U 13 (D-Jun.) männlich Kreisklasse 1 Nürnberg/Frankenhöhe

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. 1. FC Nürnberg III 24 22 1 1 156 168 : 12 67
2. Tuspo Heroldsberg 24 18 4 2 92 124 : 32 58
3. VfL Nürnberg 24 18 2 4 59 12 : 43 56
4. SV Wacker 24 13 4 7 54 97 : 43 43
5. SV Laufamholz 24 13 4 7 26 47 : 21 43
6. Tuspo Nürnberg 24 11 3 10 57 98 : 41 36
7. KSD Hajduk 24 10 6 8 9 63 : 54 36
8. Post SV II 24 11 3 10 22 74 : 52 36
9. DJK Eibach 24 10 0 14 -5 66 : 71 30
10. 1. SC Feucht III 24 7 1 16 -14 54 : 68 22
11. TSV Fischbach 24 6 2 16 -57 37 : 94 20
12. SpVgg Zabo Eintracht 24 1 1 22 -191 16 : 27 4
13. SC Germania II 24 0 1 23 -28 9 : 217 1

26. Spieltag

 
    SpVgg Zabo Eintracht – Post SV II 1:3    
    1. SC Feucht III – SC Germania II 8:1    
    SV Laufamholz – TSV Fischbach 2:1    
    1. FC Nürnberg III – Tuspo Nürnberg 5:0    
    VfL Nürnberg – SV Wacker 2:6    
    Tuspo Heroldsberg – KSD Hajduk 8:0    

25. Spieltag

 
    SpVgg Zabo Eintracht – Tuspo Heroldsberg 0:17    
    KSD Hajduk – VfL Nürnberg 0:3    
    SV Wacker – DJK Eibach 5:1    
    Tuspo Nürnberg – SV Laufamholz 0:1    
    TSV Fischbach – 1. SC Feucht III 3:3    
    SC Germania II – Post SV II 0:20    

24. Spieltag

 
    VfL Nürnberg – Tuspo Heroldsberg 3:1    
    SpVgg Zabo Eintracht – SC Germania II 2:0    
    Post SV II – TSV Fischbach 1:3    
    1. SC Feucht III – Tuspo Nürnberg 1:4    
    1. FC Nürnberg III – SV Wacker 8:0    
    DJK Eibach – KSD Hajduk 0:2    

23. Spieltag

 
    TSV Fischbach – SpVgg Zabo Eintracht 2:1    
    Tuspo Heroldsberg – SC Germania II 18:0    
    VfL Nürnberg – DJK Eibach 3:0    
    KSD Hajduk – 1. FC Nürnberg III 0:2    
    SV Wacker – SV Laufamholz 2:1    
    Tuspo Nürnberg – Post SV II 4:1    

22. Spieltag

 
    DJK Eibach – Tuspo Heroldsberg 1:7    
    1. FC Nürnberg III – VfL Nürnberg 3:0    
    SC Germania II – TSV Fischbach 1:6    
    SpVgg Zabo Eintracht – Tuspo Nürnberg 0:9    
    1. SC Feucht III – SV Wacker 1:2    
    SV Laufamholz – KSD Hajduk 2:0    

21. Spieltag

 
    Tuspo Nürnberg – SC Germania II 15:0    
    Tuspo Heroldsberg – TSV Fischbach 5:2    
    DJK Eibach – 1. FC Nürnberg III 0:11    
    VfL Nürnberg – SV Laufamholz 1:0    
    KSD Hajduk – 1. SC Feucht III 0:6    
    SV Wacker – Post SV II 4:0    

20. Spieltag

 
    1. FC Nürnberg III – Tuspo Heroldsberg 6:0    
    1. SC Feucht III – VfL Nürnberg 3:4    
    SV Laufamholz – DJK Eibach 1:0    
    TSV Fischbach – Tuspo Nürnberg 2:8    
    SpVgg Zabo Eintracht – SV Wacker 1:12    
    Post SV II – KSD Hajduk 1:2    

