Bezirksliga Mittelfranken Nord

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. Türkspor/Cagrispor Nürnberg 22 17 2 3 42 74 : 32 53
2. SVG Steinachgrund 22 15 6 1 28 66 : 38 51
3. SV Buckenhofen 23 13 2 8 14 50 : 36 41
4. SC Adelsdorf 22 12 4 6 12 44 : 32 40
5. SpVgg Hüttenbach-Sim. 21 12 2 7 18 52 : 34 38
6. ASV Weisendorf 21 9 7 5 9 40 : 31 34
7. 1. FC Kalchreuth 22 10 3 9 -5 35 : 40 33
8. ASV Veitsbronn.-Siegelsd. 22 10 3 9 3 41 : 38 33
9. SK Lauf 22 8 4 10 -9 41 : 50 28
10. 1.FC Hersbruck 22 7 6 9 -1 42 : 43 27
11. SpVgg Erlangen 21 6 6 9 -6 34 : 40 24
12. TV 48 Erlangen 22 6 6 10 -11 40 : 51 24
13. FC Ottensoos 23 6 5 12 -15 42 : 57 23
14. TSV Burgfarrnbach 22 6 3 13 -11 36 : 47 21
15. SV Hagenbüchach 22 3 6 13 -28 31 : 59 15
16. SV Tennenlohe 21 0 5 16 -40 32 : 72 5

 
18.10.2020 15:00  TV 48 Erlangen – ASV Veitsbronn.-Siegelsd. 3:1
18.10.2020 15:00  TSV Burgfarrnbach – SVG Steinachgrund 1:5
18.10.2020 15:00  SV Buckenhofen – SC Adelsdorf 1:3
18.10.2020 15:00  FC Ottensoos – 1. FC Kalchreuth 3:2
18.10.2020 15:00  ASV Weisendorf – Türkspor/Cagrispor Nürnberg 0:4
17.10.2020 14:30  1.FC Hersbruck – SV Hagenbüchach 2:3
16.10.2020 19:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. – SK Lauf 2:2
11.10.2020 16:00  SV Hagenbüchach – SV Buckenhofen 0:9
11.10.2020 15:30  Türkspor/Cagrispor Nürnberg – TSV Burgfarrnbach 3:0
11.10.2020 15:00  SVG Steinachgrund – Gruppe 1.FC Hersbruck 3:0
11.10.2020 15:00  FC Ottensoos – SC Adelsdorf 2:1
11.10.2020 15:00  ASV Veitsbronn.-Siegelsd. – SpVgg Erlangen 1:5
07.10.2020 19:15  TSV Burgfarrnbach – SK Lauf 1:3
07.10.2020 19:00  SC Adelsdorf – SpVgg Erlangen 5:0
04.10.2020 15:00  TV 48 Erlangen – SC Adelsdorf 2:2
04.10.2020 15:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. – ASV Veitsbronn.-Siegelsd. 1:0
04.10.2020 15:00  SpVgg Erlangen – 1. FC Kalchreuth 0:2
04.10.2020 15:00  SVG Steinachgrund – Türkspor/Cagrispor Nürnberg 2:2
04.10.2020 15:00  FC Ottensoos – SV Hagenbüchach 4:2
04.10.2020 15:00  ASV Weisendorf – SV Tennenlohe 7:1
03.10.2020 14:30  1.FC Hersbruck – SV Buckenhofen 3:1
27.09.2020 16:00  SV Tennenlohe – TSV Burgfarrnbach 2:2
27.09.2020 15:00  SV Buckenhofen – FC Ottensoos 2:2
27.09.2020 15:00  1.FC Hersbruck – TV 48 Erlangen 1:0
27.09.2020 15:00  1. FC Kalchreuth – SpVgg Hüttenbach-Sim. 0:5
20.09.2020 16:30  SV Buckenhofen – SpVgg Erlangen 1:1
20.09.2020 16:00  SV Hagenbüchach – TV 48 Erlangen 2:3
20.09.2020 16:00  SK Lauf – SVG Steinachgrund 3:3
20.09.2020 15:00  ASV Veitsbronn.-Siegelsd. – SV Tennenlohe 2:1
08.03.2020 15:00  TV 48 Erlangen – SpVgg Erlangen 2:2
08.03.2020 14:00  1.FC Hersbruck – ASV Weisendorf 3:0
08.12.2019 14:00  FC Ottensoos – TV 48 Erlangen 1:4
01.12.2019 14:00  Türkspor/Cagrispor Nürnberg – SK Lauf 3:1
01.12.2019 14:00  TV 48 Erlangen – SV Buckenhofen 0:2
