Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 4

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. SC Germania 16 13 1 2 25 53 : 28 40
2. Hellas 16 12 2 2 31 54 : 23 38
3. ASC Boxdorf 16 9 1 6 10 41 : 31 28
4. FC Serbia Nürnberg 16 8 2 6 6 39 : 33 26
5. SV Eyüp Sultan 16 7 4 5 -9 22 : 31 25
6. TSV Fischbach 16 7 2 7 -6 29 : 35 23
7. ASV Nürnberg Pfeil Phönix 15 5 6 4 7 33 : 26 21
8. VfL Nürnberg 15 6 2 7 3 29 : 26 20
9. SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. 16 5 2 9 -13 20 : 33 17
10. TB St. Johannis 88 16 5 1 10 -2 26 : 28 16
11. SV Laufamholz 15 4 3 8 -12 29 : 41 15
12. Post SV II 16 3 3 10 -17 31 : 48 12
13. FC Bayern Kickers II 15 2 3 10 -23 19 : 42 9

 
15.11.2020 14:30  VfL Nürnberg – FC Serbia Nürnberg Abse.
15.11.2020 14:30  SV Laufamholz – SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. Abse.
15.11.2020 14:30  SV Eyüp Sultan – TB St. Johannis 88 Abse.
15.11.2020 14:30  Hellas – TSV Fischbach Abse.
15.11.2020 14:30  ASC Boxdorf – SC Germania Abse.
15.11.2020 12:00  FC Bayern Kickers II – ASV Nürnberg Pfeil Phönix Abse.
18.10.2020 15:00  TSV Fischbach – ASC Boxdorf 2:8
18.10.2020 15:00  TB St. Johannis 88 – Hellas 1:2
18.10.2020 15:00  SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. – VfL Nürnberg 2:1
18.10.2020 15:00  FC Serbia Nürnberg – SV Eyüp Sultan 6:0
18.10.2020 15:00  ASV Nürnberg Pfeil Phönix – SC Germania 1:5
18.10.2020 13:00  Post SV II – SV Laufamholz 3:0
04.10.2020 16:00  TB St. Johannis 88 SC Germania 2:5
04.10.2020 16:00  SV Laufamholz – SV Eyüp Sultan 3:3
27.09.2020 16:00  VfL Nürnberg – Post SV II 3:0
27.09.2020 16:00  SV Laufamholz – FC Bayern Kickers II 1:1
27.09.2020 16:00  SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. – SV Eyüp Sultan 0:1
27.09.2020 16:00  SC Germania – TSV Fischbach 1:0
27.09.2020 16:00  Hellas – FC Serbia Nürnberg 5:0
27.09.2020 16:00  ASC Boxdorf – TB St. Johannis 88 2:0
20.09.2020 16:00  ASV Nürnberg Pfeil Phönix – TSV Fischbach 4:0
20.09.2020 15:30  FC Serbia Nürnberg – ASC Boxdorf 1:2
20.09.2020 15:00  SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. – Hellas 0:3
20.09.2020 13:30  Post SV II – SV Eyüp Sultan 4:0
20.09.2020 12:30  FC Bayern Kickers II – VfL Nürnberg 1:2
13.06.2020 15:00  SV Laufamholz – VfL Nürnberg Abse.
13.06.2020 15:00  SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. – SC Germania Abse.
13.06.2020 15:00  Post SV II – ASC Boxdorf Abse.
13.06.2020 15:00  FC Serbia Nürnberg – TSV Fischbach Abse.
13.06.2020 15:00  FC Bayern Kickers II – Hellas Abse.
13.06.2020 15:00  ASV Nürnberg Pfeil Phönix – TB St. Johannis 88 Abse.
07.06.2020 15:00  VfL Nürnberg – ASV Nürnberg Pfeil Phönix Abse.
07.06.2020 15:00  TSV Fischbach – SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. Abse.
07.06.2020 15:00  TB St. Johannis 88 FC Serbia Nürnberg Abse.
07.06.2020 15:00  SV Eyüp Sultan – SV Laufamholz Abse.
07.06.2020 15:00  SC Germania – Post SV II Abse.
07.06.2020 15:00  ASC Boxdorf – FC Bayern Kickers II Abse.
24.05.2020 15:00  VfL Nürnberg – SV Eyüp Sultan Abse.
24.05.2020 15:00  SV Laufamholz – Hellas Abse.
24.05.2020 15:00  Post SV II – TSV Fischbach Abse.
24.05.2020 15:00  FC Serbia Nürnberg – ASV Nürnberg Pfeil Phönix Abse.
24.05.2020 13:00  SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. – TB St. Johannis 88 Abse.
24.05.2020 13:00  FC Bayern Kickers II – SC Germania Abse.
17.05.2020 15:00  TSV Fischbach – FC Bayern Kickers II Abse.
17.05.2020 15:00  TB St. Johannis 88 – Post SV II Abse.
