B-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 5

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. SV Simonshofen 13 11 1 1 47 60 : 13 28
2. FSV Schönberg II 15 10 1 4 11 35 : 24 25
3. TV Leinburg 2 13 9 2 2 20 41 : 21 23
4. ASV Pettensiedel 14 8 1 5 7 38 : 31 21
5. FSV Weißenbrunn 2 13 6 2 5 -2 24 : 26 16
6. 1. FC Schnaittach 3 13 7 1 5 -3 18 : 21 16
7. TSV Behringersdorf 2 15 6 1 8 -5 24 : 29 16
8. FC Eschenau 3 13 3 1 9 -11 22 : 33 10
9. Türkisch Röthenb. 2 14 4 3 7 -23 23 : 46 9
10. TSV Röthenbach II 13 1 2 10 -41 9 : 50 4
11. SG Eckental zg. 11 2 2 7 0 0 : 0 0
11. SV Offenhausen II zg. 9 2 1 6 0 0 : 0 0

 
29.11.2020 12:15  Türkisch Röthenb. 2 – FC Eschenau 3 Abse.
22.11.2020 12:15  Türkisch Röthenb. 2 – FSV Weißenbrunn 2 Abse.
15.11.2020 12:15  TV Leinburg 2 – 1. FC Schnaittach 3 Abse.
15.11.2020 12:15  FSV Weißenbrunn 2 – TSV Röthenbach II Abse.
08.11.2020 12:15  TSV Behringersdorf 2 – SV Simonshofen Abse.
08.11.2020 12:15  FSV Weißenbrunn 2 – 1. FC Schnaittach 3 Abse.
07.11.2020 14:30  FC Eschenau 3 – ASV Pettensiedel Abse.
01.11.2020 14:30  ASV Pettensiedel – TSV Röthenbach II Abse.
01.11.2020 14:30  1. FC Schnaittach 3 – TSV Behringersdorf 2 Abse.
01.11.2020 12:15  TV Leinburg 2 – FSV Schönberg II Abse.
25.10.2020 13:00  Türkisch Röthenb. 2 – TV Leinburg 2 Abse.
25.10.2020 13:00  FSV Weißenbrunn 2 – FC Eschenau 3 Abse.
25.10.2020 13:00  FSV Schönberg II – SV Simonshofen Abse.
18.10.2020 15:00  SV Simonshofen – Türkisch Röthenb. 2 7:0
18.10.2020 13:00  FC Eschenau 3 – TSV Behringersdorf 2 1:5
17.10.2020 17:00  1. FC Schnaittach 3 – FSV Schönberg II 3:0
11.10.2020 13:00  Türkisch Röthenb. 2 – 1. FC Schnaittach 3 1:1
11.10.2020 13:00  TSV Röthenbach II – TV Leinburg 2 2:2
11.10.2020 13:00  FSV Weißenbrunn 2 – ASV Pettensiedel 2:5
04.10.2020 13:00  FSV Weißenbrunn 2 – TSV Behringersdorf 2 2:1
04.10.2020 13:00  FSV Schönberg II – FC Eschenau 3 5:2
27.09.2020 13:00  TSV Röthenbach II – 1. FC Schnaittach 3 0:4
27.09.2020 12:45  TSV Behringersdorf 2 – ASV Pettensiedel 1:4
20.09.2020 15:00  ASV Pettensiedel – TV Leinburg 2 1:6
20.09.2020 14:00  FSV Weißenbrunn 2 – FSV Schönberg II 1:4
20.09.2020 12:15  SG Eckental zg. – Türkisch Röthenb. 2 5:1
14.06.2020 15:00  ASV Pettensiedel – SV Simonshofen Abse.
14.06.2020 12:45  TSV Behringersdorf 2 – Türkisch Röthenb. 2 Abse.
13.06.2020 17:00  1. FC Schnaittach 3 – TV Leinburg 2 Abse.
