Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 4

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. SpVgg Sittenbachtal 19 18 0 1 55 72 : 17 54
2. SK Heuchling 17 14 1 2 22 38 : 16 43
3. FSV Schönberg 20 13 2 5 37 59 : 22 41
4. 1.FC Hersbruck II 19 13 1 5 13 40 : 27 40
5. SG Am Lichtenstein 20 10 3 7 12 38 : 26 33
6. TSV Lauf 18 8 6 4 12 36 : 24 30
7. TV Leinburg 20 8 3 9 3 43 : 40 27
8. SG Oberes Pegnitztal 19 8 3 8 -4 34 : 38 27
9. FSV Weißenbrunn 19 8 1 10 8 47 : 39 25
10. SpVgg Hüttenbach-Sim. II 20 8 1 11 -1 53 : 54 25
11. SV Neuhaus/Rothenbruck 20 6 5 9 2 44 : 42 23
12. SpVgg Weigendorf/Hartmannshof 20 7 2 11 -7 25 : 32 23
13. SpVgg Diepersdorf II 18 6 1 11 -10 35 : 45 19
14. 1.FC Röthenbach 18 4 2 12 -28 24 : 52 14
15. Türkisch Röthenb. 18 2 3 13 -32 20 : 52 9
16. 1. FC Schnaittach II 19 1 2 16 -82 14 : 96 5

 
29.11.2020 14:30  SK Heuchling – SpVgg Hüttenbach-Sim. II Abse.
29.11.2020 12:00  SpVgg Diepersdorf II – SG Oberes Pegnitztal Abse.
29.11.2020 12:00  1. FC Schnaittach II – SpVgg Weigendorf/Hartmannshof Abse.
22.11.2020 14:30  Türkisch Röthenb. – FSV Weißenbrunn Abse.
22.11.2020 14:30  TSV Lauf – SK Heuchling Abse.
22.11.2020 14:30  FSV Schönberg – SG Am Lichtenstein Abse.
22.11.2020 14:30  1.FC Röthenbach – SpVgg Diepersdorf II Abse.
22.11.2020 12:15  1. FC Schnaittach II – Gruppe 1.FC Hersbruck II Abse.
15.11.2020 15:00  SG Am Lichtenstein – SpVgg Weigendorf/Hartmannshof Abse.
15.11.2020 14:30  TV Leinburg – Gruppe 1.FC Röthenbach Abse.
15.11.2020 14:30  SpVgg Diepersdorf II – SK Heuchling Abse.
15.11.2020 14:30  SG Oberes Pegnitztal – SpVgg Sittenbachtal Abse.
15.11.2020 14:30  FSV Weißenbrunn – TSV Lauf Abse.
08.11.2020 14:30  Türkisch Röthenb. – SpVgg Diepersdorf II Abse.
08.11.2020 14:30  SK Heuchling – SpVgg Weigendorf/Hartmannshof Abse.
08.11.2020 14:30  SG Am Lichtenstein – SpVgg Sittenbachtal Abse.
08.11.2020 14:30  FSV Weißenbrunn – Gruppe 1.FC Röthenbach Abse.
08.11.2020 14:30  FSV Schönberg – SV Neuhaus/Rothenbruck Abse.
08.11.2020 14:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. II – TSV Lauf Abse.
08.11.2020 12:15  1. FC Schnaittach II – SG Oberes Pegnitztal Abse.
07.11.2020 12:30  1.FC Hersbruck II – TV Leinburg Abse.
01.11.2020 14:30  TV Leinburg – FSV Schönberg Abse.
01.11.2020 14:30  SpVgg Weigendorf/Hartmannshof – TSV Lauf Abse.
01.11.2020 14:30  SpVgg Sittenbachtal – FSV Weißenbrunn Abse.
01.11.2020 14:30  SV Neuhaus/Rothenbruck – Türkisch Röthenb. Abse.
01.11.2020 14:30  SK Heuchling – SG Am Lichtenstein Abse.
01.11.2020 14:30  SG Oberes Pegnitztal – Gruppe 1.FC Hersbruck II Abse.
01.11.2020 14:30  1.FC Röthenbach – 1. FC Schnaittach II Abse.
01.11.2020 12:15  SpVgg Diepersdorf II – SpVgg Hüttenbach-Sim. II Abse.
