Frauen Kreisklasse Neumarkt/Jura

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. TV Hilpoltstein 16 14 2 0 81 92 : 11 41
2. FSV Oberferrieden 15 13 0 2 57 70 : 13 36
3. SV Heuberg 15 10 1 4 28 45 : 17 31
4. SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn 15 9 1 5 23 52 : 29 25
5. SV Leerstetten III 17 7 2 8 11 49 : 38 23
6. TV 21 Büchenbach 16 6 2 8 -21 36 : 57 17
7. (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex 16 4 3 9 -3 32 : 35 15
8. SV Höhenberg 13 5 2 6 -27 29 : 56 14
9. SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen 17 3 4 10 -47 19 : 66 13
10. (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld 12 3 3 6 -8 19 : 27 12
11. DJK Gnotzheim II flex 16 3 3 10 -47 16 : 63 9
12. (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg 13 2 1 10 -47 10 : 57 7
13. DSC Weißenburg II flex zg. 11 5 0 6 0 0 : 0 0

 
08.11.2020 11:00  (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld – (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex Abse.
07.11.2020 14:00  FSV Oberferrieden – SV Heuberg Abse.
07.11.2020 14:00  SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn – SV Höhenberg Abse.
01.11.2020 10:00  SV Leerstetten III – DJK Gnotzheim II flex Abse.
31.10.2020 16:00  TV Hilpoltstein – SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn 5:1
31.10.2020 16:00  SV Heuberg – (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex Abse.
31.10.2020 16:00  (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg – TV 21 Büchenbach Abse.
31.10.2020 14:00  FSV Oberferrieden – SV Höhenberg Abse.
25.10.2020 10:30  DJK Gnotzheim II flex – FSV Oberferrieden 0:11
25.10.2020 10:00  TV 21 Büchenbach – SV Leerstetten III 4:3
24.10.2020 16:00  SV Höhenberg – (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg Abse.
24.10.2020 15:00  SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen – SV Heuberg Abse.
24.10.2020 14:00  (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex – TV Hilpoltstein Abse.
24.10.2020 14:00  SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn – (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld Abse.
18.10.2020 15:00  TV Hilpoltstein – SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen 3:0
17.10.2020 16:00  SV Höhenberg – DJK Gnotzheim II flex 5:0
17.10.2020 16:00  (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg – SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn 3:6
17.10.2020 14:00  FSV Oberferrieden – TV 21 Büchenbach 6:0
11.10.2020 11:00  TV 21 Büchenbach – SV Höhenberg 1:2
11.10.2020 10:30  (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld – SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen 1:1
10.10.2020 16:00  SV Heuberg – TV Hilpoltstein 0:4
10.10.2020 14:00  (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex – (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg 5:0
10.10.2020 13:30  SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn – SV Leerstetten III 6:0
04.10.2020 10:30  DJK Gnotzheim II flex – TV 21 Büchenbach 1:1
04.10.2020 10:30  (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld – SV Heuberg 0:1
04.10.2020 10:00  SV Leerstetten III – (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex 4:1
03.10.2020 16:00  (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg – SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen 1:1
03.10.2020 14:00  FSV Oberferrieden – SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn 5:1
27.09.2020 15:00  TV Hilpoltstein – (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld 8:1
27.09.2020 11:00  SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen – SV Leerstetten III 2:0
26.09.2020 16:00  SV Heuberg – (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg 5:0
25.09.2020 19:00  (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex – FSV Oberferrieden 1:3
20.09.2020 10:30  DJK Gnotzheim II flex – SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn 0:12
20.09.2020 10:00  SV Leerstetten III – SV Heuberg 0:0
19.09.2020 16:00  SV Höhenberg – (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex 5:1
19.09.2020 16:00  (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg – TV Hilpoltstein Abse.
19.09.2020 14:00  FSV Oberferrieden – SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen 7:1
13.06.2020 16:00  TV Hilpoltstein – SV Leerstetten III Abse.
13.06.2020 16:00  SV Heuberg – FSV Oberferrieden Abse.
13.06.2020 16:00  (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld – (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg Abse.
13.06.2020 16:00  (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex – DJK Gnotzheim II flex Abse.