01.12.2019 14:00  TSV Burgfarrnbach – ASV Veitsbronn.-Siegelsd. 0:0
01.12.2019 14:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. – SC Adelsdorf 1:2
01.12.2019 14:00  SpVgg Erlangen – SV Hagenbüchach 1:1
01.12.2019 14:00  SVG Steinachgrund – SV Tennenlohe 3:3
01.12.2019 14:00  ASV Weisendorf – 1. FC Kalchreuth 3:2
30.11.2019 14:00  1.FC Hersbruck – FC Ottensoos 0:0
24.11.2019 15:00  SK Lauf – Gruppe 1.FC Hersbruck 1:0
24.11.2019 14:00  SV Tennenlohe – Türkspor/Cagrispor Nürnberg 1:3
24.11.2019 14:00  SC Adelsdorf – ASV Weisendorf 1:1
24.11.2019 14:00  ASV Veitsbronn.-Siegelsd. – SVG Steinachgrund 0:1
24.11.2019 14:00  1. FC Kalchreuth – TSV Burgfarrnbach 2:1
17.11.2019 14:00  Türkspor/Cagrispor Nürnberg – ASV Veitsbronn.-Siegelsd. 5:0
17.11.2019 14:00  TSV Burgfarrnbach – SC Adelsdorf 3:1
17.11.2019 14:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. – SV Buckenhofen 4:1
17.11.2019 14:00  SpVgg Erlangen – FC Ottensoos 2:2
17.11.2019 14:00  SVG Steinachgrund – 1. FC Kalchreuth 7:2
17.11.2019 14:00  SK Lauf – SV Tennenlohe 4:2
17.11.2019 14:00  ASV Weisendorf – SV Hagenbüchach 3:1
14.11.2019 19:15  TV 48 Erlangen – TSV Burgfarrnbach 4:3
10.11.2019 14:00  SV Tennenlohe – Gruppe 1.FC Hersbruck 2:2
10.11.2019 14:00  SV Hagenbüchach – TSV Burgfarrnbach 0:3
10.11.2019 14:00  SV Buckenhofen – ASV Weisendorf 2:4
10.11.2019 14:00  FC Ottensoos – SpVgg Hüttenbach-Sim. 0:6
10.11.2019 14:00  ASV Veitsbronn.-Siegelsd. – SK Lauf 1:1
10.11.2019 14:00  1. FC Kalchreuth – Türkspor/Cagrispor Nürnberg 3:4
03.11.2019 14:00  Türkspor/Cagrispor Nürnberg – SC Adelsdorf 3:0
03.11.2019 14:00  TV 48 Erlangen – SpVgg Hüttenbach-Sim. 1:4
03.11.2019 14:00  SpVgg Erlangen – Gruppe 1.FC Hersbruck 0:3
03.11.2019 14:00  SV Hagenbüchach – SVG Steinachgrund 2:3
03.11.2019 14:00  SV Buckenhofen – TSV Burgfarrnbach 2:1
03.11.2019 14:00  FC Ottensoos – ASV Weisendorf 2:2
03.11.2019 14:00  1. FC Kalchreuth – SK Lauf 0:2
27.10.2019 15:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. – SpVgg Erlangen 0:2
27.10.2019 15:00  SVG Steinachgrund – SV Buckenhofen 2:1
27.10.2019 15:00  SV Tennenlohe – 1. FC Kalchreuth 1:3
27.10.2019 15:00  SV Hagenbüchach – Türkspor/Cagrispor Nürnberg 0:4
27.10.2019 15:00  SK Lauf – SC Adelsdorf 1:2
27.10.2019 15:00  ASV Weisendorf – TV 48 Erlangen 2:2
27.10.2019 14:00  TSV Burgfarrnbach – FC Ottensoos 4:1
26.10.2019 14:30  1.FC Hersbruck – ASV Veitsbronn.-Siegelsd. 1:4
24.10.2019 18:45  Türkspor/Cagrispor Nürnberg – SpVgg Erlangen 4:2
20.10.2019 15:00  Türkspor/Cagrispor Nürnberg – SV Buckenhofen 2:1
20.10.2019 15:00  SpVgg Erlangen – ASV Weisendorf 0:1
20.10.2019 15:00  SV Hagenbüchach – SK Lauf 2:2
20.10.2019 15:00  FC Ottensoos – SVG Steinachgrund 2:3
20.10.2019 15:00  1. FC Kalchreuth – ASV Veitsbronn.-Siegelsd. 2:0
19.10.2019 14:30  1.FC Hersbruck – SpVgg Hüttenbach-Sim. 4:3