25.10.2020 15:00  Türkisch Röthenb. – TV Leinburg Abse.
25.10.2020 15:00  TSV Lauf – SpVgg Diepersdorf II Abse.
25.10.2020 15:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. II – SV Neuhaus/Rothenbruck Abse.
25.10.2020 15:00  FSV Weißenbrunn – SK Heuchling Abse.
25.10.2020 15:00  FSV Schönberg – SG Oberes Pegnitztal Abse.
25.10.2020 15:00  1.FC Hersbruck II – Gruppe 1.FC Röthenbach Abse.
25.10.2020 13:00  1. FC Schnaittach II – SpVgg Sittenbachtal Abse.
18.10.2020 15:00  TV Leinburg – SpVgg Hüttenbach-Sim. II 3:4
18.10.2020 15:00  SpVgg Weigendorf/Hartmannshof – SpVgg Diepersdorf II 2:0
18.10.2020 15:00  SpVgg Sittenbachtal – Gruppe 1.FC Hersbruck II Abse.
18.10.2020 15:00  SV Neuhaus/Rothenbruck – TSV Lauf Abse.
18.10.2020 15:00  SK Heuchling – 1. FC Schnaittach II 5:0
18.10.2020 15:00  SG Oberes Pegnitztal – Türkisch Röthenb. 4:2
18.10.2020 15:00  SG Am Lichtenstein – FSV Weißenbrunn 0:4
18.10.2020 15:00  1.FC Röthenbach – FSV Schönberg 1:5
11.10.2020 15:00  Türkisch Röthenb. – Gruppe 1.FC Röthenbach Abse.
11.10.2020 15:00  TSV Lauf – TV Leinburg 1:1
11.10.2020 15:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. II – SG Oberes Pegnitztal 1:4
11.10.2020 15:00  FSV Weißenbrunn – SpVgg Weigendorf/Hartmannshof 2:2
11.10.2020 15:00  FSV Schönberg – SpVgg Sittenbachtal 1:2
11.10.2020 15:00  1.FC Hersbruck II – SK Heuchling 0:2
11.10.2020 13:00  SpVgg Diepersdorf II – SV Neuhaus/Rothenbruck 1:2
11.10.2020 13:00  1. FC Schnaittach II – SG Am Lichtenstein 0:4
04.10.2020 15:00  TV Leinburg – SpVgg Diepersdorf II 4:1
04.10.2020 15:00  SpVgg Weigendorf/Hartmannshof – SV Neuhaus/Rothenbruck 3:1
04.10.2020 15:00  SpVgg Sittenbachtal – Türkisch Röthenb. 7:1
04.10.2020 15:00  SK Heuchling – FSV Schönberg 2:1
04.10.2020 15:00  SG Oberes Pegnitztal – TSV Lauf 2:1
04.10.2020 15:00  SG Am Lichtenstein – Gruppe 1.FC Hersbruck II 1:5
04.10.2020 15:00  FSV Weißenbrunn – 1. FC Schnaittach II 5:1
04.10.2020 15:00  1.FC Röthenbach – SpVgg Hüttenbach-Sim. II 0:5
27.09.2020 16:00  Türkisch Röthenb. – SK Heuchling Abse.
27.09.2020 16:00  TSV Lauf – Gruppe 1.FC Röthenbach 3:0
27.09.2020 16:00  SV Neuhaus/Rothenbruck – TV Leinburg 1:2
27.09.2020 15:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. II – SpVgg Sittenbachtal 2:6
26.09.2020 15:00  FSV Weißenbrunn – Gruppe 1.FC Hersbruck II 5:0
20.09.2020 16:00  TSV Lauf – SpVgg Sittenbachtal 4:1
20.09.2020 16:00  SpVgg Weigendorf/Hartmannshof – TV Leinburg 2:0
20.09.2020 16:00  SG Oberes Pegnitztal – SV Neuhaus/Rothenbruck 2:0
20.09.2020 16:00  FSV Weißenbrunn – FSV Schönberg 0:3
20.09.2020 15:00  SG Am Lichtenstein – Türkisch Röthenb. 2:0
14.06.2020 17:00  1. FC Schnaittach II – Türkisch Röthenb. Abse.
