Frauen Kreisliga Neumarkt/Jura

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. TSV Katzwang 16 15 0 1 52 65 : 13 45
2. SV Pfaffenhofen 16 12 3 1 32 49 : 17 39
3. DSC Weißenburg 14 11 1 2 32 44 : 12 34
4. SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf 16 9 1 6 31 50 : 19 28
5. (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen 13 8 3 2 19 35 : 16 27
6. SpVgg Kattenhochstatt 14 6 1 7 -6 19 : 25 19
7. (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen 15 6 1 8 -10 28 : 38 19
8. FC Wendelstein 16 6 1 9 -18 19 : 37 19
9. TSV Eysölden 13 5 2 6 -4 21 : 25 17
10. SG Bergen/ DJK Laibstadt 13 4 0 9 -20 22 : 42 12
11. SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach 15 2 1 12 -20 16 : 36 7
12. (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf 14 1 4 9 -31 6 : 37 7
13. SG Grafenberg/ DJK Workerszell 17 1 2 14 -57 10 : 67 5

 
18.10.2020 11:00  TSV Katzwang – FC Wendelstein 2:0
18.10.2020 11:00  SV Pfaffenhofen – SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach 4:0
17.10.2020 16:00  SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf – (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen 4:1
17.10.2020 16:00  (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen – DSC Weißenburg Abse.
17.10.2020 15:00  SpVgg Kattenhochstatt – (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf 1:1
17.10.2020 14:00  SG Grafenberg/ DJK Workerszell – SG Bergen/ DJK Laibstadt 1:3
11.10.2020 14:00  FC Wendelstein – SG Grafenberg/ DJK Workerszell 2:1
11.10.2020 11:00  SV Pfaffenhofen – TSV Katzwang 0:2
11.10.2020 11:00  SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach – DSC Weißenburg 1:2
10.10.2020 16:00  (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen – TSV Eysölden 1:3
10.10.2020 16:00  SG Bergen/ DJK Laibstadt – SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf 0:2
09.10.2020 19:00  (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf – (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen 0:1
04.10.2020 17:00  SG Grafenberg/ DJK Workerszell – SV Pfaffenhofen 0:2
04.10.2020 13:15  (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf – DSC Weißenburg 0:0
04.10.2020 11:00  TSV Katzwang – SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach 4:0
03.10.2020 16:00  SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf – FC Wendelstein 3:0
27.09.2020 16:00  SV Pfaffenhofen – SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf 4:2
27.09.2020 11:00  TSV Katzwang – SG Grafenberg/ DJK Workerszell 4:1
26.09.2020 16:00  (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen – (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen 0:6
26.09.2020 14:00  FC Wendelstein – TSV Eysölden 2:6
20.09.2020 15:00  SG Grafenberg/ DJK Workerszell – SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach 1:0
20.09.2020 14:00  DSC Weißenburg – (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen 8:0
19.09.2020 16:00  SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf – TSV Katzwang Abse.
19.09.2020 16:00  (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen – SG Bergen/ DJK Laibstadt Abse.
19.09.2020 15:00  SpVgg Kattenhochstatt – FC Wendelstein 1:0
13.06.2020 16:00  TSV Katzwang – TSV Eysölden Abse.
13.06.2020 16:00  SV Pfaffenhofen – SpVgg Kattenhochstatt Abse.
13.06.2020 16:00  FC Wendelstein – (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen Abse.
13.06.2020 16:00  SG Grafenberg/ DJK Workerszell – SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf Abse.
13.06.2020 16:00  SG Bergen/ DJK Laibstadt – DSC Weißenburg Abse.
06.06.2020 16:00  TSV Eysölden – SG Grafenberg/ DJK Workerszell Abse.
06.06.2020 16:00  SpVgg Kattenhochstatt – TSV Katzwang Abse.
06.06.2020 16:00  FC Wendelstein – DSC Weißenburg Abse.
06.06.2020 16:00  (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf – SG Bergen/ DJK Laibstadt Abse.
06.06.2020 16:00  (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen – SV Pfaffenhofen Abse.
24.05.2020 10:00  (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen – (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf Abse.
20.05.2020 19:00  SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf – SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach Abse.
17.05.2020 17:00  SG Grafenberg/ DJK Workerszell – SpVgg Kattenhochstatt Abse.
17.05.2020 16:45  SV Pfaffenhofen – DSC Weißenburg Abse.
