B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 6

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. DJK Falke II 17 14 2 1 46 63 : 17 44
2. SC Germania II 17 13 3 1 34 55 : 21 42
3. ASV Buchenbühl 17 12 4 1 49 69 : 20 40
4. SpVgg Mögeldorf 200 III 17 10 0 7 36 61 : 25 30
5. Hellas II 17 9 3 5 13 40 : 27 30
6. ASV Pfeil/Phönix II 17 8 5 4 11 45 : 34 29
7. Tuspo Heroldsberg II 17 5 5 7 -3 42 : 45 20
8. Tuspo Nürnberg II 16 5 5 6 -4 24 : 28 20
9. ASC Boxdorf II 17 5 3 9 -9 43 : 52 18
10. TV Glaishammer II 15 5 1 9 -17 30 : 47 16
11. TSV Altenfurt II 16 3 2 11 -17 25 : 42 11
12. Trafowerk II 16 3 2 11 -33 32 : 65 11
13. SV Laufamholz III 17 3 1 13 -56 18 : 74 10
14. SpVgg Zabo Eintracht II 16 2 2 12 -50 24 : 74 8

 
19.11.2020 18:30  TV Glaishammer II – TSV Altenfurt II Abse.
15.11.2020 12:30  Tuspo Heroldsberg II – Trafowerk II Abse.
15.11.2020 12:30  TV Glaishammer II – ASV Buchenbühl Abse.
15.11.2020 12:30  SpVgg Zabo Eintracht II – ASV Pfeil/Phönix II Abse.
15.11.2020 12:30  Hellas II – SV Laufamholz III Abse.
15.11.2020 12:30  ASC Boxdorf II – SC Germania II Abse.
15.11.2020 12:00  Tuspo Nürnberg II – SpVgg Mögeldorf 200 III Abse.
15.11.2020 12:00  DJK Falke II – TSV Altenfurt II Abse.
01.11.2020 12:30  SpVgg Zabo Eintracht II – TV Glaishammer II Abse.
01.11.2020 12:30  ASC Boxdorf II – Trafowerk II 3:3
22.10.2020 18:30  DJK Falke II – TV Glaishammer II 2:0
18.10.2020 15:00  ASV Buchenbühl – Hellas II 5:1
18.10.2020 13:00  Trafowerk II – DJK Falke II 0:5
18.10.2020 13:00  SpVgg Zabo Eintracht II – Tuspo Heroldsberg II 1:7
18.10.2020 13:00  SpVgg Mögeldorf 200 III – TV Glaishammer II 4:1
18.10.2020 13:00  SV Laufamholz III – ASC Boxdorf II 4:4
18.10.2020 13:00  ASV Pfeil/Phönix II – SC Germania II 1:1
18.10.2020 12:00  TSV Altenfurt II – Tuspo Nürnberg II 2:1
04.10.2020 15:00  ASV Buchenbühl – SC Germania II 3:3
04.10.2020 12:30  TV Glaishammer II – Trafowerk II 3:4
04.10.2020 12:30  DJK Falke II – SpVgg Zabo Eintracht II 4:0
04.10.2020 12:30  ASC Boxdorf II – Hellas II 1:1
27.09.2020 12:30  Tuspo Nürnberg II – Trafowerk II Abse.
27.09.2020 12:30  Tuspo Heroldsberg II – ASV Pfeil/Phönix II 4:4
27.09.2020 12:30  SC Germania II – SV Laufamholz III 2:0
27.09.2020 12:30  Hellas II – SpVgg Mögeldorf 200 III 2:0
27.09.2020 12:30  ASC Boxdorf II – ASV Buchenbühl 1:11
20.09.2020 13:00  SpVgg Zabo Eintracht II – Tuspo Nürnberg II 3:6
20.09.2020 12:30  Tuspo Heroldsberg II – DJK Falke II 2:2
20.09.2020 12:30  Trafowerk II – TV Glaishammer II 5:2
20.09.2020 12:30  TSV Altenfurt II – Hellas II 0:2
20.09.2020 12:30  SpVgg Mögeldorf 200 III – ASC Boxdorf II 4:0
20.09.2020 12:30  ASV Pfeil/Phönix II – SV Laufamholz III 2:1
13.06.2020 13:00  Tuspo Heroldsberg II – TV Glaishammer II Abse.
13.06.2020 13:00  Trafowerk II – ASC Boxdorf II Abse.
13.06.2020 13:00  TSV Altenfurt II – SC Germania II Abse.
13.06.2020 13:00  SpVgg Zabo Eintracht II – Hellas II Abse.