14.06.2020 15:00  SpVgg Weigendorf/Hartmannshof – SG Oberes Pegnitztal Abse.
14.06.2020 15:00  SpVgg Sittenbachtal – SV Neuhaus/Rothenbruck Abse.
14.06.2020 15:00  SK Heuchling – SpVgg Diepersdorf II Abse.
14.06.2020 15:00  SG Am Lichtenstein – TSV Lauf Abse.
14.06.2020 15:00  FSV Weißenbrunn – SpVgg Hüttenbach-Sim. II Abse.
14.06.2020 15:00  FSV Schönberg – Gruppe 1.FC Hersbruck II Abse.
14.06.2020 15:00  1.FC Röthenbach – TV Leinburg Abse.
07.06.2020 15:00  Türkisch Röthenb. – Gruppe 1.FC Hersbruck II Abse.
07.06.2020 15:00  TV Leinburg – SpVgg Sittenbachtal Abse.
07.06.2020 15:00  TSV Lauf – FSV Weißenbrunn Abse.
07.06.2020 15:00  SV Neuhaus/Rothenbruck – SK Heuchling Abse.
07.06.2020 15:00  SG Oberes Pegnitztal – Gruppe 1.FC Röthenbach Abse.
07.06.2020 15:00  FSV Schönberg – SpVgg Weigendorf/Hartmannshof Abse.
07.06.2020 13:00  SpVgg Diepersdorf II – SG Am Lichtenstein Abse.
07.06.2020 13:00  1. FC Schnaittach II – SpVgg Hüttenbach-Sim. II Abse.
24.05.2020 17:00  1. FC Schnaittach II – TSV Lauf Abse.
24.05.2020 15:00  SpVgg Sittenbachtal – SG Oberes Pegnitztal Abse.
24.05.2020 15:00  SK Heuchling – TV Leinburg Abse.
24.05.2020 15:00  SG Am Lichtenstein – SV Neuhaus/Rothenbruck Abse.
24.05.2020 15:00  FSV Weißenbrunn – SpVgg Diepersdorf II Abse.
24.05.2020 15:00  FSV Schönberg – Türkisch Röthenb. Abse.
24.05.2020 15:00  1.FC Röthenbach – SpVgg Weigendorf/Hartmannshof Abse.
24.05.2020 15:00  1.FC Hersbruck II – SpVgg Hüttenbach-Sim. II Abse.
20.05.2020 18:30  TV Leinburg – SG Am Lichtenstein Abse.
20.05.2020 18:30  TSV Lauf – Gruppe 1.FC Hersbruck II Abse.
20.05.2020 18:30  SpVgg Weigendorf/Hartmannshof – Türkisch Röthenb. Abse.
20.05.2020 18:30  SpVgg Hüttenbach-Sim. II – FSV Schönberg Abse.
20.05.2020 18:30  SV Neuhaus/Rothenbruck – FSV Weißenbrunn Abse.
20.05.2020 18:30  SG Oberes Pegnitztal – SK Heuchling Abse.
20.05.2020 18:30  1.FC Röthenbach – SpVgg Sittenbachtal Abse.
19.05.2020 18:30  SpVgg Diepersdorf II – 1. FC Schnaittach II Abse.
17.05.2020 17:00  1. FC Schnaittach II – SV Neuhaus/Rothenbruck Abse.
17.05.2020 15:00  Türkisch Röthenb. – SpVgg Hüttenbach-Sim. II Abse.
17.05.2020 15:00  TV Leinburg – FSV Weißenbrunn Abse.
17.05.2020 15:00  SpVgg Sittenbachtal – SpVgg Weigendorf/Hartmannshof Abse.
17.05.2020 15:00  SK Heuchling – Gruppe 1.FC Röthenbach Abse.
17.05.2020 15:00  SG Am Lichtenstein – SG Oberes Pegnitztal Abse.
17.05.2020 15:00  FSV Schönberg – TSV Lauf Abse.
17.05.2020 13:00  1.FC Hersbruck II – SpVgg Diepersdorf II Abse.
10.05.2020 15:00  TV Leinburg – 1. FC Schnaittach II Abse.
10.05.2020 15:00  TSV Lauf – Türkisch Röthenb. Abse.
10.05.2020 15:00  SpVgg Weigendorf/Hartmannshof – SpVgg Hüttenbach-Sim. II Abse.
