Frauen Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 2

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. SK Heuchling 12 12 0 0 59 66 : 7 36
2. 1. FC Schnaittach II (flex) 13 8 3 2 16 33 : 17 27
3. FC Wichsenstein 11 7 2 2 22 35 : 13 23
4. (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg 13 7 0 6 -3 26 : 29 18
5. ASV Herpersdorf 14 4 5 5 -4 33 : 37 17
6. FC Stöckach flex 12 5 2 5 -10 18 : 28 17
7. SpVgg Diepersdorf flex 12 5 1 6 11 27 : 16 16
8. TSV Neunhof 12 4 2 6 -1 19 : 20 14
9. (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex) 11 2 3 6 -20 10 : 30 9
10. SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex 12 2 1 9 -32 9 : 41 7
11. SV Osternohe 13 0 1 12 -38 7 : 45 1
12. SV 1946 Alfalter o.W. (Flex) o.W. 5 4 0 1 0 0 : 0 0

 
15.11.2020 11:00  FC Stöckach flex – TSV Neunhof Abse.
08.11.2020 11:00  1. FC Schnaittach II (flex\ – (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex\ Abse.
08.11.2020 10:30  SK Heuchling – FC Wichsenstein Abse.
08.11.2020 10:30  SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex – SV Osternohe Abse.
07.11.2020 14:30  ASV Herpersdorf – FC Stöckach flex Abse.
07.11.2020 14:30  (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg – SpVgg Diepersdorf flex Abse.
01.11.2020 11:00  FC Stöckach flex – SK Heuchling Abse.
01.11.2020 11:00  1. FC Schnaittach II (flex\ – SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex Abse.
01.11.2020 10:30  SpVgg Diepersdorf flex – ASV Herpersdorf Abse.
31.10.2020 15:00  (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg – FC Wichsenstein Abse.
31.10.2020 15:00  (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex\ – SV Osternohe Abse.
30.10.2020 19:15  TSV Neunhof – SV 1946 Alfalter o.W. (Flex) o.W. Abse.
25.10.2020 11:00  SK Heuchling – 1. FC Schnaittach II (flex\ Abse.
25.10.2020 11:00  FC Stöckach flex – ASV Herpersdorf 2:2
25.10.2020 10:30  SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex – TSV Neunhof Abse.
25.10.2020 10:30  FC Wichsenstein – SpVgg Diepersdorf flex Abse.
24.10.2020 15:00  SV 1946 Alfalter o.W. (Flex) o.W. – (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex\ Abse.
23.10.2020 19:00  SV Osternohe – (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg Abse.
21.10.2020 19:30  TSV Neunhof – 1. FC Schnaittach II (flex\ 0:1
18.10.2020 11:00  1. FC Schnaittach II (flex\ – FC Stöckach flex 4:0
18.10.2020 10:30  SpVgg Diepersdorf flex – SV Osternohe 3:1
17.10.2020 16:00  (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex\ – SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex Abse.
17.10.2020 15:00  ASV Herpersdorf – FC Wichsenstein Abse.
16.10.2020 19:15  TSV Neunhof – SK Heuchling Abse.
16.10.2020 19:00  SV 1946 Alfalter o.W. (Flex) o.W. – (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg 2:7
14.10.2020 19:00  SV Osternohe – SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex Abse.