13.06.2020 13:00  SpVgg Mögeldorf 200 III – SV Laufamholz III Abse.
13.06.2020 13:00  DJK Falke II – Tuspo Nürnberg II Abse.
13.06.2020 13:00  ASV Pfeil/Phönix II – ASV Buchenbühl Abse.
07.06.2020 15:00  TV Glaishammer II – DJK Falke II Abse.
07.06.2020 15:00  SV Laufamholz III – TSV Altenfurt II Abse.
07.06.2020 15:00  ASV Buchenbühl – SpVgg Mögeldorf 200 III Abse.
07.06.2020 13:00  Tuspo Nürnberg II – ASV Pfeil/Phönix II Abse.
07.06.2020 13:00  SC Germania II – Trafowerk II Abse.
07.06.2020 13:00  Hellas II – Tuspo Heroldsberg II Abse.
07.06.2020 13:00  ASC Boxdorf II – SpVgg Zabo Eintracht II Abse.
24.05.2020 17:00  SpVgg Mögeldorf 200 III – ASV Pfeil/Phönix II Abse.
24.05.2020 13:00  Tuspo Nürnberg II – TV Glaishammer II Abse.
24.05.2020 13:00  Tuspo Heroldsberg II – ASC Boxdorf II Abse.
24.05.2020 13:00  Trafowerk II – SV Laufamholz III Abse.
24.05.2020 13:00  SpVgg Zabo Eintracht II – SC Germania II Abse.
24.05.2020 13:00  DJK Falke II – Hellas II Abse.
24.05.2020 12:45  TSV Altenfurt II – ASV Buchenbühl Abse.
17.05.2020 17:00  SpVgg Mögeldorf 200 III – TSV Altenfurt II Abse.
17.05.2020 15:00  SV Laufamholz III – SpVgg Zabo Eintracht II Abse.
17.05.2020 15:00  ASV Buchenbühl – Trafowerk II Abse.
17.05.2020 13:00  SC Germania II – Tuspo Heroldsberg II Abse.
17.05.2020 13:00  Hellas II – Tuspo Nürnberg II Abse.
17.05.2020 13:00  ASV Pfeil/Phönix II – TV Glaishammer II Abse.
17.05.2020 13:00  ASC Boxdorf II – DJK Falke II Abse.
10.05.2020 13:00  Tuspo Nürnberg II – ASC Boxdorf II Abse.
10.05.2020 13:00  Trafowerk II – SpVgg Mögeldorf 200 III Abse.
10.05.2020 13:00  TV Glaishammer II – Hellas II Abse.
10.05.2020 13:00  SpVgg Zabo Eintracht II – ASV Buchenbühl Abse.
10.05.2020 13:00  DJK Falke II – SC Germania II Abse.
10.05.2020 12:45  TSV Altenfurt II – ASV Pfeil/Phönix II Abse.
09.05.2020 15:30  SV Laufamholz III – Tuspo Heroldsberg II Abse.
03.05.2020 17:00  SpVgg Mögeldorf 200 III – SpVgg Zabo Eintracht II Abse.
03.05.2020 15:00  SV Laufamholz III – DJK Falke II Abse.
03.05.2020 15:00  ASV Buchenbühl – Tuspo Heroldsberg II Abse.
03.05.2020 13:00  SC Germania II – Tuspo Nürnberg II Abse.
03.05.2020 13:00  ASV Pfeil/Phönix II – Hellas II Abse.
03.05.2020 13:00  ASC Boxdorf II – TV Glaishammer II Abse.
03.05.2020 12:45  TSV Altenfurt II – Trafowerk II Abse.
26.04.2020 13:00  Tuspo Nürnberg II – SV Laufamholz III Abse.
26.04.2020 13:00  Tuspo Heroldsberg II – SpVgg Mögeldorf 200 III Abse.
26.04.2020 13:00  Trafowerk II – ASV Pfeil/Phönix II Abse.
26.04.2020 13:00  TV Glaishammer II – SC Germania II Abse.
26.04.2020 13:00  SpVgg Zabo Eintracht II – TSV Altenfurt II Abse.
26.04.2020 13:00  Hellas II – ASC Boxdorf II Abse.
26.04.2020 13:00  DJK Falke II – ASV Buchenbühl Abse.
19.04.2020 17:00  SpVgg Mögeldorf 200 III – DJK Falke II Abse.
19.04.2020 15:00  SV Laufamholz III – TV Glaishammer II Abse.
19.04.2020 15:00  ASV Buchenbühl – Tuspo Nürnberg II Abse.
