A-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 6

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. TV Glaishammer 15 14 1 0 40 52 : 12 43
2. DJK BFC Nürnberg 16 11 2 3 10 30 : 20 35
3. SpVgg Mögeldorf 200 II 15 10 1 4 40 58 : 18 31
4. TSV Altenfurt 16 7 5 4 12 40 : 28 26
5. FC Serbia Nürnberg II 15 7 2 6 -5 36 : 41 23
6. TSV Fischbach II 15 7 2 6 8 31 : 23 23
7. Tuspo Heroldsberg 16 4 6 6 -9 28 : 37 18
8. SV Eyüp Sultan II 16 5 3 8 -17 28 : 45 18
9. TB St. Johannis 88 II 15 4 4 7 -10 25 : 35 16
10. VfL Nürnberg II 16 4 3 9 -12 36 : 48 15
11. 1. FC Trafowerk 16 4 2 10 -14 32 : 46 14
12. SV Laufamholz II 16 3 3 10 -22 28 : 50 12
13. SpVgg Zabo Eintracht 15 2 4 9 -21 12 : 33 10

 
18.10.2020 15:00  TSV Altenfurt – VfL Nürnberg II 4:1
18.10.2020 15:00  SpVgg Zabo Eintracht – Tuspo Heroldsberg 0:2
18.10.2020 15:00  1. FC Trafowerk – SV Laufamholz II 1:3
18.10.2020 13:00  TSV Fischbach II – DJK BFC Nürnberg 4:0
18.10.2020 13:00  TB St. Johannis 88 II – SV Eyüp Sultan II 2:0
18.10.2020 12:30  FC Serbia Nürnberg II – TV Glaishammer 0:5
15.10.2020 18:30  SV Laufamholz II – TV Glaishammer 0:2
04.10.2020 16:00  TV Glaishammer – 1. FC Trafowerk 2:1
04.10.2020 12:30  SV Laufamholz II – SpVgg Mögeldorf 200 II 1:2
27.09.2020 16:00  Tuspo Heroldsberg – SpVgg Mögeldorf 200 II 0:5
27.09.2020 16:00  TV Glaishammer – TSV Altenfurt 7:2
27.09.2020 16:00  DJK BFC Nürnberg – TB St. Johannis 88 II 1:0
27.09.2020 12:30  VfL Nürnberg II – 1. FC Trafowerk 2:4
27.09.2020 12:30  SV Laufamholz II – SpVgg Zabo Eintracht 3:0
27.09.2020 12:30  FC Serbia Nürnberg II – SV Eyüp Sultan II 5:1
20.09.2020 16:00  Tuspo Heroldsberg – SV Laufamholz II 2:2
20.09.2020 16:00  TSV Altenfurt – SV Eyüp Sultan II 1:1
20.09.2020 16:00  SpVgg Zabo Eintracht – VfL Nürnberg II 1:0
20.09.2020 16:00  1. FC Trafowerk – TV Glaishammer 1:3
20.09.2020 13:00  FC Serbia Nürnberg II – DJK BFC Nürnberg 2:2
20.09.2020 12:30  SpVgg Mögeldorf 200 II – TSV Fischbach II 2:1
13.06.2020 16:00  Tuspo Heroldsberg – TV Glaishammer Abse.
13.06.2020 16:00  SpVgg Zabo Eintracht – SV Eyüp Sultan II Abse.
13.06.2020 16:00  1. FC Trafowerk – DJK BFC Nürnberg Abse.
13.06.2020 14:00  SpVgg Mögeldorf 200 II – TB St. Johannis 88 II Abse.
13.06.2020 14:00  SV Laufamholz II – VfL Nürnberg II Abse.
13.06.2020 14:00  FC Serbia Nürnberg II – TSV Fischbach II Abse.
07.06.2020 15:00  DJK BFC Nürnberg – SpVgg Zabo Eintracht Abse.
07.06.2020 13:00  VfL Nürnberg II – SpVgg Mögeldorf 200 II Abse.
07.06.2020 13:00  TSV Fischbach II – TSV Altenfurt Abse.
07.06.2020 13:00  TB St. Johannis 88 II – FC Serbia Nürnberg II Abse.
07.06.2020 13:00  SV Eyüp Sultan II – Tuspo Heroldsberg Abse.
06.06.2020 15:30  TV Glaishammer – SV Laufamholz II Abse.
24.05.2020 15:00  Tuspo Heroldsberg – DJK BFC Nürnberg Abse.
24.05.2020 15:00  TSV Altenfurt – TB St. Johannis 88 II Abse.