06.06.2020 16:00  SV Heuberg – DJK Gnotzheim II flex Abse.
06.06.2020 16:00  (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld – FSV Oberferrieden Abse.
06.06.2020 16:00  (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg – SV Leerstetten III Abse.
06.06.2020 16:00  SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen – TV 21 Büchenbach Abse.
23.05.2020 16:00  SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn – TV 21 Büchenbach Abse.
23.05.2020 16:00  SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen – SV Höhenberg Abse.
21.05.2020 10:00  TV Hilpoltstein – SV Höhenberg Abse.
17.05.2020 11:00  TV 21 Büchenbach – (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex Abse.
17.05.2020 11:00  SV Leerstetten III – (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld Abse.
17.05.2020 11:00  SV Höhenberg – SV Heuberg Abse.
17.05.2020 10:30  DJK Gnotzheim II flex – SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen Abse.
16.05.2020 14:00  FSV Oberferrieden – TV Hilpoltstein Abse.
10.05.2020 11:00  TV 21 Büchenbach – SV Heuberg Abse.
10.05.2020 11:00  SV Höhenberg – (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld Abse.
10.05.2020 10:30  DJK Gnotzheim II flex – TV Hilpoltstein Abse.
09.05.2020 14:00  FSV Oberferrieden – (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg Abse.
09.05.2020 14:00  SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn – (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex Abse.
03.05.2020 11:00  TV Hilpoltstein – TV 21 Büchenbach Abse.
03.05.2020 10:30  (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld – DJK Gnotzheim II flex Abse.
03.05.2020 10:00  SV Leerstetten III – FSV Oberferrieden Abse.
02.05.2020 16:00  (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg – SV Höhenberg Abse.
02.05.2020 14:00  SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn – SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen Abse.
29.04.2020 19:00  (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg – (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld Abse.
26.04.2020 11:00  TV 21 Büchenbach – (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld Abse.
26.04.2020 11:00  SV Höhenberg – SV Leerstetten III Abse.
26.04.2020 10:30  DJK Gnotzheim II flex – (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg Abse.
25.04.2020 16:00  SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen – (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex Abse.
25.04.2020 14:00  SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn – SV Heuberg Abse.
21.04.2020 19:00  (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld – SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn Abse.
09.04.2020 19:00  SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn – (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg Abse.
03.04.2020 19:00  SV Höhenberg – FSV Oberferrieden Abse.
07.03.2020 11:00  SV Leerstetten III – SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn 2:1
23.11.2019 14:00  SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn – FSV Oberferrieden 1:3
17.11.2019 11:00  TV 21 Büchenbach – SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn 2:5
17.11.2019 10:30  SV Höhenberg – SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen 3:3
17.11.2019 10:30  DJK Gnotzheim II flex – (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex 2:0
17.11.2019 10:00  SV Leerstetten III – TV Hilpoltstein 0:8
10.11.2019 15:00  TV Hilpoltstein – FSV Oberferrieden 1:0
10.11.2019 14:00  DSC Weißenburg II flex zg. – (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg 6:0
10.11.2019 13:00  SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen – DJK Gnotzheim II flex 3:3
10.11.2019 10:30  (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld – SV Leerstetten III 0:2
09.11.2019 17:00  SV Heuberg – SV Höhenberg 6:0
09.11.2019 13:00  (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex – TV 21 Büchenbach 2:2
04.11.2019 19:00  DJK Gnotzheim II flex – SV Heuberg 2:4
03.11.2019 14:00  DSC Weißenburg II flex zg. – SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn 1:3
03.11.2019 11:00  TV 21 Büchenbach – SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen 4:5
03.11.2019 11:00  SV Höhenberg – TV Hilpoltstein 0:16
03.11.2019 10:00  SV Leerstetten III – (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg 11:0
02.11.2019 14:00  FSV Oberferrieden – (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld 1:0
27.10.2019 15:00  TV Hilpoltstein – DJK Gnotzheim II flex 2:0