18.10.2019 19:00  SC Adelsdorf – SV Tennenlohe 3:2
13.10.2019 16:00  ASV Veitsbronn.-Siegelsd. – SC Adelsdorf 0:3
13.10.2019 15:00  SVG Steinachgrund – TV 48 Erlangen 4:3
13.10.2019 15:00  SV Tennenlohe – SV Hagenbüchach 3:3
13.10.2019 15:00  SK Lauf – SV Buckenhofen 0:3
13.10.2019 15:00  FC Ottensoos – Türkspor/Cagrispor Nürnberg 2:5
13.10.2019 15:00  ASV Weisendorf – SpVgg Hüttenbach-Sim. 3:4
13.10.2019 15:00  1.FC Hersbruck – 1. FC Kalchreuth 0:2
06.10.2019 15:00  Türkspor/Cagrispor Nürnberg – TV 48 Erlangen 8:0
06.10.2019 15:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. – TSV Burgfarrnbach 4:0
06.10.2019 15:00  SpVgg Erlangen – SVG Steinachgrund 2:2
06.10.2019 15:00  SV Hagenbüchach – ASV Veitsbronn.-Siegelsd. 0:3
06.10.2019 15:00  SV Buckenhofen – SV Tennenlohe 4:2
06.10.2019 15:00  SC Adelsdorf – 1. FC Kalchreuth 1:1
06.10.2019 15:00  FC Ottensoos – SK Lauf 1:2
29.09.2019 15:00  SVG Steinachgrund – SpVgg Hüttenbach-Sim. 3:0
29.09.2019 15:00  SV Tennenlohe – FC Ottensoos 0:5
29.09.2019 15:00  SV Hagenbüchach – 1. FC Kalchreuth 0:2
29.09.2019 15:00  SK Lauf – TV 48 Erlangen 3:1
29.09.2019 15:00  SC Adelsdorf – Gruppe 1.FC Hersbruck 4:0
29.09.2019 15:00  ASV Veitsbronn.-Siegelsd. – SV Buckenhofen 1:2
29.09.2019 14:00  TSV Burgfarrnbach – ASV Weisendorf 0:1
22.09.2019 15:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. – Türkspor/Cagrispor Nürnberg 3:0
22.09.2019 15:00  SpVgg Erlangen – SK Lauf 2:1
22.09.2019 15:00  SV Hagenbüchach – SC Adelsdorf 1:2
22.09.2019 15:00  SV Buckenhofen – 1. FC Kalchreuth 1:2
22.09.2019 15:00  FC Ottensoos – ASV Veitsbronn.-Siegelsd. 2:4
22.09.2019 15:00  ASV Weisendorf – SVG Steinachgrund 0:0
21.09.2019 14:30  1.FC Hersbruck – TSV Burgfarrnbach 1:1
20.09.2019 19:00  TV 48 Erlangen – SV Tennenlohe 3:0
15.09.2019 15:00  Türkspor/Cagrispor Nürnberg – ASV Weisendorf 2:1
15.09.2019 15:00  SVG Steinachgrund – TSV Burgfarrnbach 0:4
15.09.2019 15:00  SV Tennenlohe – SpVgg Erlangen 0:3
15.09.2019 15:00  SV Hagenbüchach – Gruppe 1.FC Hersbruck 2:1
15.09.2019 15:00  SK Lauf – SpVgg Hüttenbach-Sim. 1:2
15.09.2019 15:00  SC Adelsdorf – SV Buckenhofen 1:3
15.09.2019 15:00  ASV Veitsbronn.-Siegelsd. – TV 48 Erlangen 2:0
15.09.2019 15:00  1. FC Kalchreuth – FC Ottensoos 0:1
08.09.2019 15:00  TV 48 Erlangen – 1. FC Kalchreuth 2:2
08.09.2019 15:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. – SV Tennenlohe 2:2
08.09.2019 15:00  SpVgg Erlangen – ASV Veitsbronn.-Siegelsd. 0:3
08.09.2019 15:00  ASV Weisendorf – SK Lauf 2:0
08.09.2019 14:00  TSV Burgfarrnbach – Türkspor/Cagrispor Nürnberg 0:5
07.09.2019 16:00  SV Buckenhofen – SV Hagenbüchach 1:0
07.09.2019 14:30  1.FC Hersbruck – SVG Steinachgrund 5:6
06.09.2019 19:00  SC Adelsdorf – FC Ottensoos 4:2
01.09.2019 15:00  Türkspor/Cagrispor Nürnberg – SVG Steinachgrund 1:3
