B-Klasse Neumarkt/Jura Ost

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. TSV 194 Feucht II 15 11 2 2 54 61 : 7 35
2. FC Trautmannshofen 9er II 15 10 1 4 12 43 : 31 31
3. SV Höhenberg II 16 8 4 4 15 42 : 27 28
4. 1. FC Deining II 17 7 5 5 -2 39 : 41 26
5. 1. FC Altdorf II 9er 18 7 3 8 -4 34 : 38 24
6. SV Moosbach 14 7 2 5 11 43 : 32 23
7. FSV Berngau III 17 6 3 8 -14 28 : 42 21
8. SV Unterferrieden II 17 6 2 9 -10 36 : 46 20
9. FB Reichertshofen II 16 5 5 6 -7 30 : 37 20
10. TSV Pyrbaum II 16 5 4 7 -1 31 : 32 19
11. TSV Pavelsbach II 9er 17 3 5 9 -29 26 : 55 14
12. SV Rasch II 9er 16 3 2 11 -25 29 : 54 11

 
25.10.2020 13:00  SV Moosbach – FC Trautmannshofen 9er II Abse.
25.10.2020 12:30  TSV Pyrbaum II – TSV 194 Feucht II Abse.
25.10.2020 12:00  SV Unterferrieden II – 1. FC Altdorf II 9er 1:3
25.10.2020 12:00  SV Rasch II 9er – TSV Pavelsbach II 9er Abse.
18.10.2020 15:00  FC Trautmannshofen 9er II – SV Rasch II 9er 1:1
18.10.2020 13:00  TSV Pavelsbach II 9er – TSV Pyrbaum II 1:1
18.10.2020 13:00  TSV 194 Feucht II – FSV Berngau III 1:1
18.10.2020 13:00  SV Höhenberg II – SV Moosbach 4:0
18.10.2020 13:00  FB Reichertshofen II – 1. FC Deining II 0:0
11.10.2020 13:00  TSV Pavelsbach II 9er – FB Reichertshofen II 0:3
11.10.2020 13:00  SV Unterferrieden II – FC Trautmannshofen 9er II 1:3
11.10.2020 13:00  SV Rasch II 9er – TSV 194 Feucht II 0:2
11.10.2020 13:00  1. FC Deining II – SV Höhenberg II 1:1
10.10.2020 13:30  FSV Berngau III – 1. FC Altdorf II 9er 3:0
04.10.2020 13:00  SV Rasch II 9er – SV Unterferrieden II 7:0
04.10.2020 13:00  FC Trautmannshofen 9er II – SV Höhenberg II Abse.
04.10.2020 13:00  1. FC Deining II – TSV Pyrbaum II 2:0
27.09.2020 13:00  TSV 194 Feucht II – TSV Pavelsbach II 9er 6:1
27.09.2020 13:00  SV Moosbach – SV Rasch II 9er Abse.
27.09.2020 13:00  SV Höhenberg II – SV Unterferrieden II 2:2
27.09.2020 13:00  FB Reichertshofen II – TSV Pyrbaum II 2:2
27.09.2020 13:00  1. FC Altdorf II 9er – 1. FC Deining II 2:2
20.09.2020 13:00  TSV Pyrbaum II – SV Unterferrieden II 3:1
20.09.2020 13:00  FB Reichertshofen II – FC Trautmannshofen 9er II 1:2
20.09.2020 13:00  1. FC Deining II – FSV Berngau III 4:2
20.09.2020 13:00  1. FC Altdorf II 9er – SV Rasch II 9er 3:2
14.06.2020 13:00  SV Unterferrieden II – FSV Berngau III Abse.
14.06.2020 13:00  SV Rasch II 9er – 1. FC Deining II Abse.
14.06.2020 13:00  SV Moosbach – TSV Pavelsbach II 9er Abse.
14.06.2020 13:00  SV Höhenberg II – FB Reichertshofen II Abse.
14.06.2020 13:00  FC Trautmannshofen 9er II – TSV 194 Feucht II Abse.
07.06.2020 13:00  TSV Pyrbaum II – SV Moosbach Abse.
07.06.2020 13:00  TSV Pavelsbach II 9er – FC Trautmannshofen 9er II Abse.
07.06.2020 13:00  TSV 194 Feucht II – SV Höhenberg II Abse.
07.06.2020 13:00  FB Reichertshofen II – 1. FC Altdorf II 9er Abse.
07.06.2020 13:00  1. FC Deining II – SV Unterferrieden II Abse.
