Rückersdorf Abse.
20.06.2020 10:00  VdS Spardorf – SK Lauf II Abse.
19.06.2020 18:00  JFG Klumpertal – 1. FC Hersbruck Abse.
19.06.2020 18:00  1. FC Röthenbach – (SG) FSV Weißenbrunn Abse.
19.06.2020 18:00  (SG) FC Stöckach – (SG) ASV Pegnitz Abse.
23.05.2020 12:30  SK Lauf II – JFG Klumpertal Abse.
23.05.2020 11:15  (SG) TSV Rückersdorf – (SG) FC Stöckach Abse.
23.05.2020 11:00  FSV Erlangen-Bruck II – (SG) SG Siemens Erlangen Abse.
22.05.2020 17:30  VdS Spardorf – (SG) ASV Pegnitz Abse.
22.05.2020 17:00  1. FC Hersbruck – 1. FC Röthenbach Abse.
16.05.2020 10:00  VdS Spardorf – (SG) TSV Rückersdorf Abse.
15.05.2020 18:00  JFG Klumpertal – (SG) ASV Pegnitz Abse.
15.05.2020 18:00  1. FC Röthenbach – SK Lauf II Abse.
15.05.2020 18:00  (SG) FC Stöckach – FSV Erlangen-Bruck II Abse.
15.05.2020 17:00  (SG) FSV Weißenbrunn – 1. FC Hersbruck Abse.
10.05.2020 11:15  (SG) TSV Rückersdorf – JFG Klumpertal Abse.
10.05.2020 10:30  (SG) ASV Pegnitz – 1. FC Röthenbach Abse.
09.05.2020 12:30  SK Lauf II – (SG) FSV Weißenbrunn Abse.
09.05.2020 11:00  FSV Erlangen-Bruck II – VdS Spardorf Abse.
08.05.2020 18:30  (SG) SG Siemens Erlangen – (SG) FC Stöckach Abse.
02.05.2020 15:00  JFG Klumpertal – FSV Erlangen-Bruck II Abse.
02.05.2020 10:00  VdS Spardorf – (SG) SG Siemens Erlangen Abse.
30.04.2020 18:00  1. FC Röthenbach – (SG) TSV Rückersdorf Abse.
30.04.2020 17:00  1. FC Hersbruck – SK Lauf II Abse.
30.04.2020 17:00  (SG) FSV Weißenbrunn – (SG) ASV Pegnitz Abse.
26.04.2020 11:15  (SG) TSV Rückersdorf – (SG) FSV Weißenbrunn Abse.
26.04.2020 10:00  (SG) SG Siemens Erlangen – JFG Klumpertal Abse.
25.04.2020 11:00  FSV Erlangen-Bruck II – 1. FC Röthenbach Abse.
24.04.2020 18:00  (SG) FC Stöckach – VdS Spardorf Abse.
04.04.2020 15:00  JFG Klumpertal – (SG) FC Stöckach Abse.
04.04.2020 12:30  SK Lauf II – (SG) ASV Pegnitz Abse.
03.04.2020 18:00  1. FC Röthenbach – (SG) SG Siemens Erlangen Abse.
03.04.2020 17:00  1. FC Hersbruck – (SG) TSV Rückersdorf Abse.
03.04.2020 17:00  (SG) FSV Weißenbrunn – FSV Erlangen-Bruck II Abse.
29.03.2020 11:15  (SG) TSV Rückersdorf – SK Lauf II Abse.
29.03.2020 10:00  (SG) SG Siemens Erlangen – (SG) FSV Weißenbrunn Abse.
28.03.2020 11:00  FSV Erlangen-Bruck II – 1. FC Hersbruck Abse.
28.03.2020 10:00  VdS Spardorf – JFG Klumpertal Abse.
27.03.2020 18:00  (SG) FC Stöckach – 1. FC Röthenbach Abse.
25.03.2020 18:00  1. FC Röthenbach – VdS Spardorf Abse.
22.03.2020 13:00  (SG) ASV Pegnitz – (SG) TSV Rückersdorf Abse.
21.03.2020 11:00  SK Lauf II – FSV Erlangen-Bruck II Abse.
21.03.2020 11:00  1. FC Hersbruck – (SG) SG Siemens Erlangen Abse.
20.03.2020 17:00  (SG) FSV Weißenbrunn – (SG) FC Stöckach Abse.
15.03.2020 12:00  (SG) SG Siemens Erlangen – SK Lauf II Abse.
13.03.2020 17:00  1. FC Hersbruck – JFG Klumpertal Abse.
