B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 6

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. SC Germania II 14 12 1 1 32 49 : 17 37
2. DJK Falke II 13 11 1 1 35 50 : 15 34
3. ASV Buchenbühl 14 10 3 1 35 50 : 15 33
4. SpVgg Mögeldorf 200 III 14 8 0 6 31 53 : 22 24
5. ASV Pfeil/Phönix II 14 7 3 4 10 38 : 28 24
6. Hellas II 13 7 2 4 13 34 : 21 23
7. Tuspo Nürnberg II 14 4 5 5 -6 17 : 23 17
8. TV Glaishammer II 11 5 1 5 -8 24 : 32 16
9. ASC Boxdorf II 12 5 0 7 5 34 : 29 15
10. Tuspo Heroldsberg II 14 4 3 7 -9 29 : 38 15
11. SV Laufamholz III 14 3 0 11 -53 13 : 66 9
12. TSV Altenfurt II 14 2 2 10 -16 23 : 39 8
13. SpVgg Zabo Eintracht II 13 2 2 9 -37 20 : 57 8
14. Trafowerk II 12 1 1 10 -32 20 : 52 4

14. Spieltag

 
    DJK Falke II – ASV Pfeil/Phönix II 6:3    
    SC Germania II – SpVgg Mögeldorf 200 III 4:1    
    ASC Boxdorf II – TSV Altenfurt II 4:3    
    Hellas II – Trafowerk II 6:2    
    SpVgg Zabo Eintracht II – TV Glaishammer II __SEPARATOR__ Abse. ausg.    
    Tuspo Nürnberg II – Tuspo Heroldsberg II 1:3    
    SV Laufamholz III – ASV Buchenbühl 0:6    

13. Spieltag

 
    Tuspo Nürnberg II – DJK Falke II 0:2    
    TV Glaishammer II – Tuspo Heroldsberg II 2:2    
    Hellas II – SpVgg Zabo Eintracht II 2:0    
    ASC Boxdorf II – Trafowerk II __SEPARATOR__ Abse. ausg.    
    SC Germania II – TSV Altenfurt II 2:2    
    SV Laufamholz III – SpVgg Mögeldorf 200 III 0:6    
    ASV Buchenbühl – ASV Pfeil/Phönix II 2:2    

12. Spieltag

 
    ASV Pfeil/Phönix II – Tuspo Nürnberg II 1:1    
    SpVgg Mögeldorf 200 III – ASV Buchenbühl 2:3    
    TSV Altenfurt II – SV Laufamholz III 2:3    
    Trafowerk II – SC Germania II 2:3    
    SpVgg Zabo Eintracht II – ASC Boxdorf II 1:16    
    Tuspo Heroldsberg II – Hellas II 2:3    
    DJK Falke II – TV Glaishammer II __SEPARATOR__ Abse. ausg.    

11. Spieltag

 
    ASV Pfeil/Phönix II – SpVgg Mögeldorf 200 III 4:2    
    TV Glaishammer II – Tuspo Nürnberg II 1:2    
    Hellas II – DJK Falke II 3:2    
    ASC Boxdorf II – Tuspo Heroldsberg II 4:2    
    SC Germania II – SpVgg Zabo Eintracht II 5:0    
    SV Laufamholz III – Trafowerk II 2:0    
    ASV Buchenbühl – TSV Altenfurt II 4:1    

10. Spieltag

 
    Tuspo Nürnberg II – Hellas II 0:0    
    TV Glaishammer II – ASV Pfeil/Phönix II 3:1    
    TSV Altenfurt II – SpVgg Mögeldorf 200 III 0:5    
    Trafowerk II – ASV Buchenbühl 1:5    
    SpVgg Zabo Eintracht II – SV Laufamholz III 4:1    
    Tuspo Heroldsberg II – SC Germania II 1:3    
    DJK Falke II – ASC Boxdorf II 5:0    

9. Spieltag

 
    ASV Pfeil/Phönix II – TSV Altenfurt II 7:2    
    SpVgg Mögeldorf 200 III – Trafowerk II 10:0    
    Hellas II – TV Glaishammer II 1:2    
    ASC Boxdorf II – Tuspo Nürnberg II 3:1    
    SC Germania II – DJK Falke II 1:4    
    Tuspo Heroldsberg II – SV Laufamholz III 5:0    
    ASV Buchenbühl – SpVgg Zabo Eintracht II 5:2    