19. Spieltag

 
    KSD Hajduk – SpVgg Zabo Eintracht 5:2    
    SV Wacker – SC Germania II 21:0    
    Tuspo Heroldsberg – Tuspo Nürnberg 2:1    
    1. FC Nürnberg III – SV Laufamholz 2:1    
    1. SC Feucht III – DJK Eibach 3:0    
    Post SV II – VfL Nürnberg 1:3    

18. Spieltag

 
    SV Laufamholz – Tuspo Heroldsberg 1:4    
    SpVgg Zabo Eintracht – VfL Nürnberg 0:10    
    DJK Eibach – Post SV II 3:2    
    1. SC Feucht III – 1. FC Nürnberg III 1:4    
    TSV Fischbach – SV Wacker 1:6    
    SC Germania II – KSD Hajduk 0:16    

17. Spieltag

 
    DJK Eibach – SpVgg Zabo Eintracht 14:0    
    VfL Nürnberg – SC Germania II 9:0    
    KSD Hajduk – TSV Fischbach 2:0    
    SV Wacker – Tuspo Nürnberg 4:0    
    SV Laufamholz – 1. SC Feucht III 0:3    
    1. FC Nürnberg III – Post SV II 13:1    

16. Spieltag

 
    1. SC Feucht III – Tuspo Heroldsberg 1:2    
    TSV Fischbach – VfL Nürnberg 1:2    
    SC Germania II – DJK Eibach 0:2    
    SpVgg Zabo Eintracht – 1. FC Nürnberg III 0:16    
    Post SV II – SV Laufamholz 1:0    
    Tuspo Nürnberg – KSD Hajduk 5:0    

15. Spieltag

 
    SV Laufamholz – SpVgg Zabo Eintracht 3:0    
    1. FC Nürnberg III – SC Germania II 2:0    
    DJK Eibach – TSV Fischbach 3:2    
    VfL Nürnberg – Tuspo Nürnberg 3:1    
    Tuspo Heroldsberg – SV Wacker 2:1    
    Post SV II – 1. SC Feucht III 2:1    

14. Spieltag

 
    Post SV II – Tuspo Heroldsberg 2:3    
    DJK Eibach – Tuspo Nürnberg 0:8    
    TSV Fischbach – 1. FC Nürnberg III 0:11    
    SC Germania II – SV Laufamholz 0:4    
    SpVgg Zabo Eintracht – 1. SC Feucht III 1:9    
    SV Wacker – KSD Hajduk 1:1    

13. Spieltag

 
    Post SV II – SpVgg Zabo Eintracht 9:2    
    SC Germania II – 1. SC Feucht III 2:4    
    TSV Fischbach – SV Laufamholz 0:2    
    1. FC Nürnberg III – Tuspo Nürnberg 2:1    
    SV Wacker – VfL Nürnberg 1:5    
    KSD Hajduk – Tuspo Heroldsberg 0:0    

12. Spieltag

 
    Tuspo Heroldsberg – SpVgg Zabo Eintracht 8:0    
    VfL Nürnberg – KSD Hajduk 2:2    
    DJK Eibach – SV Wacker 2:1    
    SV Laufamholz – Tuspo Nürnberg 1:1    
    1. SC Feucht III – TSV Fischbach 0:1    
    Post SV II – SC Germania II 13:1    

11. Spieltag

 
    Tuspo Heroldsberg – VfL Nürnberg 2:2    
    SC Germania II – SpVgg Zabo Eintracht 1:1    
    Post SV II – TSV Fischbach 2:1    
    Tuspo Nürnberg – 1. SC Feucht III 4:3    
    SV Wacker – 1. FC Nürnberg III 0:5    
    KSD Hajduk – DJK Eibach 2:1    