19.04.2020 13:00  Trafowerk II – SpVgg Zabo Eintracht II Abse.
19.04.2020 13:00  SC Germania II – Hellas II Abse.
19.04.2020 13:00  ASV Pfeil/Phönix II – ASC Boxdorf II Abse.
19.04.2020 12:45  TSV Altenfurt II – Tuspo Heroldsberg II Abse.
24.11.2019 12:30  Tuspo Heroldsberg II – SV Laufamholz III 5:0
19.11.2019 19:00  SpVgg Zabo Eintracht II – SV Laufamholz III 4:1
17.11.2019 12:30  SC Germania II – SpVgg Mögeldorf 200 III 4:1
17.11.2019 12:30  Hellas II – Trafowerk II 6:2
17.11.2019 12:30  ASC Boxdorf II – TSV Altenfurt II 4:3
17.11.2019 12:00  Tuspo Nürnberg II – Tuspo Heroldsberg II 1:3
17.11.2019 12:00  DJK Falke II – ASV Pfeil/Phönix II 6:3
16.11.2019 14:30  SV Laufamholz III – ASV Buchenbühl 0:6
10.11.2019 14:30  ASV Buchenbühl – ASV Pfeil/Phönix II 2:2
10.11.2019 12:30  TV Glaishammer II – Tuspo Heroldsberg II 2:2
10.11.2019 12:30  SV Laufamholz III – SpVgg Mögeldorf 200 III 0:6
10.11.2019 12:30  SC Germania II – TSV Altenfurt II 2:2
10.11.2019 12:30  Hellas II – SpVgg Zabo Eintracht II 2:0
10.11.2019 12:00  Tuspo Nürnberg II – DJK Falke II 0:2
03.11.2019 14:30  SpVgg Mögeldorf 200 III – ASV Buchenbühl 2:3
03.11.2019 12:30  Tuspo Heroldsberg II – Hellas II 2:3
03.11.2019 12:30  Trafowerk II – SC Germania II 2:3
03.11.2019 12:30  SpVgg Zabo Eintracht II – ASC Boxdorf II 1:16
03.11.2019 12:30  ASV Pfeil/Phönix II – Tuspo Nürnberg II 1:1
03.11.2019 12:15  TSV Altenfurt II – SV Laufamholz III 2:3
27.10.2019 15:00  ASV Buchenbühl – TSV Altenfurt II 4:1
27.10.2019 13:00  TV Glaishammer II – Tuspo Nürnberg II 1:2
27.10.2019 13:00  SV Laufamholz III – Trafowerk II 2:0
27.10.2019 13:00  SC Germania II – SpVgg Zabo Eintracht II 5:0
27.10.2019 13:00  Hellas II – DJK Falke II 3:2
27.10.2019 13:00  ASV Pfeil/Phönix II – SpVgg Mögeldorf 200 III 4:2
27.10.2019 13:00  ASC Boxdorf II – Tuspo Heroldsberg II 4:2
20.10.2019 13:00  Tuspo Nürnberg II – Hellas II 0:0
20.10.2019 13:00  Tuspo Heroldsberg II – SC Germania II 1:3
20.10.2019 13:00  Trafowerk II – ASV Buchenbühl 1:5
20.10.2019 13:00  TV Glaishammer II – ASV Pfeil/Phönix II 3:1
20.10.2019 13:00  DJK Falke II – ASC Boxdorf II 5:0
20.10.2019 12:45  TSV Altenfurt II – SpVgg Mögeldorf 200 III 0:5
13.10.2019 17:00  SpVgg Mögeldorf 200 III – Trafowerk II 10:0
13.10.2019 15:00  ASV Buchenbühl – SpVgg Zabo Eintracht II 5:2
13.10.2019 13:00  SC Germania II – DJK Falke II 1:4
13.10.2019 13:00  Hellas II – TV Glaishammer II 1:2
13.10.2019 13:00  ASV Pfeil/Phönix II – TSV Altenfurt II 7:2
13.10.2019 13:00  ASC Boxdorf II – Tuspo Nürnberg II 3:1
06.10.2019 13:00  Tuspo Nürnberg II – SC Germania II 0:1
06.10.2019 13:00  Tuspo Heroldsberg II – ASV Buchenbühl 0:2
06.10.2019 13:00  Trafowerk II – TSV Altenfurt II 1:0
06.10.2019 13:00  TV Glaishammer II – ASC Boxdorf II 2:1
06.10.2019 13:00  SpVgg Zabo Eintracht II – SpVgg Mögeldorf 200 III 1:6