10.05.2020 15:00  SpVgg Sittenbachtal – SK Heuchling Abse.
10.05.2020 15:00  FSV Weißenbrunn – SG Oberes Pegnitztal Abse.
10.05.2020 15:00  1.FC Röthenbach – SG Am Lichtenstein Abse.
10.05.2020 13:00  SpVgg Diepersdorf II – FSV Schönberg Abse.
10.05.2020 13:00  1.FC Hersbruck II – SV Neuhaus/Rothenbruck Abse.
08.03.2020 15:00  TSV Lauf – SG Am Lichtenstein 0:0
08.03.2020 15:00  1.FC Röthenbach – SG Oberes Pegnitztal 3:1
17.11.2019 14:30  TV Leinburg – SG Oberes Pegnitztal 5:1
17.11.2019 14:30  SV Neuhaus/Rothenbruck – Gruppe 1.FC Röthenbach 2:3
17.11.2019 14:30  FSV Schönberg – 1. FC Schnaittach II 3:0
17.11.2019 14:30  1.FC Hersbruck II – SpVgg Weigendorf/Hartmannshof 4:2
17.11.2019 12:30  SpVgg Diepersdorf II – SpVgg Sittenbachtal 1:3
17.11.2019 12:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. II – SG Am Lichtenstein 3:2
10.11.2019 14:30  Türkisch Röthenb. – 1. FC Schnaittach II 1:1
10.11.2019 14:30  SV Neuhaus/Rothenbruck – SpVgg Sittenbachtal 1:2
10.11.2019 14:30  SG Oberes Pegnitztal – SpVgg Weigendorf/Hartmannshof 2:0
10.11.2019 14:30  1.FC Hersbruck II – FSV Schönberg 0:3
10.11.2019 14:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. II – FSV Weißenbrunn 2:4
03.11.2019 14:30  SpVgg Weigendorf/Hartmannshof – FSV Schönberg 1:2
03.11.2019 14:30  SpVgg Sittenbachtal – TV Leinburg 4:1
03.11.2019 14:30  SK Heuchling – SV Neuhaus/Rothenbruck 2:0
03.11.2019 14:30  SG Am Lichtenstein – SpVgg Diepersdorf II 4:0
03.11.2019 14:30  1.FC Hersbruck II – Türkisch Röthenb. 5:1
02.11.2019 16:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. II – 1. FC Schnaittach II 7:0
01.11.2019 14:30  SpVgg Weigendorf/Hartmannshof – SK Heuchling 0:2
27.10.2019 15:00  Türkisch Röthenb. – FSV Schönberg 0:3
27.10.2019 15:00  TV Leinburg – SK Heuchling 0:3
27.10.2019 15:00  TSV Lauf – 1. FC Schnaittach II 7:0
27.10.2019 15:00  SpVgg Weigendorf/Hartmannshof – Gruppe 1.FC Röthenbach 3:0
27.10.2019 15:00  SV Neuhaus/Rothenbruck – SG Am Lichtenstein 1:3
27.10.2019 13:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. II – Gruppe 1.FC Hersbruck II 1:2
27.10.2019 13:00  SpVgg Diepersdorf II – FSV Weißenbrunn 2:1
20.10.2019 15:00  Türkisch Röthenb. – SpVgg Weigendorf/Hartmannshof 2:0
20.10.2019 15:00  SpVgg Sittenbachtal – Gruppe 1.FC Röthenbach 3:0
20.10.2019 15:00  SK Heuchling – SG Oberes Pegnitztal 3:2
20.10.2019 15:00  SG Am Lichtenstein – TV Leinburg 0:0
20.10.2019 15:00  FSV Weißenbrunn – SV Neuhaus/Rothenbruck 3:4
20.10.2019 15:00  FSV Schönberg – SpVgg Hüttenbach-Sim. II 3:3
20.10.2019 13:00  1. FC Schnaittach II – SpVgg Diepersdorf II 0:15
19.10.2019 12:30  1.FC Hersbruck II – TSV Lauf 3:2
13.10.2019 15:00  SpVgg Weigendorf/Hartmannshof – SpVgg Sittenbachtal 0:3
