B-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 4

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 15 9 5 1 30 51 : 21 32
2. SG Gößweinstein II / Muggendorf II 13 10 0 3 28 53 : 25 30
3. SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 15 8 5 2 19 39 : 20 29
4. SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 14 8 0 6 -3 33 : 36 24
5. SV Moggast II 14 7 0 7 17 45 : 28 21
6. FC Eschenau 2 14 6 2 6 3 28 : 25 20
7. FC Pegnitz 2 13 6 1 6 1 31 : 30 19
8. DJK Weingarts 2 12 5 3 4 2 28 : 26 18
9. TSV Elbersberg 2 12 5 2 5 2 27 : 25 17
10. SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 17 4 2 11 -27 18 : 45 14
11. FC Betzenstein 2 12 2 2 8 -29 11 : 40 8
12. Hiltpoltsteiner SV 2 15 2 0 13 -43 22 : 65 6

 
29.11.2020 12:00  Hiltpoltsteiner SV 2 – DJK Weingarts 2 Abse.
29.11.2020 12:00  FC Betzenstein 2 – SG Gößweinstein II / Muggendorf II Abse.
22.11.2020 12:00  SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 – FC Betzenstein 2 Abse.
22.11.2020 12:00  SG Gößweinstein II / Muggendorf II – TSV Elbersberg 2 Abse.
22.11.2020 12:00  FC Pegnitz 2 – Hiltpoltsteiner SV 2 Abse.
22.11.2020 12:00  FC Eschenau 2 – DJK Weingarts 2 Abse.
15.11.2020 12:00  TSV Elbersberg 2 – FC Eschenau 2 Abse.
15.11.2020 12:00  SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 – SV Moggast II Abse.
15.11.2020 12:00  FC Pegnitz 2 – SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 Abse.
15.11.2020 12:00  DJK Weingarts 2 – FC Betzenstein 2 Abse.
08.11.2020 12:00  SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 – TSV Elbersberg 2 Abse.
08.11.2020 12:00  SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 – SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 Abse.
08.11.2020 12:00  Hiltpoltsteiner SV 2 – SG Gößweinstein II / Muggendorf II Abse.
08.11.2020 12:00  FC Eschenau 2 – SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 Abse.
08.11.2020 12:00  DJK Weingarts 2 – SV Moggast II Abse.
01.11.2020 12:00  TSV Elbersberg 2 – SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 Abse.
01.11.2020 12:00  SV Moggast II – FC Pegnitz 2 Abse.
01.11.2020 12:00  SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 – DJK Weingarts 2 Abse.
01.11.2020 12:00  FC Betzenstein 2 – FC Eschenau 2 Abse.
25.10.2020 13:00  SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 – SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 3:1
25.10.2020 13:00  Hiltpoltsteiner SV 2 – SV Moggast II 0:6
25.10.2020 13:00  FC Pegnitz 2 – SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 Abse.
25.10.2020 13:00  FC Eschenau 2 – SG Gößweinstein II / Muggendorf II Abse.
25.10.2020 13:00  DJK Weingarts 2 – TSV Elbersberg 2 Abse.
18.10.2020 13:00  SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 – Hiltpoltsteiner SV 2 2:0
18.10.2020 13:00  SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 – SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 0:4
18.10.2020 13:00  DJK Weingarts 2 – FC Pegnitz 2 6:4
18.10.2020 12:00  FC Betzenstein 2 – SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 0:1
11.10.2020 13:00  SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 – SG Gößweinstein II / Muggendorf II 1:2
11.10.2020 13:00  FC Pegnitz 2 – TSV Elbersberg 2 3:1
11.10.2020 13:00  FC Eschenau 2 – SV Moggast II 1:0
04.10.2020 13:00  SG Gößweinstein II / Muggendorf II – SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 1:0
03.10.2020 13:00  SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 – FC Eschenau 2 5:1
02.10.2020 17:00  TSV Elbersberg 2 – SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 1:5
27.09.2020 13:00  SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 – FC Betzenstein 2 10:1
27.09.2020 13:00  SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 – SV Moggast II 0:4
27.09.2020 13:00  Hiltpoltsteiner SV 2 – TSV Elbersberg 2 1:4
20.09.2020 14:00  TSV Elbersberg 2 – FC Betzenstein 2 Abse.