06.10.2019 13:00  Hellas II – ASV Pfeil/Phönix II 1:1
06.10.2019 13:00  DJK Falke II – SV Laufamholz III 8:0
03.10.2019 13:00  SC Germania II – ASV Buchenbühl 4:1
03.10.2019 12:45  TSV Altenfurt II – TV Glaishammer II 5:1
29.09.2019 15:00  SpVgg Mögeldorf 200 III – Tuspo Heroldsberg II 5:1
29.09.2019 15:00  SV Laufamholz III – Tuspo Nürnberg II 2:3
29.09.2019 15:00  ASV Buchenbühl – DJK Falke II 1:1
29.09.2019 13:00  SC Germania II – TV Glaishammer II 4:1
29.09.2019 13:00  ASV Pfeil/Phönix II – Trafowerk II 3:0
29.09.2019 12:45  TSV Altenfurt II – SpVgg Zabo Eintracht II 1:3
22.09.2019 13:00  Tuspo Nürnberg II – ASV Buchenbühl 1:1
22.09.2019 13:00  TV Glaishammer II – SV Laufamholz III 5:0
22.09.2019 13:00  SpVgg Zabo Eintracht II – Trafowerk II 4:4
22.09.2019 13:00  Hellas II – SC Germania II 3:4
22.09.2019 13:00  DJK Falke II – SpVgg Mögeldorf 200 III 2:1
22.09.2019 13:00  ASC Boxdorf II – ASV Pfeil/Phönix II 0:2
21.09.2019 14:00  Tuspo Heroldsberg II – TSV Altenfurt II 0:0
15.09.2019 15:00  SpVgg Mögeldorf 200 III – Tuspo Nürnberg II 4:1
15.09.2019 15:00  SV Laufamholz III – Hellas II 1:4
15.09.2019 15:00  ASV Buchenbühl – TV Glaishammer II 8:0
15.09.2019 13:00  Trafowerk II – Tuspo Heroldsberg II 4:5
15.09.2019 13:00  SC Germania II – ASC Boxdorf II 4:1
15.09.2019 13:00  ASV Pfeil/Phönix II – SpVgg Zabo Eintracht II 2:0
15.09.2019 12:45  TSV Altenfurt II – DJK Falke II 1:2
08.09.2019 13:00  Tuspo Nürnberg II – TSV Altenfurt II 3:2
08.09.2019 13:00  Tuspo Heroldsberg II – SpVgg Zabo Eintracht II 5:1
08.09.2019 13:00  TV Glaishammer II – SpVgg Mögeldorf 200 III 1:6
08.09.2019 13:00  SC Germania II – ASV Pfeil/Phönix II 2:1
08.09.2019 13:00  Hellas II – ASV Buchenbühl 1:2
08.09.2019 13:00  DJK Falke II – Trafowerk II 4:2
08.09.2019 13:00  ASC Boxdorf II – SV Laufamholz III 0:1
01.09.2019 15:00  SpVgg Mögeldorf 200 III – Hellas II 3:1
01.09.2019 15:00  SV Laufamholz III – SC Germania II 0:11
01.09.2019 15:00  ASV Buchenbühl – ASC Boxdorf II 2:0
01.09.2019 13:00  Trafowerk II – Tuspo Nürnberg II 2:3
01.09.2019 13:00  SpVgg Zabo Eintracht II – DJK Falke II 1:3
01.09.2019 13:00  ASV Pfeil/Phönix II – Tuspo Heroldsberg II 5:3
25.08.2019 13:00  Tuspo Nürnberg II – SpVgg Zabo Eintracht II 1:1
25.08.2019 13:00  Hellas II – TSV Altenfurt II 2:0
25.08.2019 13:00  DJK Falke II – Tuspo Heroldsberg II 8:0
25.08.2019 13:00  ASC Boxdorf II – SpVgg Mögeldorf 200 III 3:2
25.08.2019 11:00  SV Laufamholz III – ASV Pfeil/Phönix II 3:4
18.08.2019 17:00  SpVgg Mögeldorf 200 III – SC Germania II 0:1
18.08.2019 15:45  TSV Altenfurt II – ASC Boxdorf II 4:2
18.08.2019 15:00  ASV Buchenbühl – SV Laufamholz III 8:0
18.08.2019 13:00  Tuspo Heroldsberg II – Tuspo Nürnberg II 0:0
18.08.2019 13:00  Trafowerk II – Hellas II 2:7
18.08.2019 13:00  ASV Pfeil/Phönix II – DJK Falke II 2:3
17.08.2019 15:30  TV Glaishammer II – SpVgg Zabo Eintracht II 6:2