17.05.2020 15:00  Hellas – VfL Nürnberg Abse.
17.05.2020 15:00  FC Serbia Nürnberg – SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. Abse.
17.05.2020 15:00  ASV Nürnberg Pfeil Phönix – SV Eyüp Sultan Abse.
17.05.2020 15:00  ASC Boxdorf – SV Laufamholz Abse.
10.05.2020 15:00  VfL Nürnberg – ASC Boxdorf Abse.
10.05.2020 15:00  SV Laufamholz – SC Germania Abse.
10.05.2020 15:00  SV Eyüp Sultan – Hellas Abse.
10.05.2020 13:00  SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. – ASV Nürnberg Pfeil Phönix Abse.
10.05.2020 13:00  FC Bayern Kickers II – TB St. Johannis 88 Abse.
09.05.2020 15:30  Post SV II – FC Serbia Nürnberg Abse.
03.05.2020 15:00  TSV Fischbach – SV Laufamholz Abse.
03.05.2020 15:00  SC Germania – VfL Nürnberg Abse.
03.05.2020 15:00  FC Serbia Nürnberg – FC Bayern Kickers II Abse.
03.05.2020 15:00  ASV Nürnberg Pfeil Phönix – Hellas Abse.
03.05.2020 15:00  ASC Boxdorf – SV Eyüp Sultan Abse.
03.05.2020 13:00  SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. – Post SV II Abse.
26.04.2020 15:00  VfL Nürnberg – TSV Fischbach Abse.
26.04.2020 15:00  SV Laufamholz – TB St. Johannis 88 Abse.
26.04.2020 15:00  SV Eyüp Sultan – SC Germania Abse.
26.04.2020 15:00  Hellas – ASC Boxdorf Abse.
26.04.2020 13:00  Post SV II – ASV Nürnberg Pfeil Phönix Abse.
26.04.2020 13:00  FC Bayern Kickers II – SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. Abse.
19.04.2020 15:00  TSV Fischbach – SV Eyüp Sultan Abse.
19.04.2020 15:00  TB St. Johannis 88 VfL Nürnberg Abse.
19.04.2020 15:00  SC Germania – Hellas Abse.
19.04.2020 15:00  FC Serbia Nürnberg – SV Laufamholz Abse.
19.04.2020 15:00  ASV Nürnberg Pfeil Phönix – ASC Boxdorf Abse.
19.04.2020 13:00  Post SV II – FC Bayern Kickers II Abse.
08.03.2020 14:00  FC Bayern Kickers II – ASC Boxdorf 0:1
23.11.2019 14:30  SC Germania – TB St. Johannis 88 2:1
23.11.2019 14:30  ASC Boxdorf – Hellas 4:1
17.11.2019 14:30  TSV Fischbach – TB St. Johannis 88 3:1
17.11.2019 14:30  SV Laufamholz – ASV Nürnberg Pfeil Phönix 0:4
17.11.2019 14:30  SV Eyüp Sultan – FC Bayern Kickers II 1:1
17.11.2019 14:30  SC Germania – FC Serbia Nürnberg 3:1
17.11.2019 14:30  Hellas – Post SV II 1:1
17.11.2019 14:30  ASC Boxdorf – SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. 5:1
10.11.2019 14:30  VfL Nürnberg – SV Laufamholz 0:2
10.11.2019 14:30  TSV Fischbach – FC Serbia Nürnberg 3:3
10.11.2019 14:30  TB St. Johannis 88 ASV Nürnberg Pfeil Phönix 0:1
10.11.2019 14:30  SC Germania – SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. 3:2
10.11.2019 14:30  Hellas – FC Bayern Kickers II 7:0
10.11.2019 14:30  ASC Boxdorf – Post SV II 6:4
03.11.2019 15:00  Post SV II – SC Germania 2:4
03.11.2019 14:30  FC Serbia Nürnberg – TB St. Johannis 88 3:2
03.11.2019 14:30  ASV Nürnberg Pfeil Phönix – VfL Nürnberg 2:2
03.11.2019 12:00  SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. – TSV Fischbach 2:1
27.10.2019 15:00  TSV Fischbach – Post SV II 5:2
27.10.2019 15:00  TB St. Johannis 88 – SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. 1:0
27.10.2019 15:00  SV Eyüp Sultan – VfL Nürnberg 1:0
27.10.2019 15:00  SC Germania – FC Bayern Kickers II 7:0
27.10.2019 15:00  Hellas – SV Laufamholz 4:2
27.10.2019 15:00  ASV Nürnberg Pfeil Phönix – FC Serbia Nürnberg 2:2
20.10.2019 15:00  VfL Nürnberg – Hellas 2:2
20.10.2019 15:00  SV Laufamholz – ASC Boxdorf 2:3