20.09.2020 14:00  SV Moggast II – SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 5:1
20.09.2020 14:00  FC Pegnitz 2 – FC Eschenau 2 4:1
20.09.2020 13:00  SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 – SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 6:1
20.09.2020 13:00  SG Gößweinstein II / Muggendorf II – SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 2:3
14.06.2020 13:00  TSV Elbersberg 2 – SG Gößweinstein II / Muggendorf II Abse.
14.06.2020 13:00  SV Moggast II – SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 Abse.
14.06.2020 13:00  FC Pegnitz 2 – SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 Abse.
14.06.2020 13:00  DJK Weingarts 2 – SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 Abse.
07.06.2020 13:00  SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 – SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 Abse.
07.06.2020 13:00  SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 – FC Pegnitz 2 Abse.
07.06.2020 13:00  SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 – Hiltpoltsteiner SV 2 Abse.
07.06.2020 13:00  FC Eschenau 2 – TSV Elbersberg 2 Abse.
07.06.2020 13:00  FC Betzenstein 2 – SV Moggast II Abse.
24.05.2020 13:00  SV Moggast II – SG Gößweinstein II / Muggendorf II Abse.
24.05.2020 13:00  Hiltpoltsteiner SV 2 – SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 Abse.
24.05.2020 13:00  DJK Weingarts 2 – SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 Abse.
23.05.2020 12:00  SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 – FC Betzenstein 2 Abse.
19.05.2020 18:30  SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 – FC Pegnitz 2 Abse.
19.05.2020 18:30  SG Gößweinstein II / Muggendorf II – SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 Abse.
19.05.2020 18:30  SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 – FC Eschenau 2 Abse.
19.05.2020 18:30  FC Betzenstein 2 – DJK Weingarts 2 Abse.
17.05.2020 13:00  SV Moggast II – TSV Elbersberg 2 Abse.
17.05.2020 13:00  Hiltpoltsteiner SV 2 – SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 Abse.
17.05.2020 13:00  FC Pegnitz 2 – FC Betzenstein 2 Abse.
17.05.2020 13:00  FC Eschenau 2 – SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 Abse.
17.05.2020 13:00  DJK Weingarts 2 – SG Gößweinstein II / Muggendorf II Abse.
10.05.2020 13:00  TSV Elbersberg 2 – SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 Abse.
10.05.2020 13:00  SV Moggast II – SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 Abse.
10.05.2020 13:00  FC Pegnitz 2 – SG Gößweinstein II / Muggendorf II Abse.
10.05.2020 13:00  FC Betzenstein 2 – Hiltpoltsteiner SV 2 Abse.
24.11.2019 14:30  SG Gößweinstein II / Muggendorf II – FC Pegnitz 2 6:2
24.11.2019 12:30  SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 – Hiltpoltsteiner SV 2 3:2
24.11.2019 12:30  SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 – TSV Elbersberg 2 0:0
17.11.2019 12:30  SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 – SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 3:1
17.11.2019 12:30  SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 – DJK Weingarts 2 0:1
17.11.2019 12:30  FC Eschenau 2 – Hiltpoltsteiner SV 2 2:3
16.11.2019 14:30  SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 – TSV Elbersberg 2 1:1
10.11.2019 12:30  SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 – DJK Weingarts 2 1:0
10.11.2019 12:30  SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 – FC Pegnitz 2 2:1
03.11.2019 14:30  SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 – SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 3:3
03.11.2019 12:30  SV Moggast II – FC Betzenstein 2 5:0
03.11.2019 12:30  Hiltpoltsteiner SV 2 – SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 4:3
01.11.2019 14:30  FC Pegnitz 2 – DJK Weingarts 2 3:1
27.10.2019 13:00  SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 – DJK Weingarts 2 1:1
27.10.2019 13:00  SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 – Hiltpoltsteiner SV 2 3:1
27.10.2019 13:00  SG Gößweinstein II / Muggendorf II – SV Moggast II 5:1
