U 13 (D2-Jun.) männlich Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 1

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. SV Bubenreuth II 8 8 0 0 41 48 : 7 24
2. (SG) FSV Weißenbrunn II 7 6 1 0 39 46 : 7 19
3. (SG) Hammerbacher SV II 8 5 2 1 36 42 : 6 17
4. JFG NDR Franken III 8 5 1 2 21 39 : 18 16
5. 1. FC Röthenbach III 8 4 2 2 10 28 : 18 14
6. BSC Erlangen II 9 4 0 5 2 36 : 34 12
7. SV Schwaig II 7 2 1 4 -17 13 : 30 7
8. JFG Laufer Land III 7 2 0 5 -18 17 : 35 6
9. (SG) FC Leutenbach II 8 2 0 6 -24 13 : 37 6
10. (SG) SV Plech II 9 1 0 8 -73 5 : 78 3
11. VdS Spardorf III 7 0 1 6 -17 9 : 26 1
12. SpVgg Erlangen IV zg. 0 0 0 0 0 0 : 0 0

10. Spieltag

 
    BSC Erlangen II – SV Schwaig II 8:0    

9. Spieltag

 
    SV Bubenreuth II – 1. FC Röthenbach III 4:1    
    (SG) FC Leutenbach II – (SG) FSV Weißenbrunn II 0:8    
    (SG) SV Plech II – BSC Erlangen II 3:2    

8. Spieltag

 
    (SG) FC Leutenbach II – SV Bubenreuth II 0:3    
    VdS Spardorf III – JFG NDR Franken III 3:4    
    BSC Erlangen II – (SG) Hammerbacher SV II 0:5    
    JFG Laufer Land III – (SG) SV Plech II 5:0    

7. Spieltag

 
    1. FC Röthenbach III – VdS Spardorf III 2:2    
    SV Schwaig II – (SG) FC Leutenbach II 7:3    
    (SG) SV Plech II – (SG) FSV Weißenbrunn II 1:17    
    (SG) Hammerbacher SV II – JFG Laufer Land III 7:0    
    JFG NDR Franken III – BSC Erlangen II 2:10    

6. Spieltag

 
    (SG) FSV Weißenbrunn II – (SG) Hammerbacher SV II 3:3    
    (SG) FC Leutenbach II – (SG) SV Plech II 5:0    
    SV Schwaig II – SV Bubenreuth II 0:6    
    BSC Erlangen II – 1. FC Röthenbach III 2:4    
    JFG Laufer Land III – JFG NDR Franken III 0:8    

5. Spieltag

 
    SV Bubenreuth II – VdS Spardorf III 4:1    
    1. FC Röthenbach III – JFG Laufer Land III 3:2    
    (SG) SV Plech II – SV Schwaig II 1:4    
    (SG) Hammerbacher SV II – (SG) FC Leutenbach II 7:0    
    JFG NDR Franken III – (SG) FSV Weißenbrunn II 1:2    

4. Spieltag

 
    (SG) FSV Weißenbrunn II – 1. FC Röthenbach III 6:1    
    (SG) FC Leutenbach II – JFG NDR Franken III 2:6    
    SV Schwaig II – (SG) Hammerbacher SV II 0:5    
    (SG) SV Plech II – SV Bubenreuth II 0:9    
    BSC Erlangen II – VdS Spardorf III 4:2    

3. Spieltag

 
    SV Bubenreuth II – BSC Erlangen II 9:2    
    1. FC Röthenbach III – (SG) FC Leutenbach II 5:1    
    VdS Spardorf III – JFG Laufer Land III 0:7    
    (SG) Hammerbacher SV II – (SG) SV Plech II 13:0    
    JFG NDR Franken III – SV Schwaig II 6:1    

2. Spieltag

 
    (SG) FSV Weißenbrunn II – VdS Spardorf III 3:0    
    SV Schwaig II – 1. FC Röthenbach III 1:1    
    (SG) SV Plech II – JFG NDR Franken III 0:12    
    (SG) Hammerbacher SV II – SV Bubenreuth II 2:3    
    JFG Laufer Land III – BSC Erlangen II 2:7    

1. Spieltag

 
    SV Bubenreuth II – JFG Laufer Land III 10:1    
    1. FC Röthenbach III – (SG) SV Plech II 11:0    
    VdS Spardorf III – (SG) FC Leutenbach II 1:2    
    BSC Erlangen II – (SG) FSV Weißenbrunn II 1:7    
    JFG NDR Franken III – (SG) Hammerbacher SV II 0:0    
Mit.-Banner