24.05.2020 13:00  SV Unterferrieden II – SV Rasch II 9er Abse.
24.05.2020 13:00  SV Moosbach – FSV Berngau III Abse.
24.05.2020 13:00  SV Höhenberg II – TSV Pavelsbach II 9er Abse.
24.05.2020 13:00  FC Trautmannshofen 9er II – TSV Pyrbaum II Abse.
24.05.2020 13:00  1. FC Altdorf II 9er – TSV 194 Feucht II Abse.
17.05.2020 13:00  TSV Pyrbaum II – SV Höhenberg II Abse.
17.05.2020 13:00  TSV Pavelsbach II 9er – 1. FC Altdorf II 9er Abse.
17.05.2020 13:00  SV Rasch II 9er – FB Reichertshofen II Abse.
17.05.2020 13:00  FSV Berngau III – FC Trautmannshofen 9er II Abse.
17.05.2020 13:00  1. FC Deining II – SV Moosbach Abse.
10.05.2020 13:00  SV Moosbach – SV Unterferrieden II Abse.
10.05.2020 13:00  SV Höhenberg II – FSV Berngau III Abse.
10.05.2020 13:00  FC Trautmannshofen 9er II – 1. FC Deining II Abse.
10.05.2020 13:00  FB Reichertshofen II – TSV 194 Feucht II Abse.
10.05.2020 13:00  1. FC Altdorf II 9er – TSV Pyrbaum II Abse.
11.04.2020 16:00  SV Rasch II 9er – TSV Pyrbaum II Abse.
11.04.2020 14:00  SV Unterferrieden II – FB Reichertshofen II Abse.
22.03.2020 13:00  1. FC Deining II – TSV 194 Feucht II Abse.
24.11.2019 12:30  SV Moosbach – 1. FC Altdorf II 9er 3:5
23.11.2019 14:00  FSV Berngau III – TSV Pavelsbach II 9er 1:1
17.11.2019 12:30  TSV Pyrbaum II – FSV Berngau III 3:4
17.11.2019 12:30  TSV Pavelsbach II 9er – 1. FC Deining II 1:1
17.11.2019 12:30  SV Unterferrieden II – TSV 194 Feucht II 0:2
17.11.2019 12:30  SV Höhenberg II – SV Rasch II 9er 5:1
17.11.2019 12:30  1. FC Altdorf II 9er – FC Trautmannshofen 9er II 3:2
10.11.2019 14:30  TSV 194 Feucht II – FC Trautmannshofen 9er II 3:0
10.11.2019 12:30  SV Unterferrieden II – TSV Pavelsbach II 9er 4:1
10.11.2019 12:30  SV Rasch II 9er – FSV Berngau III 1:2
10.11.2019 12:30  SV Moosbach – FB Reichertshofen II 3:1
10.11.2019 12:30  SV Höhenberg II – 1. FC Altdorf II 9er 3:2
03.11.2019 12:30  TSV Pavelsbach II 9er – SV Moosbach 3:2
03.11.2019 12:30  FB Reichertshofen II – SV Höhenberg II 2:2
03.11.2019 12:30  1. FC Deining II – SV Rasch II 9er 8:0
02.11.2019 14:00  FSV Berngau III – SV Unterferrieden II 0:4
27.10.2019 15:00  SV Moosbach – TSV Pyrbaum II 2:2
27.10.2019 13:00  SV Höhenberg II – TSV 194 Feucht II 1:0
27.10.2019 13:00  FC Trautmannshofen 9er II – TSV Pavelsbach II 9er 7:1
27.10.2019 13:00  1. FC Altdorf II 9er – FB Reichertshofen II 2:1
26.10.2019 15:00  SV Unterferrieden II – 1. FC Deining II 2:3
20.10.2019 13:00  TSV Pyrbaum II – FC Trautmannshofen 9er II 0:3
20.10.2019 13:00  TSV Pavelsbach II 9er – SV Höhenberg II 1:1
20.10.2019 13:00  TSV 194 Feucht II – 1. FC Altdorf II 9er 6:1
19.10.2019 13:30  FSV Berngau III – SV Moosbach 2:4
15.10.2019 19:00  1. FC Altdorf II 9er – FSV Berngau III 0:2
13.10.2019 13:00  SV Moosbach – 1. FC Deining II 9:2
13.10.2019 13:00  SV Höhenberg II – TSV Pyrbaum II 4:1
13.10.2019 13:00  1. FC Altdorf II 9er – TSV Pavelsbach II 9er 1:1