10. Spieltag

 
    SpVgg Zabo Eintracht – TSV Fischbach 1:3    
    SC Germania II – Tuspo Heroldsberg 0:17    
    DJK Eibach – VfL Nürnberg 1:4    
    1. FC Nürnberg III – KSD Hajduk 16:0    
    SV Laufamholz – SV Wacker 3:2    
    Post SV II – Tuspo Nürnberg 2:2    

9. Spieltag

 
    Tuspo Heroldsberg – DJK Eibach 6:2    
    VfL Nürnberg – 1. FC Nürnberg III 0:11    
    TSV Fischbach – SC Germania II 4:0    
    Tuspo Nürnberg – SpVgg Zabo Eintracht 10:0    
    SV Wacker – 1. SC Feucht III 3:0    
    KSD Hajduk – SV Laufamholz 1:1    

8. Spieltag

 
    SC Germania II – Tuspo Nürnberg 0:11    
    TSV Fischbach – Tuspo Heroldsberg 2:3    
    1. FC Nürnberg III – DJK Eibach 7:2    
    SV Laufamholz – VfL Nürnberg 2:0    
    1. SC Feucht III – KSD Hajduk 0:6    
    Post SV II – SV Wacker 1:1    

7. Spieltag

 
    Tuspo Heroldsberg – 1. FC Nürnberg III 2:2    
    VfL Nürnberg – 1. SC Feucht III 6:1    
    DJK Eibach – SV Laufamholz 0:2    
    Tuspo Nürnberg – TSV Fischbach 5:0    
    SV Wacker – SpVgg Zabo Eintracht 8:0    
    KSD Hajduk – Post SV II 0:1    

6. Spieltag

 
    SpVgg Zabo Eintracht – KSD Hajduk 0:9    
    SC Germania II – SV Wacker 2:9    
    Tuspo Nürnberg – Tuspo Heroldsberg 2:4    
    SV Laufamholz – 1. FC Nürnberg III 0:2    
    DJK Eibach – 1. SC Feucht III 4:0    
    VfL Nürnberg – Post SV II 4:1    

5. Spieltag

 
    Tuspo Heroldsberg – SV Laufamholz 1:1    
    VfL Nürnberg – SpVgg Zabo Eintracht 11:1    
    Post SV II – DJK Eibach 4:1    
    1. FC Nürnberg III – 1. SC Feucht III 5:0    
    SV Wacker – TSV Fischbach 4:1    
    KSD Hajduk – SC Germania II 11:0    

4. Spieltag

 
    SpVgg Zabo Eintracht – DJK Eibach 1:12    
    SC Germania II – VfL Nürnberg 1:11    
    TSV Fischbach – KSD Hajduk 1:1    
    Tuspo Nürnberg – SV Wacker 2:2    
    1. SC Feucht III – SV Laufamholz 0:4    
    Post SV II – 1. FC Nürnberg III 2:0    

3. Spieltag

 
    Tuspo Heroldsberg – 1. SC Feucht III 6:1    
    VfL Nürnberg – TSV Fischbach 9:0    
    DJK Eibach – SC Germania II 2:0    
    1. FC Nürnberg III – SpVgg Zabo Eintracht 25:1    
    SV Laufamholz – Post SV II 0:0    
    KSD Hajduk – Tuspo Nürnberg 2:1    

2. Spieltag

 
    SpVgg Zabo Eintracht – SV Laufamholz 0:6    
    SC Germania II – 1. FC Nürnberg III 0:2    
    TSV Fischbach – DJK Eibach 0:14    
    Tuspo Nürnberg – VfL Nürnberg 4:5    
    SV Wacker – Tuspo Heroldsberg 1:3    
    Post SV II – 1. SC Feucht III 3:0    

1. Spieltag

 
    Tuspo Heroldsberg – Post SV II 3:1    
    DJK Eibach – Tuspo Nürnberg 1:0    
    1. FC Nürnberg III – TSV Fischbach 8:1    
    SV Laufamholz – SC Germania II 9:0    
    1. SC Feucht III – SpVgg Zabo Eintracht 5:1    
    KSD Hajduk – SV Wacker 1:1