13.10.2020 19:00  SV 1946 Alfalter o.W. (Flex) o.W. – SpVgg Diepersdorf flex 11:0
11.10.2020 18:30  SV Osternohe – FC Wichsenstein 0:3
11.10.2020 11:00  SK Heuchling – (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex\ 2:0
11.10.2020 11:00  1. FC Schnaittach II (flex\ – ASV Herpersdorf 3:2
11.10.2020 10:30  SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex – (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg 2:1
05.10.2020 19:00  FC Stöckach flex – (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex\ 6:0
04.10.2020 10:30  SpVgg Diepersdorf flex – SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex 8:0
04.10.2020 10:30  FC Wichsenstein – SV 1946 Alfalter o.W. (Flex) o.W. 0:1
03.10.2020 11:00  ASV Herpersdorf – SV Osternohe 4:1
02.10.2020 19:00  (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg – SK Heuchling 0:5
27.09.2020 16:00  SK Heuchling – SpVgg Diepersdorf flex 2:0
27.09.2020 10:00  SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex – FC Wichsenstein 0:5
26.09.2020 16:00  (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg – FC Stöckach flex 5:1
25.09.2020 19:15  TSV Neunhof – ASV Herpersdorf 1:2
25.09.2020 18:00  SV 1946 Alfalter o.W. (Flex) o.W. – SV Osternohe 7:0
21.09.2020 19:30  (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex\ – TSV Neunhof 0:6
20.09.2020 18:00  FC Stöckach flex – SpVgg Diepersdorf flex 3:0
19.09.2020 16:00  ASV Herpersdorf – SV 1946 Alfalter o.W. (Flex) o.W. 0:7
24.05.2020 11:00  SpVgg Diepersdorf flex – 1. FC Schnaittach II (flex\ Abse.
24.05.2020 11:00  FC Stöckach flex – FC Wichsenstein Abse.
23.05.2020 17:00  TSV Neunhof – (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg Abse.
23.05.2020 17:00  SK Heuchling – SV Osternohe Abse.
23.05.2020 17:00  SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex – SV 1946 Alfalter o.W. (Flex) o.W. Abse.
23.05.2020 17:00  (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex\ – ASV Herpersdorf Abse.
17.05.2020 17:00  SV Osternohe – FC Stöckach flex Abse.
17.05.2020 11:00  SpVgg Diepersdorf flex – TSV Neunhof Abse.
17.05.2020 11:00  SV 1946 Alfalter o.W. (Flex) o.W. – SK Heuchling Abse.
17.05.2020 11:00  (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg – (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex\ Abse.
17.05.2020 10:30  FC Wichsenstein – 1. FC Schnaittach II (flex\ Abse.
16.05.2020 16:00  ASV Herpersdorf – SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex Abse.
10.05.2020 11:00  SK Heuchling – SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex Abse.
10.05.2020 11:00  FC Stöckach flex – SV 1946 Alfalter o.W. (Flex) o.W. Abse.
09.05.2020 17:00  (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex\ – SpVgg Diepersdorf flex Abse.
09.05.2020 16:00  ASV Herpersdorf – (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg Abse.
09.05.2020 15:00  1. FC Schnaittach II (flex\ – SV Osternohe Abse.
08.05.2020 19:15  TSV Neunhof – FC Wichsenstein Abse.
03.05.2020 11:00  SpVgg Diepersdorf flex – (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg Abse.
03.05.2020 11:00  FC Stöckach flex – SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex Abse.
03.05.2020 10:30  SK Heuchling – ASV Herpersdorf Abse.
03.05.2020 10:30  FC Wichsenstein – (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex\ Abse.
02.05.2020 16:00  SV 1946 Alfalter o.W. (Flex) o.W. – 1. FC Schnaittach II (flex\ Abse.
29.04.2020 20:00  TSV Neunhof – SpVgg Diepersdorf flex Abse.
13.04.2020 10:30  FC Wichsenstein – FC Stöckach flex Abse.
25.03.2020 19:00  (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex\ – (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg Abse.
24.03.2020 19:30  SV Osternohe – TSV Neunhof Abse.
15.03.2020 11:00  1. FC Schnaittach II (flex\ – SK Heuchling Abse.
24.11.2019 10:30  FC Wichsenstein – SK Heuchling 1:7
17.11.2019 10:30  SpVgg Diepersdorf flex – FC Stöckach flex Abse.