12.10.2019 14:00  FC Trautmannshofen 9er II – FSV Berngau III 3:1
06.10.2019 13:00  TSV Pyrbaum II – 1. FC Altdorf II 9er 1:1
06.10.2019 13:00  TSV 194 Feucht II – FB Reichertshofen II 8:0
06.10.2019 13:00  SV Unterferrieden II – SV Moosbach 2:8
06.10.2019 13:00  1. FC Deining II – FC Trautmannshofen 9er II 2:4
05.10.2019 15:00  FSV Berngau III – SV Höhenberg II 0:4
02.10.2019 19:00  FB Reichertshofen II – SV Rasch II 9er 3:3
29.09.2019 13:00  TSV 194 Feucht II – SV Rasch II 9er 7:1
29.09.2019 13:00  SV Höhenberg II – 1. FC Deining II 2:3
29.09.2019 13:00  FC Trautmannshofen 9er II – SV Unterferrieden II 3:2
29.09.2019 13:00  FB Reichertshofen II – TSV Pavelsbach II 9er 4:1
22.09.2019 14:00  SV Unterferrieden II – SV Höhenberg II 2:1
22.09.2019 13:00  TSV Pyrbaum II – FB Reichertshofen II 1:2
22.09.2019 13:00  TSV Pavelsbach II 9er – TSV 194 Feucht II 0:7
22.09.2019 13:00  SV Rasch II 9er – SV Moosbach 0:2
22.09.2019 13:00  1. FC Deining II – 1. FC Altdorf II 9er 3:0
15.09.2019 13:00  TSV Pavelsbach II 9er – SV Rasch II 9er 2:4
15.09.2019 13:00  TSV 194 Feucht II – TSV Pyrbaum II 1:0
15.09.2019 13:00  FC Trautmannshofen 9er II – SV Moosbach 4:2
15.09.2019 13:00  1. FC Altdorf II 9er – SV Unterferrieden II 2:3
14.09.2019 15:00  FB Reichertshofen II – FSV Berngau III 3:1
08.09.2019 15:00  SV Moosbach – SV Höhenberg II 4:5
08.09.2019 14:00  1. FC Deining II – FB Reichertshofen II 3:0
08.09.2019 13:00  TSV Pyrbaum II – TSV Pavelsbach II 9er 2:3
08.09.2019 13:00  SV Rasch II 9er – FC Trautmannshofen 9er II 3:4
07.09.2019 14:00  FSV Berngau III – TSV 194 Feucht II 0:6
03.09.2019 18:30  1. FC Altdorf II 9er – SV Moosbach 1:2
01.09.2019 13:00  TSV Pyrbaum II – SV Rasch II 9er 8:3
01.09.2019 13:00  TSV Pavelsbach II 9er – FSV Berngau III 3:4
01.09.2019 13:00  TSV 194 Feucht II – 1. FC Deining II 11:0
01.09.2019 13:00  FB Reichertshofen II – SV Unterferrieden II 2:5
31.08.2019 14:00  SV Höhenberg II – FC Trautmannshofen 9er II 5:2
25.08.2019 13:00  SV Unterferrieden II – TSV 194 Feucht II 1:1
25.08.2019 13:00  SV Rasch II 9er – SV Höhenberg II 3:1
25.08.2019 13:00  FC Trautmannshofen 9er II – 1. FC Altdorf II 9er 2:1
25.08.2019 13:00  1. FC Deining II – TSV Pavelsbach II 9er 3:4
24.08.2019 14:00  FSV Berngau III – TSV Pyrbaum II 1:3
23.08.2019 18:30  SV Rasch II 9er – 1. FC Altdorf II 9er 0:4
18.08.2019 13:00  TSV Pyrbaum II – 1. FC Deining II 1:0
18.08.2019 13:00  TSV Pavelsbach II 9er – SV Unterferrieden II 2:4
18.08.2019 13:00  FB Reichertshofen II – SV Moosbach 1:1
18.08.2019 13:00  1. FC Altdorf II 9er – SV Höhenberg II 3:1
17.08.2019 14:00  FSV Berngau III – SV Rasch II 9er 2:0
13.08.2019 19:00  SV Moosbach – TSV 194 Feucht II 1:0
11.08.2019 13:00  SV Unterferrieden II – TSV Pyrbaum II 2:3
11.08.2019 13:00  FC Trautmannshofen 9er II – FB Reichertshofen II 3:5
11.08.2019 13:00  1. FC Deining II – FSV Berngau III 2:2
Mit Hersbrucker Schweiz