24.05.2020 15:00  1. FC Trafowerk – TSV Fischbach II Abse.
24.05.2020 13:00  VfL Nürnberg II – TV Glaishammer Abse.
24.05.2020 13:00  SV Laufamholz II – SV Eyüp Sultan II Abse.
24.05.2020 13:00  FC Serbia Nürnberg II – SpVgg Mögeldorf 200 II Abse.
17.05.2020 15:00  DJK BFC Nürnberg – SV Laufamholz II Abse.
17.05.2020 13:00  TSV Fischbach II – SpVgg Zabo Eintracht Abse.
17.05.2020 13:00  TB St. Johannis 88 II – 1. FC Trafowerk Abse.
17.05.2020 13:00  SpVgg Mögeldorf 200 II – TV Glaishammer Abse.
17.05.2020 13:00  SV Eyüp Sultan II – VfL Nürnberg II Abse.
17.05.2020 13:00  FC Serbia Nürnberg II – TSV Altenfurt Abse.
10.05.2020 15:00  TSV Fischbach II – Tuspo Heroldsberg Abse.
10.05.2020 15:00  TSV Altenfurt – SpVgg Mögeldorf 200 II Abse.
10.05.2020 15:00  SpVgg Zabo Eintracht – TB St. Johannis 88 II Abse.
10.05.2020 15:00  1. FC Trafowerk – FC Serbia Nürnberg II Abse.
10.05.2020 13:00  VfL Nürnberg II – DJK BFC Nürnberg Abse.
10.05.2020 13:00  SV Eyüp Sultan II – TV Glaishammer Abse.
03.05.2020 15:00  TSV Altenfurt – 1. FC Trafowerk Abse.
03.05.2020 15:00  DJK BFC Nürnberg – TV Glaishammer Abse.
03.05.2020 13:00  TSV Fischbach II – SV Laufamholz II Abse.
03.05.2020 13:00  TB St. Johannis 88 II – Tuspo Heroldsberg Abse.
03.05.2020 13:00  SpVgg Mögeldorf 200 II – SV Eyüp Sultan II Abse.
03.05.2020 13:00  FC Serbia Nürnberg II – SpVgg Zabo Eintracht Abse.
26.04.2020 15:00  Tuspo Heroldsberg – FC Serbia Nürnberg II Abse.
26.04.2020 15:00  SpVgg Zabo Eintracht – TSV Altenfurt Abse.
26.04.2020 15:00  1. FC Trafowerk – SpVgg Mögeldorf 200 II Abse.
26.04.2020 13:00  VfL Nürnberg II – TSV Fischbach II Abse.
26.04.2020 13:00  SV Laufamholz II – TB St. Johannis 88 II Abse.
26.04.2020 13:00  SV Eyüp Sultan II – DJK BFC Nürnberg Abse.
19.04.2020 15:00  TSV Altenfurt – Tuspo Heroldsberg Abse.
19.04.2020 15:00  1. FC Trafowerk – SpVgg Zabo Eintracht Abse.
19.04.2020 13:00  TSV Fischbach II – TV Glaishammer Abse.
19.04.2020 13:00  TB St. Johannis 88 II – VfL Nürnberg II Abse.
19.04.2020 13:00  SpVgg Mögeldorf 200 II – DJK BFC Nürnberg Abse.
19.04.2020 13:00  FC Serbia Nürnberg II – SV Laufamholz II Abse.