17.05.2020 11:00  TSV Katzwang – (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen Abse.
16.05.2020 16:00  FC Wendelstein – (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf Abse.
16.05.2020 16:00  SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf – TSV Eysölden Abse.
16.05.2020 16:00  (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen – SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach Abse.
10.05.2020 13:15  (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf – SV Pfaffenhofen Abse.
10.05.2020 11:00  SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach – TSV Eysölden Abse.
09.05.2020 17:00  (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen – SG Grafenberg/ DJK Workerszell Abse.
09.05.2020 16:00  SpVgg Kattenhochstatt – SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf Abse.
09.05.2020 16:00  DSC Weißenburg – TSV Katzwang Abse.
09.05.2020 16:00  (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen – SG Bergen/ DJK Laibstadt Abse.
06.05.2020 18:30  SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach – SG Bergen/ DJK Laibstadt Abse.
03.05.2020 17:00  SG Grafenberg/ DJK Workerszell – DSC Weißenburg Abse.
03.05.2020 11:00  TSV Katzwang – (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf Abse.
02.05.2020 16:00  TSV Eysölden – SpVgg Kattenhochstatt Abse.
02.05.2020 16:00  FC Wendelstein – (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen Abse.
02.05.2020 16:00  SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf – (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen Abse.
26.04.2020 13:15  (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf – SG Grafenberg/ DJK Workerszell Abse.
25.04.2020 17:00  (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen – TSV Eysölden Abse.
25.04.2020 16:00  SpVgg Kattenhochstatt – SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach Abse.
25.04.2020 16:00  DSC Weißenburg – SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf Abse.
25.04.2020 16:00  (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen – SV Pfaffenhofen Abse.
25.04.2020 16:00  SG Bergen/ DJK Laibstadt – FC Wendelstein Abse.
07.03.2020 15:00  TSV Eysölden – (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf Abse.
07.03.2020 14:30  FC Wendelstein – SG Bergen/ DJK Laibstadt Abse.
07.03.2020 14:00  DSC Weißenburg – (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen Abse.
30.11.2019 11:00  SG Bergen/ DJK Laibstadt – (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen 2:7
24.11.2019 13:15  DSC Weißenburg – (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf 8:0
24.11.2019 10:30  TSV Katzwang – (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen 4:0
23.11.2019 16:00  (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen – SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf 2:1
23.11.2019 15:00  FC Wendelstein – SpVgg Kattenhochstatt 1:0
17.11.2019 16:45  SpVgg Kattenhochstatt – SV Pfaffenhofen 0:2
17.11.2019 13:15  (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf – (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen 0:2
16.11.2019 17:00  (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen – FC Wendelstein 2:1
16.11.2019 16:00  SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf – SG Grafenberg/ DJK Workerszell 11:0
16.11.2019 14:30  TSV Eysölden – TSV Katzwang 0:3
16.11.2019 14:00  DSC Weißenburg – SG Bergen/ DJK Laibstadt 5:2
10.11.2019 16:15  SG Grafenberg/ DJK Workerszell – TSV Eysölden 0:3
10.11.2019 11:00  SV Pfaffenhofen – (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen 2:2
10.11.2019 11:00  SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach – SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf 0:4
10.11.2019 10:30  TSV Katzwang – SpVgg Kattenhochstatt 4:1
09.11.2019 14:15  DSC Weißenburg – FC Wendelstein 3:1
09.11.2019 14:00  SG Bergen/ DJK Laibstadt – (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf 1:2
03.11.2019 16:45  SpVgg Kattenhochstatt – SG Grafenberg/ DJK Workerszell 3:1
03.11.2019 11:00  SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach – (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen Abse.