07.06.2020 15:00  1. FC Schnaittach 3 – SV Simonshofen Abse.
07.06.2020 13:00  TSV Röthenbach II – FSV Weißenbrunn 2 Abse.
07.06.2020 13:00  FSV Schönberg II – ASV Pettensiedel Abse.
24.05.2020 13:00  FSV Schönberg II – Türkisch Röthenb. 2 Abse.
24.05.2020 12:45  TSV Behringersdorf 2 – TSV Röthenbach II Abse.
23.05.2020 17:00  1. FC Schnaittach 3 – ASV Pettensiedel Abse.
23.05.2020 13:15  FC Eschenau 3 – TV Leinburg 2 Abse.
20.05.2020 18:30  ASV Pettensiedel – Türkisch Röthenb. 2 Abse.
17.05.2020 13:00  FSV Schönberg II – TSV Röthenbach II Abse.
16.05.2020 15:30  TV Leinburg 2 – FSV Weißenbrunn 2 Abse.
16.05.2020 13:15  FC Eschenau 3 – 1. FC Schnaittach 3 Abse.
10.05.2020 15:00  SV Simonshofen – FSV Weißenbrunn 2 Abse.
10.05.2020 13:00  TV Leinburg 2 – TSV Behringersdorf 2 Abse.
10.05.2020 13:00  TSV Röthenbach II – Türkisch Röthenb. 2 Abse.
15.03.2020 15:00  SV Simonshofen – FC Eschenau 3 Abse.
24.11.2019 11:00  SG Eckental zg. – TV Leinburg 2 0:5
23.11.2019 13:00  FC Eschenau 3 – SV Simonshofen 2:4
17.11.2019 12:30  TV Leinburg 2 – SV Simonshofen 0:5
17.11.2019 12:30  TSV Röthenbach II – FC Eschenau 3 1:2
17.11.2019 12:30  FSV Schönberg II – TSV Behringersdorf 2 5:1
10.11.2019 14:30  SV Simonshofen – ASV Pettensiedel 5:2
10.11.2019 12:30  Türkisch Röthenb. 2 – TSV Behringersdorf 2 2:3
10.11.2019 12:30  TSV Röthenbach II – SG Eckental zg. 1:1
03.11.2019 14:30  ASV Pettensiedel – FSV Schönberg II 4:2
03.11.2019 13:00  TV Leinburg 2 – Türkisch Röthenb. 2 9:1
02.11.2019 14:00  SV Simonshofen – 1. FC Schnaittach 3 2:0
27.10.2019 15:00  SV Simonshofen – SG Eckental zg. 8:0
27.10.2019 15:00  ASV Pettensiedel – 1. FC Schnaittach 3 5:1
27.10.2019 13:00  Türkisch Röthenb. 2 – FSV Schönberg II 4:4
27.10.2019 13:00  TV Leinburg 2 – FC Eschenau 3 5:2
27.10.2019 13:00  TSV Röthenbach II – TSV Behringersdorf 2 0:1
27.10.2019 13:00  SV Offenhausen II zg. – FSV Weißenbrunn 2 2:2
20.10.2019 13:00  TSV Behringersdorf 2 – SV Offenhausen II zg. 1:2
20.10.2019 13:00  FSV Schönberg II – FSV Weißenbrunn 2 2:0
19.10.2019 13:00  Türkisch Röthenb. 2 – ASV Pettensiedel 5:3
13.10.2019 13:00  TSV Röthenbach II – FSV Schönberg II 1:3
13.10.2019 13:00  FSV Weißenbrunn 2 – TV Leinburg 2 4:2
12.10.2019 17:00  1. FC Schnaittach 3 – FC Eschenau 3 2:0
10.10.2019 19:00  FSV Schönberg II – SV Offenhausen II zg. 2:0
06.10.2019 13:00  Türkisch Röthenb. 2 – TSV Röthenbach II 4:1