01.09.2019 15:00  SV Tennenlohe – ASV Weisendorf 0:2
01.09.2019 15:00  SV Hagenbüchach – FC Ottensoos 1:0
01.09.2019 15:00  SV Buckenhofen – Gruppe 1.FC Hersbruck 2:1
01.09.2019 15:00  SK Lauf – TSV Burgfarrnbach 4:2
01.09.2019 15:00  SC Adelsdorf – TV 48 Erlangen 2:0
01.09.2019 15:00  ASV Veitsbronn.-Siegelsd. – SpVgg Hüttenbach-Sim. 3:2
31.08.2019 16:00  1. FC Kalchreuth – SpVgg Erlangen 2:1
25.08.2019 17:00  SpVgg Erlangen – SC Adelsdorf 1:2
25.08.2019 16:00  ASV Weisendorf – ASV Veitsbronn.-Siegelsd. 4:2
25.08.2019 15:00  Türkspor/Cagrispor Nürnberg – Gruppe 1.FC Hersbruck 2:2
25.08.2019 15:00  TV 48 Erlangen – SV Hagenbüchach 3:3
25.08.2019 15:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. – 1. FC Kalchreuth 1:2
25.08.2019 15:00  FC Ottensoos – SV Buckenhofen 3:4
25.08.2019 14:00  TSV Burgfarrnbach – SV Tennenlohe 4:1
22.08.2019 19:30  SVG Steinachgrund – SK Lauf 4:1
18.08.2019 15:00  SV Tennenlohe – SVG Steinachgrund 2:4
18.08.2019 15:00  SV Hagenbüchach – SpVgg Erlangen 3:3
18.08.2019 15:00  SV Buckenhofen – TV 48 Erlangen 1:0
18.08.2019 15:00  SC Adelsdorf – SpVgg Hüttenbach-Sim. 2:3
18.08.2019 15:00  FC Ottensoos – Gruppe 1.FC Hersbruck 1:1
17.08.2019 16:00  SK Lauf – Türkspor/Cagrispor Nürnberg 2:5
17.08.2019 11:00  ASV Veitsbronn.-Siegelsd. – TSV Burgfarrnbach 2:1
15.08.2019 18:30  1. FC Kalchreuth – ASV Weisendorf 2:2
11.08.2019 15:00  Türkspor/Cagrispor Nürnberg – SV Tennenlohe 5:3
11.08.2019 15:00  TV 48 Erlangen – FC Ottensoos 4:2
11.08.2019 15:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. – SV Hagenbüchach 2:1
11.08.2019 15:00  SVG Steinachgrund – ASV Veitsbronn.-Siegelsd. 3:3
11.08.2019 15:00  ASV Weisendorf – SC Adelsdorf 1:1
11.08.2019 14:00  TSV Burgfarrnbach – 1. FC Kalchreuth 0:1
10.08.2019 14:30  1.FC Hersbruck – SK Lauf 6:3
09.08.2019 18:30  SpVgg Erlangen – SV Buckenhofen 3:1
04.08.2019 17:00  FC Ottensoos – SpVgg Erlangen 3:2
04.08.2019 15:00  SV Tennenlohe – SK Lauf 3:4
04.08.2019 15:00  SV Hagenbüchach – ASV Weisendorf 1:1
04.08.2019 15:00  SV Buckenhofen – SpVgg Hüttenbach-Sim. 4:1
04.08.2019 15:00  ASV Veitsbronn.-Siegelsd. – Türkspor/Cagrispor Nürnberg 6:1
04.08.2019 15:00  1. FC Kalchreuth – SVG Steinachgrund 1:2
03.08.2019 16:00  TV 48 Erlangen – Gruppe 1.FC Hersbruck 2:2
03.08.2019 15:00  SC Adelsdorf – TSV Burgfarrnbach 2:1
28.07.2019 15:00  SVG Steinachgrund – SC Adelsdorf 3:0
28.07.2019 15:00  SK Lauf – ASV Veitsbronn.-Siegelsd. 0:3
28.07.2019 15:00  ASV Weisendorf – SV Buckenhofen 0:1
28.07.2019 15:00  1.FC Hersbruck – SV Tennenlohe 4:1
28.07.2019 11:00  Türkspor/Cagrispor Nürnberg – 1. FC Kalchreuth 3:0
28.07.2019 10:30  TSV Burgfarrnbach – SV Hagenbüchach 4:3
27.07.2019 16:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. – FC Ottensoos 2:1
26.07.2019 18:30  SpVgg Erlangen – TV 48 Erlangen 2:1
Mit Hersbrucker Schweiz