02.11.2019 17:00  (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen – TSV Katzwang 0:1
02.11.2019 15:30  TSV Eysölden – SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf 1:0
02.11.2019 15:00  (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf – FC Wendelstein 0:2
02.11.2019 14:00  DSC Weißenburg – SV Pfaffenhofen 3:4
27.10.2019 17:00  SG Grafenberg/ DJK Workerszell – (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen 1:1
27.10.2019 11:00  TSV Katzwang – DSC Weißenburg 2:0
27.10.2019 11:00  SV Pfaffenhofen – (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf 2:0
26.10.2019 16:00  TSV Eysölden – SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach 2:1
26.10.2019 16:00  SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf – SpVgg Kattenhochstatt 1:0
26.10.2019 16:00  SG Bergen/ DJK Laibstadt – (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen 2:3
25.10.2019 19:00  SG Grafenberg/ DJK Workerszell – TSV Katzwang 1:9
20.10.2019 16:45  SpVgg Kattenhochstatt – TSV Eysölden 2:0
20.10.2019 13:15  (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf – TSV Katzwang 0:6
19.10.2019 16:00  DSC Weißenburg – SG Grafenberg/ DJK Workerszell 2:0
19.10.2019 16:00  (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen – FC Wendelstein 1:2
19.10.2019 16:00  SG Bergen/ DJK Laibstadt – SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach 3:1
13.10.2019 15:00  SG Grafenberg/ DJK Workerszell – (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf 1:1
13.10.2019 11:00  SV Pfaffenhofen – (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen 3:2
12.10.2019 16:30  SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf – DSC Weißenburg 1:2
12.10.2019 16:00  TSV Eysölden – (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen 1:5
12.10.2019 16:00  SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach – SpVgg Kattenhochstatt 3:0
06.10.2019 11:00  SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach – FC Wendelstein 2:3
06.10.2019 10:00  (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen – SpVgg Kattenhochstatt 1:5
05.10.2019 16:00  DSC Weißenburg – TSV Eysölden 3:0
05.10.2019 16:00  (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf – SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf 0:5
05.10.2019 16:00  SG Bergen/ DJK Laibstadt – SV Pfaffenhofen 0:4
03.10.2019 15:00  (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen – SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach 3:1
03.10.2019 15:00  SG Grafenberg/ DJK Workerszell – (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen 2:8
03.10.2019 11:00  TSV Katzwang – SG Bergen/ DJK Laibstadt 10:1
03.10.2019 11:00  SV Pfaffenhofen – FC Wendelstein 3:0
02.10.2019 19:00  SpVgg Kattenhochstatt – DSC Weißenburg 1:4
29.09.2019 13:15  (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf – SpVgg Kattenhochstatt 1:3
29.09.2019 11:00  SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach – SV Pfaffenhofen 0:4
28.09.2019 16:00  FC Wendelstein – TSV Katzwang 1:6
28.09.2019 16:00  (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen – SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf 2:0
28.09.2019 16:00  SG Bergen/ DJK Laibstadt – SG Grafenberg/ DJK Workerszell 6:0
22.09.2019 11:00  TSV Katzwang – SV Pfaffenhofen 0:3
21.09.2019 17:00  (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen – (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf 4:0
21.09.2019 16:00  TSV Eysölden – (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen 0:2
21.09.2019 16:00  DSC Weißenburg – SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach 1:0
21.09.2019 16:00  SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf – SG Bergen/ DJK Laibstadt 5:0
20.09.2019 19:00  SG Grafenberg/ DJK Workerszell – FC Wendelstein 0:2
15.09.2019 11:00  SV Pfaffenhofen – SG Grafenberg/ DJK Workerszell 6:0
15.09.2019 11:00  SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach – TSV Katzwang 2:4
14.09.2019 16:00  FC Wendelstein – SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf 0:5
14.09.2019 16:00  (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen – SpVgg Kattenhochstatt 5:0
14.09.2019 16:00  SG Bergen/ DJK Laibstadt – TSV Eysölden 1:0
08.09.2019 13:15  (SG) TSV Wolfstein/ TSV Mörsdorf – SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach 1:1
08.09.2019 11:00  SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf – SV Pfaffenhofen 3:3
07.09.2019 17:00  (SG) FC Sindlbach/ SV Lauterhofen – (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen 1:1
07.09.2019 16:00  TSV Eysölden – FC Wendelstein 2:2
07.09.2019 16:00  SG Bergen/ DJK Laibstadt – SpVgg Kattenhochstatt 1:2
05.09.2019 19:00  SG Dittenheim/ SV Unterwurmbach – SG Grafenberg/ DJK Workerszell 4:0
05.09.2019 18:30  SV Pfaffenhofen – TSV Eysölden 3:3
05.09.2019 18:30  (SG) DJK-SV Pilsach/ SpVgg FB Reichertshofen – DSC Weißenburg 0:3
04.09.2019 18:30  TSV Katzwang – SG Röthenbach/ Gruppe 1.FC Altdorf 4:3
Mit Hersbrucker Schweiz