B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 7

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. ESV Flügelrad II 20 16 2 2 60 79 : 19 44
2. SpVgg Nürnberg II 20 14 3 3 42 75 : 33 39
3. DJK Sparta Noris 2 19 13 2 4 20 51 : 31 35
4. TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2 20 10 6 4 16 44 : 28 30
5. Tuspo Nürnberg II 20 9 3 8 -3 37 : 40 26
6. ATV Frankonia III 19 9 0 10 -5 53 : 58 24
7. TSV Altenberg II 20 5 5 10 -24 42 : 66 19
8. Türk FK Gostenhof Nürnberg 2 20 7 2 11 -16 44 : 60 17
9. Post SV IV 20 6 2 12 -30 29 : 59 17
10. Türkspor Nürnberg III 21 7 1 13 -31 32 : 63 16
11. Trafowerk II 20 4 4 12 -29 38 : 67 13
12. KSD Croatia 2 zg..3.219 zg. 12 4 2 6 0 0 : 0 0
12. VfR Moorenbrunn zg..3.219 Rückzug zg. 13 2 0 11 0 0 : 0 0

23. Spieltag

 
    Trafowerk II – Türk FK Gostenhof Nürnberg 2 3:3    
    SpVgg Nürnberg II – DJK Sparta Noris 2 6:1    
    Türkspor Nürnberg III – Tuspo Nürnberg II 1:2    
    Post SV IV – TSV Altenberg II 0:5    

22. Spieltag

 
    ATV Frankonia III – ESV Flügelrad II 0:4    
    Türk FK Gostenhof Nürnberg 2 – Post SV IV 5:1    
    TSV Altenberg II – Türkspor Nürnberg III 3:6    
    Tuspo Nürnberg II – TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2 0:0    

21. Spieltag

 
    Türkspor Nürnberg III – Türk FK Gostenhof Nürnberg 2 3:2    
    ESV Flügelrad II – Trafowerk II 7:0    
    ATV Frankonia III – DJK Sparta Noris 2 3:7    
    SpVgg Nürnberg II – Tuspo Nürnberg II 4:0    
    TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2 – TSV Altenberg II 1:2    

20. Spieltag

 
    DJK Sparta Noris 2 – ESV Flügelrad II 1:1    
    Trafowerk II – Post SV IV 3:2    
    Türk FK Gostenhof Nürnberg 2 – TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2 2:2    
    TSV Altenberg II – SpVgg Nürnberg II 0:5    

19. Spieltag

 
    SpVgg Nürnberg II – Türk FK Gostenhof Nürnberg 2 0:5    
    Türkspor Nürnberg III – Trafowerk II 4:3    
    ESV Flügelrad II – Post SV IV 2:0    
    ATV Frankonia III – Tuspo Nürnberg II 8:2    

18. Spieltag

 
    TSV Altenberg II – ATV Frankonia III 3:2    
    Tuspo Nürnberg II – DJK Sparta Noris 2 0:3    
    Post SV IV – Türkspor Nürnberg III 2:1    
    Trafowerk II – TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2 2:1    

17. Spieltag

 
    ATV Frankonia III – Türk FK Gostenhof Nürnberg 2 5:2    
    SpVgg Nürnberg II – Trafowerk II 8:0    
    TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2 – Post SV IV 1:1    
    ESV Flügelrad II – Türkspor Nürnberg III 6:1    
    DJK Sparta Noris 2 – TSV Altenberg II 2:3    

16. Spieltag

 
    Tuspo Nürnberg II – ESV Flügelrad II 0:3    
    Türk FK Gostenhof Nürnberg 2 – DJK Sparta Noris 2 3:5    
    Türkspor Nürnberg III – TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2 0:2    
    Post SV IV – SpVgg Nürnberg II 1:9    

15. Spieltag

 
    ATV Frankonia III – Trafowerk II 4:2    
    SpVgg Nürnberg II – Türkspor Nürnberg III 0:3    
    ESV Flügelrad II – TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2 2:1    
    Tuspo Nürnberg II – TSV Altenberg II 3:2    

14. Spieltag

 
    TSV Altenberg II – ESV Flügelrad II 0:6    
    VfR Moorenbrunn zg..3.219 Rückzug zg. – Türkspor Nürnberg III 2:6    
    Post SV IV – ATV Frankonia III 2:5    
    Trafowerk II – DJK Sparta Noris 2 1:3    
    Türk FK Gostenhof Nürnberg 2 – Tuspo Nürnberg II 0:1    
    SpVgg Nürnberg II – TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2 2:2    

13. Spieltag

 
    Türk FK Gostenhof Nürnberg 2 – TSV Altenberg II 1:3    
    Trafowerk II – KSD Croatia 2 zg..3.219 zg. 5:3    
    Post SV IV – DJK Sparta Noris 2 1:2    
    Türkspor Nürnberg III – ATV Frankonia III 1:3    
    TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2 – VfR Moorenbrunn zg..3.219 Rückzug zg. 7:0    
    SpVgg Nürnberg II – ESV Flügelrad II 3:3    

12. Spieltag

 
    ESV Flügelrad II – Türk FK Gostenhof Nürnberg 2 8:0    
    VfR Moorenbrunn zg..3.219 Rückzug zg. – SpVgg Nürnberg II 0:11    
    ATV Frankonia III – TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2 5:4    
    DJK Sparta Noris 2 – Türkspor Nürnberg III 2:0    
    KSD Croatia 2 zg..3.219 zg. – Post SV IV 4:1    
    Tuspo Nürnberg II – Trafowerk II 2:2    