06.10.2019 13:00  TSV Behringersdorf 2 – TV Leinburg 2 2:2
06.10.2019 13:00  FSV Weißenbrunn 2 – SV Simonshofen 3:3
06.10.2019 11:00  SG Eckental zg. – 1. FC Schnaittach 3 2:6
03.10.2019 15:00  SV Simonshofen – TSV Behringersdorf 2 2:1
29.09.2019 15:00  ASV Pettensiedel – FC Eschenau 3 2:3
29.09.2019 13:00  SV Offenhausen II zg. – Türkisch Röthenb. 2 5:9
28.09.2019 17:00  1. FC Schnaittach 3 – FSV Weißenbrunn 2 2:0
22.09.2019 13:00  Türkisch Röthenb. 2 – SV Simonshofen 0:8
22.09.2019 13:00  TSV Röthenbach II – ASV Pettensiedel 0:5
22.09.2019 13:00  FSV Schönberg II – TV Leinburg 2 0:2
22.09.2019 11:00  SG Eckental zg. – FC Eschenau 3 7:3
15.09.2019 15:00  SV Simonshofen – FSV Schönberg II 5:2
15.09.2019 15:00  ASV Pettensiedel – SG Eckental zg. 2:2
15.09.2019 13:00  SV Offenhausen II zg. – TSV Röthenbach II 3:1
14.09.2019 13:00  FC Eschenau 3 – FSV Weißenbrunn 2 1:3
13.09.2019 19:00  TSV Behringersdorf 2 – 1. FC Schnaittach 3 3:1
08.09.2019 13:00  TSV Röthenbach II – SV Simonshofen 0:17
08.09.2019 13:00  FSV Weißenbrunn 2 – SG Eckental zg. 6:2
08.09.2019 13:00  FSV Schönberg II – 1. FC Schnaittach 3 4:0
07.09.2019 14:00  SV Offenhausen II zg. – ASV Pettensiedel 0:5
06.09.2019 18:30  TSV Behringersdorf 2 – FC Eschenau 3 2:1
01.09.2019 15:00  ASV Pettensiedel – FSV Weißenbrunn 2 2:0
01.09.2019 13:00  TV Leinburg 2 – TSV Röthenbach II 6:0
01.09.2019 11:00  SG Eckental zg. – TSV Behringersdorf 2 0:7
31.08.2019 17:00  1. FC Schnaittach 3 – Türkisch Röthenb. 2 3:2
31.08.2019 13:00  FC Eschenau 3 – FSV Schönberg II 1:2
28.08.2019 18:30  TSV Behringersdorf 2 – FSV Weißenbrunn 2 2:4
28.08.2019 18:30  SV Offenhausen II zg. – TV Leinburg 2 0:4
25.08.2019 15:00  ASV Pettensiedel – TSV Behringersdorf 2 3:2
25.08.2019 15:00  1. FC Schnaittach 3 – TSV Röthenbach II 1:4
25.08.2019 11:00  SG Eckental zg. – FSV Schönberg II 0:4
24.08.2019 13:00  FC Eschenau 3 – Türkisch Röthenb. 2 2:2
23.08.2019 19:00  SV Simonshofen – SV Offenhausen II zg. 2:0
18.08.2019 13:00  Türkisch Röthenb. 2 – SG Eckental zg. 8:5
18.08.2019 13:00  TV Leinburg 2 – ASV Pettensiedel 4:2
18.08.2019 13:00  SV Offenhausen II zg. – 1. FC Schnaittach 3 1:6
11.08.2019 15:00  SV Simonshofen – TV Leinburg 2 2:3
11.08.2019 13:00  TSV Behringersdorf 2 – FSV Schönberg II 0:2
11.08.2019 13:00  FSV Weißenbrunn 2 – Türkisch Röthenb. 2 5:2
10.08.2019 13:00  FC Eschenau 3 – TSV Röthenbach II 5:0