13.10.2019 15:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. II – Türkisch Röthenb. 4:0
13.10.2019 15:00  SV Neuhaus/Rothenbruck – 1. FC Schnaittach II 9:2
13.10.2019 15:00  SG Oberes Pegnitztal – SG Am Lichtenstein 0:0
13.10.2019 15:00  FSV Weißenbrunn – TV Leinburg 1:3
13.10.2019 15:00  1.FC Röthenbach – SK Heuchling 0:3
13.10.2019 13:00  SpVgg Diepersdorf II – Gruppe 1.FC Hersbruck II 1:0
12.10.2019 15:00  TSV Lauf – FSV Schönberg 1:5
06.10.2019 15:00  Türkisch Röthenb. – TSV Lauf 1:1
06.10.2019 15:00  SK Heuchling – SpVgg Sittenbachtal 0:3
06.10.2019 15:00  SG Am Lichtenstein – Gruppe 1.FC Röthenbach 4:0
06.10.2019 15:00  FSV Schönberg – SpVgg Diepersdorf II 3:0
06.10.2019 13:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. II – SpVgg Weigendorf/Hartmannshof 0:2
06.10.2019 13:00  1. FC Schnaittach II – TV Leinburg 0:7
05.10.2019 16:00  SG Oberes Pegnitztal – FSV Weißenbrunn 0:4
04.10.2019 19:00  SV Neuhaus/Rothenbruck – Gruppe 1.FC Hersbruck II 1:2
03.10.2019 15:00  SpVgg Weigendorf/Hartmannshof – SG Am Lichtenstein 0:4
02.10.2019 18:30  SG Oberes Pegnitztal – 1. FC Schnaittach II 3:3
29.09.2019 15:00  TV Leinburg – Gruppe 1.FC Hersbruck II 1:4
29.09.2019 15:00  TSV Lauf – SpVgg Hüttenbach-Sim. II 3:0
29.09.2019 15:00  SpVgg Sittenbachtal – SG Am Lichtenstein 5:1
29.09.2019 15:00  SV Neuhaus/Rothenbruck – FSV Schönberg 1:5
29.09.2019 15:00  1.FC Röthenbach – FSV Weißenbrunn 3:5
29.09.2019 13:00  SpVgg Diepersdorf II – Türkisch Röthenb. 2:0
22.09.2019 15:00  Türkisch Röthenb. – SV Neuhaus/Rothenbruck 1:1
22.09.2019 15:00  TSV Lauf – SpVgg Weigendorf/Hartmannshof 1:0
22.09.2019 15:00  SG Am Lichtenstein – SK Heuchling 0:1
22.09.2019 15:00  FSV Weißenbrunn – SpVgg Sittenbachtal 0:4
22.09.2019 15:00  FSV Schönberg – TV Leinburg 5:1
22.09.2019 15:00  1. FC Schnaittach II – Gruppe 1.FC Röthenbach 2:4
22.09.2019 13:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. II – SpVgg Diepersdorf II 6:2
21.09.2019 12:30  1.FC Hersbruck II – SG Oberes Pegnitztal 2:0
19.09.2019 18:30  SpVgg Hüttenbach-Sim. II – Gruppe 1.FC Röthenbach 2:1
15.09.2019 15:00  TV Leinburg – Türkisch Röthenb. 4:1
15.09.2019 15:00  SK Heuchling – FSV Weißenbrunn 3:2
15.09.2019 15:00  SG Oberes Pegnitztal – FSV Schönberg 1:3
15.09.2019 15:00  1.FC Röthenbach – Gruppe 1.FC Hersbruck II 2:2
15.09.2019 13:00  SpVgg Diepersdorf II – TSV Lauf 3:3
14.09.2019 15:00  SpVgg Sittenbachtal – 1. FC Schnaittach II 7:0
14.09.2019 15:00  SV Neuhaus/Rothenbruck – SpVgg Hüttenbach-Sim. II 5:4
08.09.2019 15:00  Türkisch Röthenb. – SG Oberes Pegnitztal 1:2
08.09.2019 15:00  TSV Lauf – SV Neuhaus/Rothenbruck 1:1
08.09.2019 15:00  FSV Weißenbrunn – SG Am Lichtenstein 1:3
08.09.2019 15:00  FSV Schönberg – Gruppe 1.FC Röthenbach 2:2