27.10.2019 10:30  (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld – SV Höhenberg 6:3
27.10.2019 10:00  SV Leerstetten III – DSC Weißenburg II flex zg. 0:4
26.10.2019 16:00  SV Heuberg – TV 21 Büchenbach 4:0
26.10.2019 16:00  (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg – FSV Oberferrieden 0:4
26.10.2019 14:00  (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex – SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn 0:1
20.10.2019 15:00  DSC Weißenburg II flex zg. – (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex 5:0
20.10.2019 11:00  TV 21 Büchenbach – TV Hilpoltstein 1:11
19.10.2019 15:30  SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen – SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn 0:4
19.10.2019 14:30  DJK Gnotzheim II flex – (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld 1:3
19.10.2019 14:00  FSV Oberferrieden – SV Leerstetten III 6:2
16.10.2019 18:30  TV Hilpoltstein – (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg 12:0
13.10.2019 10:30  (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld – TV 21 Büchenbach 0:1
13.10.2019 10:00  SV Leerstetten III – SV Höhenberg 2:2
12.10.2019 16:00  SV Heuberg – SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn 1:3
12.10.2019 16:00  (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg – DJK Gnotzheim II flex 2:0
12.10.2019 14:00  FSV Oberferrieden – DSC Weißenburg II flex zg. 2:0
12.10.2019 14:00  (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex – SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen 1:2
06.10.2019 15:00  DSC Weißenburg II flex zg. – SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen 8:1
06.10.2019 11:00  TV 21 Büchenbach – (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg 6:2
06.10.2019 10:30  DJK Gnotzheim II flex – SV Leerstetten III 3:1
05.10.2019 14:00  (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex – SV Heuberg 0:5
05.10.2019 14:00  SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn – TV Hilpoltstein 3:4
03.10.2019 15:00  TV Hilpoltstein – (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex 2:2
03.10.2019 15:00  SV Heuberg – SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen 8:0
03.10.2019 11:00  SV Höhenberg – DSC Weißenburg II flex zg. 3:1
03.10.2019 10:00  SV Leerstetten III – TV 21 Büchenbach 2:0
03.10.2019 10:00  FSV Oberferrieden – DJK Gnotzheim II flex 5:0
29.09.2019 16:30  DSC Weißenburg II flex zg. – SV Heuberg 4:1
29.09.2019 11:00  TV 21 Büchenbach – FSV Oberferrieden 3:11
29.09.2019 10:30  DJK Gnotzheim II flex – SV Höhenberg 1:5
28.09.2019 16:00  SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen – TV Hilpoltstein 0:9
28.09.2019 14:00  (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex – (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld 2:2
22.09.2019 11:00  TV Hilpoltstein – SV Heuberg 4:0
22.09.2019 11:00  SV Höhenberg – TV 21 Büchenbach 3:5
22.09.2019 10:30  DJK Gnotzheim II flex – DSC Weißenburg II flex zg. 4:3
21.09.2019 16:00  (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg – (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex 1:3
20.09.2019 19:00  SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen – (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld 1:2
15.09.2019 15:00  DSC Weißenburg II flex zg. – TV Hilpoltstein 1:4
15.09.2019 11:00  TV 21 Büchenbach – DJK Gnotzheim II flex 6:0
15.09.2019 10:30  (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex – SV Leerstetten III 1:4
14.09.2019 17:00  SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen – (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg 0:1
14.09.2019 16:00  SV Heuberg – (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld 3:1
09.09.2019 18:00  (SG) SV Theilenhofen/ TSV Pfofeld – TV Hilpoltstein 3:3
08.09.2019 11:00  TV 21 Büchenbach – DSC Weißenburg II flex zg. 1:0
08.09.2019 11:00  SV Höhenberg – SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn 1:5
08.09.2019 09:45  SV Leerstetten III – SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen 13:0
07.09.2019 16:00  (SG) SC Langlau/ TSV Ramsberg – SV Heuberg 0:4
07.09.2019 14:00  FSV Oberferrieden – (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex 2:3
05.09.2019 19:00  SG Veitsaurach/ TSC Weissenbronn – DJK Gnotzheim II flex 3:3
05.09.2019 19:00  SG Fiegenstall/ VfLTreuchtlingen – FSV Oberferrieden 0:6
05.09.2019 18:30  SV Heuberg – SV Leerstetten III 4:3
05.09.2019 18:30  (SG) SV Abenberg/ TSV Georgensgmünd/ TSV Wassermungenau I Flex – SV Höhenberg 10:0