16.11.2019 14:30  (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg – 1. FC Schnaittach II (flex\ 1:2
10.11.2019 17:00  SV Osternohe – SK Heuchling 0:5
10.11.2019 10:30  1. FC Schnaittach II (flex\ – SpVgg Diepersdorf flex 2:1
09.11.2019 14:30  (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg – TSV Neunhof 3:1
03.11.2019 11:00  FC Stöckach flex – SV Osternohe 2:1
03.11.2019 11:00  1. FC Schnaittach II (flex\ – FC Wichsenstein 2:2
03.11.2019 10:30  SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex – ASV Herpersdorf 2:2
27.10.2019 17:00  SV Osternohe – 1. FC Schnaittach II (flex\ 2:6
27.10.2019 10:30  SpVgg Diepersdorf flex – (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex\ 3:1
27.10.2019 10:30  FC Wichsenstein – TSV Neunhof 4:1
26.10.2019 16:00  SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex – SK Heuchling 0:6
26.10.2019 16:00  (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg – ASV Herpersdorf 3:1
23.10.2019 19:15  TSV Neunhof – SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex 3:0
23.10.2019 19:00  ASV Herpersdorf – (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex\ 4:4
19.10.2019 17:00  (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex\ – FC Wichsenstein Abse.
19.10.2019 14:00  SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex – FC Stöckach flex 1:2
18.10.2019 19:15  TSV Neunhof – SV Osternohe 4:0
16.10.2019 19:00  ASV Herpersdorf – SK Heuchling 2:6
13.10.2019 17:00  SV Osternohe – (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex\ 0:2
13.10.2019 17:00  FC Wichsenstein – (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg 2:1
13.10.2019 11:00  SK Heuchling – FC Stöckach flex 11:0
13.10.2019 10:00  ASV Herpersdorf – SpVgg Diepersdorf flex 4:3
12.10.2019 16:00  SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex – 1. FC Schnaittach II (flex\ 0:1
09.10.2019 19:00  (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg – SV Osternohe 4:1
06.10.2019 10:30  SpVgg Diepersdorf flex – FC Wichsenstein 0:0
02.10.2019 19:00  FC Stöckach flex – (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg 0:2
02.10.2019 19:00  (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex\ – SK Heuchling 2:6
29.09.2019 11:00  SK Heuchling – TSV Neunhof 7:0
29.09.2019 11:00  FC Stöckach flex – 1. FC Schnaittach II (flex\ 1:0
29.09.2019 10:30  FC Wichsenstein – ASV Herpersdorf 5:2
28.09.2019 16:00  SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex – (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex\ 3:0
26.09.2019 19:30  SV Osternohe – SpVgg Diepersdorf flex 1:5
25.09.2019 19:15  ASV Herpersdorf – TSV Neunhof 2:1
22.09.2019 15:00  (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg – SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex 3:1
22.09.2019 10:30  SpVgg Diepersdorf flex – SK Heuchling 0:2
22.09.2019 10:30  FC Wichsenstein – SV Osternohe 7:0
21.09.2019 13:00  ASV Herpersdorf – 1. FC Schnaittach II (flex\ 6:6
20.09.2019 19:15  TSV Neunhof – FC Stöckach flex 1:1
18.09.2019 19:15  1. FC Schnaittach II (flex\ – TSV Neunhof 0:1
15.09.2019 17:00  SV Osternohe – ASV Herpersdorf 0:0
15.09.2019 11:00  SK Heuchling – (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg 7:2
15.09.2019 11:00  FC Stöckach flex – (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex\ 0:1
14.09.2019 16:00  SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex – SpVgg Diepersdorf flex 0:4
08.09.2019 17:00  SV Osternohe – SV 1946 Alfalter o.W. (Flex) o.W. Abse.
08.09.2019 13:00  FC Wichsenstein – SG Obertrubach/Kirchenbirkig/Bärnfels II flex 6:0
06.09.2019 19:15  (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex\ – 1. FC Schnaittach II (flex\ 0:0
01.09.2019 16:30  TSV Neunhof – (SG) SC Eckenhaid/TSV Brand II (flex\ 0:0
01.09.2019 11:00  1. FC Schnaittach II (flex\ – (SG) SV Hiltpoltstein/TSV Gräfenberg 6:1