U 13 (D-Jun.) männlich KG Nord Neumarkt/Jura

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. TSV 1932 Kornburg 6 4 1 1 19 25 : 6 2.17
2. SV Eintracht Penzendorf 6 4 1 1 20 32 : 12 2.17
3. SV Unterreichenbach II 6 3 2 1 7 28 : 21 1.83
4. (SG) TV 48 Schwabach II 5 3 0 2 2 18 : 16 1.80
5. TSV Katzwang II 6 2 3 1 16 26 : 10 1.50
6. TSV 194 Feucht II 7 2 0 5 -13 6 : 19 0.86
7. TSV Wolkersdorf II 7 1 2 4 -25 5 : 30 0.71
8. JFG Wendelstein IV n.a. 5 0 1 4 -26 4 : 30 0.20
9. (SG) SC Großschwarzenlohe II o.W. 0 0 0 0 0 0 : 0 0.0
9. (SG) SV 1960 Leerstetten II o.W. 0 0 0 0 0 0 : 0 0.0

 
27.06.2020 12:30  TSV Wolkersdorf II – JFG Wendelstein IV n.a. Abse.
27.06.2020 12:30  SV Unterreichenbach II – (SG) SV 1960 Leerstetten II o.W. Abse.
27.06.2020 12:30  SV Eintracht Penzendorf – TSV 1932 Kornburg Abse.
27.06.2020 12:30  (SG) TV 48 Schwabach II – TSV 194 Feucht II Abse.
27.06.2020 12:30  (SG) SC Großschwarzenlohe II o.W. – TSV Katzwang II Abse.
20.06.2020 13:00  TSV Katzwang II – TSV Wolkersdorf II Abse.
20.06.2020 12:30  TSV 194 Feucht II – SV Eintracht Penzendorf Abse.
20.06.2020 11:00  TSV 1932 Kornburg – SV Unterreichenbach II Abse.
19.06.2020 17:30  JFG Wendelstein IV n.a. – (SG) TV 48 Schwabach II Abse.
24.05.2020 10:30  SV Eintracht Penzendorf – JFG Wendelstein IV n.a. Abse.
23.05.2020 14:00  (SG) TV 48 Schwabach II – TSV Katzwang II Abse.
23.05.2020 12:30  SV Unterreichenbach II – TSV 194 Feucht II Abse.
23.05.2020 11:30  TSV Wolkersdorf II – (SG) SC Großschwarzenlohe II o.W. Abse.
17.05.2020 10:00  (SG) SC Großschwarzenlohe II o.W. – (SG) SV 1960 Leerstetten II o.W. Abse.
16.05.2020 12:15  TSV Katzwang II – SV Eintracht Penzendorf Abse.
16.05.2020 11:30  TSV Wolkersdorf II – (SG) TV 48 Schwabach II Abse.
15.05.2020 17:30  JFG Wendelstein IV n.a. – SV Unterreichenbach II Abse.
10.05.2020 10:30  SV Eintracht Penzendorf – TSV Wolkersdorf II Abse.
09.05.2020 14:00  (SG) TV 48 Schwabach II – (SG) SC Großschwarzenlohe II o.W. Abse.
09.05.2020 12:30  SV Unterreichenbach II – TSV Katzwang II Abse.
09.05.2020 10:30  (SG) SV 1960 Leerstetten II o.W. – TSV 1932 Kornburg Abse.
03.05.2020 10:00  (SG) SC Großschwarzenlohe II o.W. – TSV 1932 Kornburg Abse.
02.05.2020 14:00  TSV 194 Feucht II – (SG) SV 1960 Leerstetten II o.W. Abse.
02.05.2020 14:00  (SG) TV 48 Schwabach II – SV Eintracht Penzendorf Abse.
02.05.2020 11:30  TSV Wolkersdorf II – SV Unterreichenbach II Abse.
28.04.2020 18:15  TSV Katzwang II – (SG) TV 48 Schwabach II Abse.
28.04.2020 18:15  SV Unterreichenbach II – TSV 1932 Kornburg Abse.
26.04.2020 10:30  SV Eintracht Penzendorf – (SG) SC Großschwarzenlohe II o.W. Abse.
25.04.2020 12:30  SV Unterreichenbach II – (SG) TV 48 Schwabach II Abse.
25.04.2020 11:00  TSV 1932 Kornburg – TSV 194 Feucht II Abse.
25.04.2020 10:30  (SG) SV 1960 Leerstetten II o.W. – JFG Wendelstein IV n.a. Abse.
21.04.2020 18:15  (SG) TV 48 Schwabach II – JFG Wendelstein IV n.a. Abse.
19.04.2020 10:30  SV Eintracht Penzendorf – SV Unterreichenbach II Abse.
19.04.2020 10:00  (SG) SC Großschwarzenlohe II o.W. – TSV 194 Feucht II Abse.
18.04.2020 12:15  TSV Katzwang II – (SG) SV 1960 Leerstetten II o.W. Abse.
17.04.2020 17:30  JFG Wendelstein IV n.a. – TSV 1932 Kornburg Abse.
04.04.2020 12:30  TSV 194 Feucht II – JFG Wendelstein IV n.a. Abse.
04.04.2020 12:30  SV Unterreichenbach II – (SG) SC Großschwarzenlohe II o.W. Abse.
04.04.2020 11:00  TSV 1932 Kornburg – TSV Katzwang II Abse.
04.04.2020 10:30  (SG) SV 1960 Leerstetten II o.W. – TSV Wolkersdorf II Abse.