11. Spieltag

 
    ESV Flügelrad II – VfR Moorenbrunn zg..3.219 Rückzug zg. 11:1    
    Trafowerk II – TSV Altenberg II 4:4    
    Post SV IV – Tuspo Nürnberg II 1:3    
    Türkspor Nürnberg III – KSD Croatia 2 zg..3.219 zg. 2:7    
    TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2 – DJK Sparta Noris 2 3:1    
    SpVgg Nürnberg II – ATV Frankonia III 5:4    

10. Spieltag

 
    Türk FK Gostenhof Nürnberg 2 – Trafowerk II 4:2    
    ATV Frankonia III – VfR Moorenbrunn zg..3.219 Rückzug zg. 8:5    
    DJK Sparta Noris 2 – SpVgg Nürnberg II 0:2    
    KSD Croatia 2 zg..3.219 zg. – TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2 0:1    
    Tuspo Nürnberg II – Türkspor Nürnberg III 3:0    
    TSV Altenberg II – Post SV IV 2:2    

9. Spieltag

 
    ESV Flügelrad II – ATV Frankonia III 6:2    
    VfR Moorenbrunn zg..3.219 Rückzug zg. – DJK Sparta Noris 2 1:5    
    Post SV IV – Türk FK Gostenhof Nürnberg 2 3:9    
    Türkspor Nürnberg III – TSV Altenberg II 4:4    
    TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2 – Tuspo Nürnberg II 2:1    
    SpVgg Nürnberg II – KSD Croatia 2 zg..3.219 zg. 4:2    

8. Spieltag

 
    Türk FK Gostenhof Nürnberg 2 – Türkspor Nürnberg III 2:3    
    Trafowerk II – ESV Flügelrad II 1:4    
    DJK Sparta Noris 2 – ATV Frankonia III 7:0    
    KSD Croatia 2 zg..3.219 zg. – VfR Moorenbrunn zg..3.219 Rückzug zg. 5:3    
    Tuspo Nürnberg II – SpVgg Nürnberg II 2:3    
    TSV Altenberg II – TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2 2:6    

7. Spieltag

 
    ESV Flügelrad II – DJK Sparta Noris 2 1:2    
    VfR Moorenbrunn zg..3.219 Rückzug zg. – Tuspo Nürnberg II 1:2    
    ATV Frankonia III – KSD Croatia 2 zg..3.219 zg. 3:7    
    Post SV IV – Trafowerk II 4:3    
    TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2 – Türk FK Gostenhof Nürnberg 2 4:1    
    SpVgg Nürnberg II – TSV Altenberg II 6:3    

6. Spieltag

 
    Türk FK Gostenhof Nürnberg 2 – SpVgg Nürnberg II 0:3    
    Trafowerk II – Türkspor Nürnberg III 3:2    
    Post SV IV – ESV Flügelrad II 1:5    
    KSD Croatia 2 zg..3.219 zg. – DJK Sparta Noris 2 0:6    
    Tuspo Nürnberg II – ATV Frankonia III 2:0    
    TSV Altenberg II – VfR Moorenbrunn zg..3.219 Rückzug zg. 2:3    

5. Spieltag

 
    ESV Flügelrad II – KSD Croatia 2 zg..3.219 zg. 4:0    
    VfR Moorenbrunn zg..3.219 Rückzug zg. – Türk FK Gostenhof Nürnberg 2 0:1    
    ATV Frankonia III – TSV Altenberg II 6:3    
    DJK Sparta Noris 2 – Tuspo Nürnberg II 5:4    
    Türkspor Nürnberg III – Post SV IV 0:2    
    TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2 – Trafowerk II 3:3    

4. Spieltag

 
    Türk FK Gostenhof Nürnberg 2 – ATV Frankonia III 3:1    
    Trafowerk II – SpVgg Nürnberg II 3:5    
    Post SV IV – TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2 0:2    
    Türkspor Nürnberg III – ESV Flügelrad II 1:10    
    Tuspo Nürnberg II – KSD Croatia 2 zg..3.219 zg. 0:0    
    TSV Altenberg II – DJK Sparta Noris 2 2:2    

3. Spieltag

 
    ESV Flügelrad II – Tuspo Nürnberg II 5:1    
    VfR Moorenbrunn zg..3.219 Rückzug zg. – Trafowerk II 10:3    
    DJK Sparta Noris 2 – Türk FK Gostenhof Nürnberg 2 6:1    
    KSD Croatia 2 zg..3.219 zg. – TSV Altenberg II 1:1    
    TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2 – Türkspor Nürnberg III 4:2    
    SpVgg Nürnberg II – Post SV IV 2:4    

2. Spieltag

 
    Türk FK Gostenhof Nürnberg 2 – KSD Croatia 2 zg..3.219 zg. 2:0    
    Trafowerk II – ATV Frankonia III 3:5    
    Post SV IV – VfR Moorenbrunn zg..3.219 Rückzug zg. 3:2    
    Türkspor Nürnberg III – SpVgg Nürnberg II 0:10    
    TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2 – ESV Flügelrad II 4:0    
    TSV Altenberg II – Tuspo Nürnberg II 0:4    

1. Spieltag

 
    ESV Flügelrad II – TSV Altenberg II 6:1    
    VfR Moorenbrunn zg..3.219 Rückzug zg. – Türkspor Nürnberg III 0:4    
    ATV Frankonia III – Post SV IV 0:2    
    DJK Sparta Noris 2 – Trafowerk II 2:0    
    Tuspo Nürnberg II – Türk FK Gostenhof Nürnberg 2 7:1    
    SpVgg Nürnberg II – TSV Azzurri Südwest Nürnberg 2 2:2    
Mit Hersbrucker Schweiz