20.10.2019 15:00  SV Eyüp Sultan – ASV Nürnberg Pfeil Phönix 2:1
20.10.2019 13:00  SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. – FC Serbia Nürnberg 0:2
20.10.2019 13:00  FC Bayern Kickers II – TSV Fischbach 2:3
19.10.2019 15:30  Post SV II – TB St. Johannis 88 0:2
13.10.2019 15:00  TB St. Johannis 88 FC Bayern Kickers II 4:0
13.10.2019 15:00  SC Germania – SV Laufamholz 4:3
13.10.2019 15:00  Hellas – SV Eyüp Sultan 4:0
13.10.2019 15:00  FC Serbia Nürnberg – Post SV II 7:1
13.10.2019 15:00  ASV Nürnberg Pfeil Phönix – SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. 7:2
13.10.2019 15:00  ASC Boxdorf – VfL Nürnberg 4:2
06.10.2019 15:00  VfL Nürnberg – SC Germania 0:3
06.10.2019 15:00  SV Laufamholz – TSV Fischbach 1:3
06.10.2019 15:00  SV Eyüp Sultan – ASC Boxdorf 2:2
06.10.2019 15:00  Hellas – ASV Nürnberg Pfeil Phönix 3:1
06.10.2019 13:00  Post SV II – SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. 1:1
06.10.2019 13:00  FC Bayern Kickers II – FC Serbia Nürnberg 0:2
03.10.2019 15:00  ASC Boxdorf – FC Serbia Nürnberg 1:2
29.09.2019 15:00  TSV Fischbach – VfL Nürnberg 0:3
29.09.2019 15:00  SC Germania – SV Eyüp Sultan 3:2
29.09.2019 15:00  ASV Nürnberg Pfeil Phönix – Post SV II 1:1
29.09.2019 13:00  SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. – FC Bayern Kickers II 0:1
28.09.2019 15:00  TB St. Johannis 88 SV Laufamholz 3:0
22.09.2019 15:00  VfL Nürnberg – TB St. Johannis 88 4:1
22.09.2019 15:00  SV Laufamholz – FC Serbia Nürnberg 4:3
22.09.2019 15:00  SV Eyüp Sultan – TSV Fischbach 2:0
22.09.2019 15:00  Hellas – SC Germania 7:5
22.09.2019 15:00  ASC Boxdorf – ASV Nürnberg Pfeil Phönix 0:2
22.09.2019 13:00  FC Bayern Kickers II – Post SV II 6:1
15.09.2019 15:00  TSV Fischbach – Hellas 3:2
15.09.2019 15:00  TB St. Johannis 88 SV Eyüp Sultan 1:2
15.09.2019 15:00  SC Germania – ASC Boxdorf 2:0
15.09.2019 15:00  FC Serbia Nürnberg – VfL Nürnberg 3:1
15.09.2019 15:00  ASV Nürnberg Pfeil Phönix – FC Bayern Kickers II 3:3
15.09.2019 13:00  SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. – SV Laufamholz 3:2
08.09.2019 15:00  VfL Nürnberg – SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. 1:2
08.09.2019 15:00  SV Laufamholz – Post SV II 4:3
08.09.2019 15:00  SV Eyüp Sultan – FC Serbia Nürnberg 3:0
08.09.2019 15:00  SC Germania – ASV Nürnberg Pfeil Phönix 2:2
08.09.2019 15:00  Hellas – TB St. Johannis 88 3:2
08.09.2019 15:00  ASC Boxdorf – TSV Fischbach 1:2
01.09.2019 15:00  TSV Fischbach – SC Germania 1:2
01.09.2019 15:00  FC Serbia Nürnberg – Hellas 0:4
01.09.2019 13:00  SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. – SV Eyüp Sultan 0:0
01.09.2019 13:00  Post SV II – VfL Nürnberg 1:2
01.09.2019 13:00  FC Bayern Kickers II – SV Laufamholz 2:3
30.08.2019 18:00  TB St. Johannis 88 – ASC Boxdorf 4:0
25.08.2019 15:00  VfL Nürnberg – FC Bayern Kickers II 6:2
25.08.2019 15:00  TSV Fischbach – ASV Nürnberg Pfeil Phönix 2:0
25.08.2019 15:00  SV Eyüp Sultan – Post SV II 2:6
25.08.2019 15:00  Hellas – SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. 2:1
18.08.2019 15:00  TB St. Johannis 88 TSV Fischbach 1:1
18.08.2019 15:00  FC Serbia Nürnberg – SC Germania 4:2
18.08.2019 15:00  ASV Nürnberg Pfeil Phönix – SV Laufamholz 2:2
18.08.2019 13:00  Post SV II – Hellas 1:4
18.08.2019 12:00  FC Bayern Kickers II – SV Eyüp Sultan 0:1
17.08.2019 15:00  SGV Nürnberg-Fürth 1883 II. – ASC Boxdorf 4:2
Mit Hersbrucker Schweiz