29.03.2020 10:00  (SG) SC Großschwarzenlohe II o.W. – JFG Wendelstein IV n.a. Abse.
28.03.2020 14:00  (SG) TV 48 Schwabach II – (SG) SV 1960 Leerstetten II o.W. Abse.
28.03.2020 12:15  TSV Katzwang II – TSV 194 Feucht II Abse.
28.03.2020 11:30  TSV Wolkersdorf II – TSV 1932 Kornburg Abse.
21.03.2020 12:30  TSV 194 Feucht II – TSV Wolkersdorf II Abse.
21.03.2020 11:00  TSV 1932 Kornburg – (SG) TV 48 Schwabach II Abse.
21.03.2020 10:30  (SG) SV 1960 Leerstetten II o.W. – SV Eintracht Penzendorf Abse.
20.03.2020 17:30  JFG Wendelstein IV n.a. – TSV Katzwang II Abse.
13.03.2020 17:30  JFG Wendelstein IV n.a. – SV Eintracht Penzendorf Abse.
23.11.2019 13:00  TSV Katzwang II – (SG) SC Großschwarzenlohe II o.W. 1:8
23.11.2019 12:30  TSV 194 Feucht II – (SG) TV 48 Schwabach II 1:3
23.11.2019 11:00  TSV 1932 Kornburg – SV Eintracht Penzendorf 4:1
23.11.2019 10:30  (SG) SV 1960 Leerstetten II o.W. – SV Unterreichenbach II 4:6
22.11.2019 17:30  JFG Wendelstein IV n.a. – TSV Wolkersdorf II 1:1
17.11.2019 10:30  SV Eintracht Penzendorf – TSV 194 Feucht II 8:0
16.11.2019 11:30  TSV Wolkersdorf II – TSV Katzwang II 1:1
10.11.2019 11:15  (SG) SC Großschwarzenlohe II o.W. – TSV Wolkersdorf II 6:0
09.11.2019 12:30  TSV 194 Feucht II – SV Unterreichenbach II 2:3
07.11.2019 17:30  (SG) SV 1960 Leerstetten II o.W. – (SG) SC Großschwarzenlohe II o.W. 0:4
05.11.2019 17:30  SV Eintracht Penzendorf – TSV Katzwang II 3:2
04.11.2019 18:00  SV Unterreichenbach II – JFG Wendelstein IV n.a. 4:3
26.10.2019 12:15  TSV Katzwang II – SV Unterreichenbach II 4:4
26.10.2019 10:00  (SG) SC Großschwarzenlohe II o.W. – (SG) TV 48 Schwabach II 2:1
24.10.2019 17:00  TSV Wolkersdorf II – SV Eintracht Penzendorf 0:11
23.10.2019 17:30  TSV 1932 Kornburg – (SG) SV 1960 Leerstetten II o.W. 1:5
19.10.2019 12:30  SV Unterreichenbach II – TSV Wolkersdorf II 7:1
19.10.2019 11:00  TSV 1932 Kornburg – (SG) SC Großschwarzenlohe II o.W. 1:2
19.10.2019 10:30  (SG) SV 1960 Leerstetten II o.W. – TSV 194 Feucht II 0:0
18.10.2019 17:00  SV Eintracht Penzendorf – (SG) TV 48 Schwabach II 5:2
16.10.2019 17:30  TSV 1932 Kornburg – JFG Wendelstein IV n.a. 11:0
12.10.2019 14:00  TSV 194 Feucht II – TSV 1932 Kornburg 2:0
12.10.2019 14:00  (SG) TV 48 Schwabach II – SV Unterreichenbach II 7:6
11.10.2019 17:30  JFG Wendelstein IV n.a. – (SG) SV 1960 Leerstetten II o.W. 1:3
09.10.2019 17:30  TSV 194 Feucht II – TSV Katzwang II 0:4
05.10.2019 14:00  (SG) TV 48 Schwabach II – TSV Wolkersdorf II 5:1
05.10.2019 12:30  TSV 194 Feucht II – (SG) SC Großschwarzenlohe II o.W. 1:2
05.10.2019 12:30  SV Unterreichenbach II – SV Eintracht Penzendorf 4:4
05.10.2019 10:30  (SG) SV 1960 Leerstetten II o.W. – TSV Katzwang II 1:1
02.10.2019 17:30  TSV Katzwang II – TSV 1932 Kornburg 2:2
29.09.2019 10:00  (SG) SC Großschwarzenlohe II o.W. – SV Unterreichenbach II 10:2
28.09.2019 11:30  TSV Wolkersdorf II – (SG) SV 1960 Leerstetten II o.W. 0:3
27.09.2019 17:30  JFG Wendelstein IV n.a. – TSV 194 Feucht II 0:1
21.09.2019 11:00  TSV 1932 Kornburg – TSV Wolkersdorf II 5:0
21.09.2019 10:30  (SG) SV 1960 Leerstetten II o.W. – (SG) TV 48 Schwabach II 3:1
20.09.2019 18:00  JFG Wendelstein IV n.a. – (SG) SC Großschwarzenlohe II o.W. 0:13
15.09.2019 10:30  SV Eintracht Penzendorf – (SG) SV 1960 Leerstetten II o.W. 5:6
14.09.2019 14:00  (SG) TV 48 Schwabach II – TSV 1932 Kornburg 1:3
14.09.2019 12:15  TSV Katzwang II – JFG Wendelstein IV n.a. 13:0
14.09.2019 11:30  TSV Wolkersdorf II – TSV 194 Feucht II 1:0
Mit Hersbrucker Schweiz