27.11.2019 18:00  (SG) FC Stöckach – (SG) TSV Rückersdorf 2:4
24.11.2019 10:30  (SG) ASV Pegnitz – FSV Erlangen-Bruck II 8:0
24.11.2019 10:00  (SG) TSV Rückersdorf – (SG) SpVgg Sittenbachtal zg. 2:0
22.11.2019 18:00  1. FC Röthenbach – JFG Klumpertal 0:4
22.11.2019 17:00  1. FC Hersbruck – (SG) FC Stöckach 1:2
22.11.2019 17:00  (SG) FSV Weißenbrunn – VdS Spardorf 1:7
21.11.2019 18:00  (SG) SpVgg Sittenbachtal zg. – FSV Erlangen-Bruck II 0:1
19.11.2019 18:00  (SG) FSV Weißenbrunn – (SG) SpVgg Sittenbachtal zg. 2:0
17.11.2019 10:30  JFG Klumpertal – SK Lauf II 4:1
17.11.2019 10:00  (SG) SG Siemens Erlangen – (SG) ASV Pegnitz 1:1
16.11.2019 15:00  JFG Klumpertal – (SG) FSV Weißenbrunn 3:0
16.11.2019 15:00  (SG) SpVgg Sittenbachtal zg. – 1. FC Röthenbach 2:2
16.11.2019 10:00  VdS Spardorf – 1. FC Hersbruck 7:0
15.11.2019 18:00  FSV Erlangen-Bruck II – (SG) TSV Rückersdorf 1:2
15.11.2019 18:00  (SG) FC Stöckach – SK Lauf II 1:3
10.11.2019 10:30  (SG) ASV Pegnitz – (SG) FC Stöckach 3:0
10.11.2019 10:00  (SG) TSV Rückersdorf – (SG) SG Siemens Erlangen 3:4
09.11.2019 11:00  SK Lauf II – VdS Spardorf 2:8
08.11.2019 17:00  (SG) FSV Weißenbrunn – 1. FC Röthenbach 5:0
03.11.2019 12:30  (SG) ASV Pegnitz – VdS Spardorf 0:4
03.11.2019 10:00  (SG) SG Siemens Erlangen – FSV Erlangen-Bruck II 7:1
01.11.2019 18:00  1. FC Röthenbach – 1. FC Hersbruck 1:7
27.10.2019 10:30  (SG) ASV Pegnitz – JFG Klumpertal 4:1
26.10.2019 11:00  SK Lauf II – 1. FC Röthenbach 5:1
26.10.2019 11:00  FSV Erlangen-Bruck II – (SG) FC Stöckach 1:1
26.10.2019 10:00  (SG) TSV Rückersdorf – VdS Spardorf 1:4
25.10.2019 17:00  1. FC Hersbruck – (SG) FSV Weißenbrunn 4:3
22.10.2019 18:00  (SG) SpVgg Sittenbachtal zg. – (SG) SG Siemens Erlangen 1:6
20.10.2019 10:15  (SG) ASV Pegnitz – (SG) FSV Weißenbrunn 11:0
19.10.2019 15:00  VdS Spardorf – FSV Erlangen-Bruck II 5:1
19.10.2019 15:00  JFG Klumpertal – (SG) TSV Rückersdorf 6:2
18.10.2019 18:00  1. FC Röthenbach – (SG) ASV Pegnitz 0:4
18.10.2019 18:00  (SG) FC Stöckach – (SG) SG Siemens Erlangen 1:7
18.10.2019 17:00  1. FC Hersbruck – (SG) SpVgg Sittenbachtal zg. 1:0
18.10.2019 17:00  (SG) FSV Weißenbrunn – SK Lauf II 1:6
13.10.2019 10:00  (SG) SG Siemens Erlangen – VdS Spardorf 2:2
12.10.2019 15:00  (SG) SpVgg Sittenbachtal zg. – (SG) FC Stöckach 2:3
12.10.2019 11:00  SK Lauf II – 1. FC Hersbruck 0:0
12.10.2019 11:00  FSV Erlangen-Bruck II – JFG Klumpertal 1:1
09.10.2019 17:30  (SG) TSV Rückersdorf – 1. FC Röthenbach 6:0
06.10.2019 11:00  1. FC Röthenbach – FSV Erlangen-Bruck II 0:9
06.10.2019 10:00  (SG) FSV Weißenbrunn – (SG) TSV Rückersdorf 1:9
05.10.2019 15:00  JFG Klumpertal – (SG) SG Siemens Erlangen 0:0
05.10.2019 14:00  SK Lauf II – (SG) SpVgg Sittenbachtal zg. 8:0
05.10.2019 13:00  VdS Spardorf – (SG) FC Stöckach 1:1
04.10.2019 17:00  1. FC Hersbruck – (SG) ASV Pegnitz 1:2
29.09.2019 10:30  (SG) ASV Pegnitz – SK Lauf II 1:0
29.09.2019 10:00  (SG) TSV Rückersdorf – 1. FC Hersbruck 2:0
29.09.2019 10:00  (SG) SG Siemens Erlangen – 1. FC Röthenbach 8:2
28.09.2019 15:00  (SG) SpVgg Sittenbachtal zg. – VdS Spardorf 2:4
28.09.2019 11:00  FSV Erlangen-Bruck II – (SG) FSV Weißenbrunn 3:0
27.09.2019 18:00  (SG) FC Stöckach – JFG Klumpertal 1:3
22.09.2019 10:30  (SG) ASV Pegnitz – (SG) SpVgg Sittenbachtal zg. 7:0
22.09.2019 09:30  JFG Klumpertal – VdS Spardorf 1:5
21.09.2019 12:30  SK Lauf II – (SG) TSV Rückersdorf 6:3
20.09.2019 18:00  1. FC Röthenbach – (SG) FC Stöckach 2:4
20.09.2019 17:00  1. FC Hersbruck – FSV Erlangen-Bruck II 2:2
20.09.2019 17:00  (SG) FSV Weißenbrunn – (SG) SG Siemens Erlangen 0:9
17.09.2019 18:00  (SG) SpVgg Sittenbachtal zg. – JFG Klumpertal 3:5
15.09.2019 10:00  (SG) TSV Rückersdorf – (SG) ASV Pegnitz 0:3
15.09.2019 10:00  (SG) SG Siemens Erlangen – 1. FC Hersbruck 3:0
14.09.2019 11:00  FSV Erlangen-Bruck II – SK Lauf II 2:6
14.09.2019 10:00  VdS Spardorf – 1. FC Röthenbach 16:0
13.09.2019 18:00  (SG) FC Stöckach – (SG) FSV Weißenbrunn 3:0
Mit Hersbrucker Schweiz