27.10.2019 13:00  FC Betzenstein 2 – SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 0:0
20.10.2019 13:00  SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 – SG Gößweinstein II / Muggendorf II 1:3
20.10.2019 13:00  FC Pegnitz 2 – SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 1:1
20.10.2019 13:00  FC Eschenau 2 – SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 2:0
13.10.2019 13:00  SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 – FC Eschenau 2 1:5
13.10.2019 13:00  SG Gößweinstein II / Muggendorf II – DJK Weingarts 2 7:2
13.10.2019 13:00  FC Betzenstein 2 – FC Pegnitz 2 1:4
11.10.2019 18:00  TSV Elbersberg 2 – SV Moggast II 3:2
06.10.2019 13:00  SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 – SV Moggast II 3:0
06.10.2019 13:00  Hiltpoltsteiner SV 2 – FC Betzenstein 2 1:2
29.09.2019 13:00  TSV Elbersberg 2 – SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 3:4
29.09.2019 13:00  SV Moggast II – DJK Weingarts 2 4:1
29.09.2019 13:00  SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 – FC Eschenau 2 1:0
29.09.2019 13:00  SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 – SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 4:0
29.09.2019 13:00  SG Gößweinstein II / Muggendorf II – Hiltpoltsteiner SV 2 8:1
22.09.2019 13:00  SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 – TSV Elbersberg 2 4:2
22.09.2019 13:00  FC Pegnitz 2 – SV Moggast II 3:1
22.09.2019 13:00  FC Eschenau 2 – FC Betzenstein 2 1:3
22.09.2019 13:00  DJK Weingarts 2 – SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 1:1
20.09.2019 18:00  FC Betzenstein 2 – TSV Elbersberg 2 1:5
15.09.2019 15:00  SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 – FC Pegnitz 2 2:1
15.09.2019 15:00  SG Gößweinstein II / Muggendorf II – FC Eschenau 2 3:2
15.09.2019 13:00  TSV Elbersberg 2 – DJK Weingarts 2 1:2
15.09.2019 13:00  SV Moggast II – Hiltpoltsteiner SV 2 8:2
15.09.2019 13:00  SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 – SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 3:2
08.09.2019 15:00  SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 – SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 9:1
08.09.2019 13:00  SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 – FC Betzenstein 2 2:0
08.09.2019 13:00  Hiltpoltsteiner SV 2 – SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 2:6
01.09.2019 15:00  TSV Elbersberg 2 – FC Pegnitz 2 3:1
01.09.2019 13:15  SV Moggast II – FC Eschenau 2 1:2
31.08.2019 14:00  SG Gößweinstein II / Muggendorf II – SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 7:0
30.08.2019 18:30  DJK Weingarts 2 – Hiltpoltsteiner SV 2 8:3
28.08.2019 18:30  SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 – SG Gößweinstein II / Muggendorf II 6:0
28.08.2019 18:30  Hiltpoltsteiner SV 2 – FC Pegnitz 2 0:2
28.08.2019 18:30  FC Eschenau 2 – SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 0:0
25.08.2019 13:00  TSV Elbersberg 2 – Hiltpoltsteiner SV 2 3:1
25.08.2019 13:00  SV Moggast II – SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 4:1
25.08.2019 13:00  FC Betzenstein 2 – SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 1:1
25.08.2019 13:00  DJK Weingarts 2 – FC Eschenau 2 1:1
22.08.2019 19:00  SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 – SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 2:2
21.08.2019 19:00  FC Eschenau 2 – FC Pegnitz 2 5:2
21.08.2019 18:30  SG SpVgg Weißenohe 2/Gräfenberg 2 – SG Gößweinstein II / Muggendorf II 5:2
21.08.2019 18:30  FC Betzenstein 2 – SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 1:3
18.08.2019 13:00  SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 – SV Moggast II 6:4
11.08.2019 16:00  DJK Weingarts 2 – SG FC Thuisbunn 2/ SC Egloffstein 2 4:0
11.08.2019 13:00  SG SC Glück-Auf Auerbach / FC Troschenreuth 2 – SG Kühlenfels 2 / Kirchenbirkig 2 3:0
11.08.2019 13:00  SG Gößweinstein II / Muggendorf II – FC Betzenstein 2 7:1
11.08.2019 13:00  Hiltpoltsteiner SV 2 – FC Eschenau 2 1:5
Mit Hersbrucker Schweiz