08.09.2019 15:00  1.FC Hersbruck II – SpVgg Sittenbachtal 1:3
08.09.2019 13:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. II – TV Leinburg 4:2
08.09.2019 13:00  SpVgg Diepersdorf II – SpVgg Weigendorf/Hartmannshof 1:0
08.09.2019 13:00  1. FC Schnaittach II – SK Heuchling 1:2
01.09.2019 15:00  TV Leinburg – TSV Lauf 1:2
01.09.2019 15:00  SpVgg Weigendorf/Hartmannshof – FSV Weißenbrunn 2:1
01.09.2019 15:00  SpVgg Sittenbachtal – FSV Schönberg 3:0
01.09.2019 15:00  SV Neuhaus/Rothenbruck – SpVgg Diepersdorf II 5:1
01.09.2019 15:00  SK Heuchling – Gruppe 1.FC Hersbruck II 1:3
01.09.2019 15:00  SG Oberes Pegnitztal – SpVgg Hüttenbach-Sim. II 4:3
01.09.2019 15:00  SG Am Lichtenstein – 1. FC Schnaittach II 2:1
01.09.2019 15:00  1.FC Röthenbach – Türkisch Röthenb. 0:2
29.08.2019 18:30  Türkisch Röthenb. – SpVgg Sittenbachtal 2:3
29.08.2019 18:30  TSV Lauf – SG Oberes Pegnitztal 3:2
29.08.2019 18:30  SpVgg Diepersdorf II – TV Leinburg 3:1
29.08.2019 18:30  SV Neuhaus/Rothenbruck – SpVgg Weigendorf/Hartmannshof 2:2
29.08.2019 18:30  FSV Schönberg – SK Heuchling 0:2
29.08.2019 18:30  1.FC Hersbruck II – SG Am Lichtenstein 2:0
28.08.2019 18:30  1. FC Schnaittach II – FSV Weißenbrunn 3:2
25.08.2019 15:00  TV Leinburg – SV Neuhaus/Rothenbruck 1:1
25.08.2019 15:00  SpVgg Weigendorf/Hartmannshof – 1. FC Schnaittach II 2:0
25.08.2019 15:00  SpVgg Sittenbachtal – SpVgg Hüttenbach-Sim. II 4:0
25.08.2019 15:00  SK Heuchling – Türkisch Röthenb. 4:2
25.08.2019 15:00  SG Oberes Pegnitztal – SpVgg Diepersdorf II 2:0
25.08.2019 15:00  SG Am Lichtenstein – FSV Schönberg 0:2
25.08.2019 15:00  1.FC Hersbruck II – FSV Weißenbrunn 1:0
23.08.2019 19:00  1.FC Röthenbach – TSV Lauf 1:2
18.08.2019 15:00  Türkisch Röthenb. – SG Am Lichtenstein 1:4
18.08.2019 15:00  SpVgg Sittenbachtal – TSV Lauf 3:1
18.08.2019 15:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. II – SK Heuchling 2:3
18.08.2019 15:00  1.FC Hersbruck II – 1. FC Schnaittach II 2:0
16.08.2019 19:00  FSV Schönberg – FSV Weißenbrunn 1:2
16.08.2019 18:30  TV Leinburg – SpVgg Weigendorf/Hartmannshof 3:1
16.08.2019 18:30  SV Neuhaus/Rothenbruck – SG Oberes Pegnitztal 1:1
14.08.2019 18:30  SpVgg Diepersdorf II – Gruppe 1.FC Röthenbach 1:3
11.08.2019 15:00  SpVgg Weigendorf/Hartmannshof – Gruppe 1.FC Hersbruck II 1:2
11.08.2019 15:00  SpVgg Sittenbachtal – SpVgg Diepersdorf II 6:1
11.08.2019 15:00  SK Heuchling – TSV Lauf 0:0
11.08.2019 15:00  SG Oberes Pegnitztal – TV Leinburg 1:3
11.08.2019 15:00  SG Am Lichtenstein – SpVgg Hüttenbach-Sim. II 4:0
11.08.2019 15:00  FSV Weißenbrunn – Türkisch Röthenb. 5:2
11.08.2019 15:00  1.FC Röthenbach – SV Neuhaus/Rothenbruck 1:5
11.08.2019 13:00  1. FC Schnaittach II – FSV Schönberg 0:9