8. Spieltag

 
    Tuspo Nürnberg II – SC Germania II 0:1    
    TV Glaishammer II – ASC Boxdorf II 2:1    
    Hellas II – ASV Pfeil/Phönix II 1:1    
    Trafowerk II – TSV Altenfurt II 1:0    
    SpVgg Zabo Eintracht II – SpVgg Mögeldorf 200 III 1:6    
    Tuspo Heroldsberg II – ASV Buchenbühl 0:2    
    DJK Falke II – SV Laufamholz III 8:0    

7. Spieltag

 
    ASV Pfeil/Phönix II – Trafowerk II 3:0    
    SpVgg Mögeldorf 200 III – Tuspo Heroldsberg II 5:1    
    TSV Altenfurt II – SpVgg Zabo Eintracht II 1:3    
    ASC Boxdorf II – Hellas II    
    SC Germania II – TV Glaishammer II 4:1    
    SV Laufamholz III – Tuspo Nürnberg II 2:3    
    ASV Buchenbühl – DJK Falke II 1:1    

6. Spieltag

 
    Tuspo Nürnberg II – ASV Buchenbühl 1:1    
    TV Glaishammer II – SV Laufamholz III 5:0    
    Hellas II – SC Germania II 3:4    
    ASC Boxdorf II – ASV Pfeil/Phönix II 0:2    
    SpVgg Zabo Eintracht II – Trafowerk II 4:4    
    Tuspo Heroldsberg II – TSV Altenfurt II 0:0    
    DJK Falke II – SpVgg Mögeldorf 200 III 2:1    

5. Spieltag

 
    ASV Pfeil/Phönix II – SpVgg Zabo Eintracht II 2:0    
    SpVgg Mögeldorf 200 III – Tuspo Nürnberg II 4:1    
    TSV Altenfurt II – DJK Falke II 1:2    
    Trafowerk II – Tuspo Heroldsberg II 4:5    
    SC Germania II – ASC Boxdorf II 4:1    
    SV Laufamholz III – Hellas II 1:4    
    ASV Buchenbühl – TV Glaishammer II 8:0    

4. Spieltag

 
    Tuspo Nürnberg II – TSV Altenfurt II 3:2    
    TV Glaishammer II – SpVgg Mögeldorf 200 III 1:6    
    Hellas II – ASV Buchenbühl 1:2    
    ASC Boxdorf II – SV Laufamholz III 0:1    
    SC Germania II – ASV Pfeil/Phönix II 2:1    
    Tuspo Heroldsberg II – SpVgg Zabo Eintracht II 5:1    
    DJK Falke II – Trafowerk II 4:2    

3. Spieltag

 
    ASV Pfeil/Phönix II – Tuspo Heroldsberg II 5:3    
    SpVgg Mögeldorf 200 III – Hellas II 3:1    
    TSV Altenfurt II – TV Glaishammer II 5:1    
    Trafowerk II – Tuspo Nürnberg II 2:3    
    SpVgg Zabo Eintracht II – DJK Falke II 1:3    
    SV Laufamholz III – SC Germania II 0:11    
    ASV Buchenbühl – ASC Boxdorf II 2:0    

2. Spieltag

 
    Tuspo Nürnberg II – SpVgg Zabo Eintracht II 1:1    
    TV Glaishammer II – Trafowerk II __SEPARATOR__ Abse. ausg.    
    Hellas II – TSV Altenfurt II 2:0    
    ASC Boxdorf II – SpVgg Mögeldorf 200 III 3:2    
    SC Germania II – ASV Buchenbühl 4:1    
    SV Laufamholz III – ASV Pfeil/Phönix II 3:4    
    DJK Falke II – Tuspo Heroldsberg II 8:0    

1. Spieltag

 
    ASV Pfeil/Phönix II – DJK Falke II 2:3    
    SpVgg Mögeldorf 200 III – SC Germania II 0:1    
    TSV Altenfurt II – ASC Boxdorf II 4:2    
    Trafowerk II – Hellas II 2:7    
    TV Glaishammer II – SpVgg Zabo Eintracht II 6:2    
    Tuspo Heroldsberg II – Tuspo Nürnberg II 0:0    
    ASV Buchenbühl – SV Laufamholz III 8:0