24.11.2019 14:30  TSV Altenfurt – DJK BFC Nürnberg 2:3
17.11.2019 14:30  DJK BFC Nürnberg – TSV Altenfurt 3:2
17.11.2019 12:30  VfL Nürnberg II – Tuspo Heroldsberg 2:2
17.11.2019 12:30  TSV Fischbach II – TB St. Johannis 88 II 3:2
17.11.2019 12:30  SV Eyüp Sultan II – 1. FC Trafowerk 5:3
10.11.2019 14:30  TV Glaishammer – Tuspo Heroldsberg 7:2
10.11.2019 14:30  DJK BFC Nürnberg – 1. FC Trafowerk 3:2
10.11.2019 12:30  VfL Nürnberg II – SV Laufamholz II 7:2
10.11.2019 12:30  TSV Fischbach II – FC Serbia Nürnberg II 0:1
10.11.2019 12:30  TB St. Johannis 88 II – SpVgg Mögeldorf 200 II 3:2
10.11.2019 12:30  SV Eyüp Sultan II – SpVgg Zabo Eintracht 5:0
03.11.2019 14:30  Tuspo Heroldsberg – SV Eyüp Sultan II 1:1
03.11.2019 14:30  TSV Altenfurt – TSV Fischbach II 2:0
03.11.2019 14:30  SpVgg Zabo Eintracht – DJK BFC Nürnberg 1:2
03.11.2019 12:30  SpVgg Mögeldorf 200 II – VfL Nürnberg II 7:1
03.11.2019 12:30  FC Serbia Nürnberg II – TB St. Johannis 88 II 3:0
27.10.2019 15:00  TV Glaishammer – VfL Nürnberg II 3:0
27.10.2019 15:00  DJK BFC Nürnberg – Tuspo Heroldsberg 0:2
27.10.2019 13:00  TSV Fischbach II – 1. FC Trafowerk 1:0
27.10.2019 13:00  TB St. Johannis 88 II – TSV Altenfurt 2:2
27.10.2019 13:00  SpVgg Mögeldorf 200 II – FC Serbia Nürnberg II 10:0
27.10.2019 13:00  SV Eyüp Sultan II – SV Laufamholz II 3:2
20.10.2019 15:00  TV Glaishammer – SpVgg Mögeldorf 200 II 5:0
20.10.2019 15:00  TSV Altenfurt – FC Serbia Nürnberg II 6:2
20.10.2019 15:00  SpVgg Zabo Eintracht – TSV Fischbach II 1:1
20.10.2019 15:00  1. FC Trafowerk – TB St. Johannis 88 II 3:3
20.10.2019 13:00  VfL Nürnberg II – SV Eyüp Sultan II 1:1
20.10.2019 13:00  SV Laufamholz II – DJK BFC Nürnberg 1:3
17.10.2019 19:00  Tuspo Heroldsberg – TSV Fischbach II 3:5
13.10.2019 16:00  TV Glaishammer – SV Eyüp Sultan II 4:0
13.10.2019 15:00  DJK BFC Nürnberg – VfL Nürnberg II 3:0
13.10.2019 13:00  TB St. Johannis 88 II – SpVgg Zabo Eintracht 2:2
13.10.2019 13:00  SpVgg Mögeldorf 200 II – TSV Altenfurt 1:1
13.10.2019 13:00  FC Serbia Nürnberg II – 1. FC Trafowerk 2:1
06.10.2019 15:00  Tuspo Heroldsberg – TB St. Johannis 88 II 1:3
06.10.2019 15:00  TV Glaishammer – DJK BFC Nürnberg 2:1
06.10.2019 15:00  SpVgg Zabo Eintracht – FC Serbia Nürnberg II 2:0
06.10.2019 15:00  1. FC Trafowerk – TSV Altenfurt 3:1
06.10.2019 13:00  SV Laufamholz II – TSV Fischbach II 3:3
06.10.2019 13:00  SV Eyüp Sultan II – SpVgg Mögeldorf 200 II 0:8
03.10.2019 15:00  TSV Altenfurt – TV Glaishammer 1:1
03.10.2019 13:00  TB St. Johannis 88 II – DJK BFC Nürnberg 0:0
29.09.2019 15:00  TSV Altenfurt – SpVgg Zabo Eintracht 4:1
29.09.2019 15:00  DJK BFC Nürnberg – SV Eyüp Sultan II 2:0
29.09.2019 13:00  TSV Fischbach II – VfL Nürnberg II 2:4
29.09.2019 13:00  TB St. Johannis 88 II – SV Laufamholz II 5:2
29.09.2019 13:00  SpVgg Mögeldorf 200 II – 1. FC Trafowerk 5:0
29.09.2019 13:00  FC Serbia Nürnberg II – Tuspo Heroldsberg 5:3
22.09.2019 15:00  TV Glaishammer – TSV Fischbach II 1:0
22.09.2019 15:00  SpVgg Zabo Eintracht – 1. FC Trafowerk 0:1
22.09.2019 15:00  DJK BFC Nürnberg – SpVgg Mögeldorf 200 II 3:1
22.09.2019 13:00  VfL Nürnberg II – TB St. Johannis 88 II 4:0
22.09.2019 13:00  SV Laufamholz II – FC Serbia Nürnberg II 2:2
21.09.2019 16:00  Tuspo Heroldsberg – TSV Altenfurt 1:1
15.09.2019 15:00  TSV Altenfurt – SV Laufamholz II 3:0
15.09.2019 15:00  1. FC Trafowerk – Tuspo Heroldsberg 1:1
15.09.2019 13:00  TSV Fischbach II – SV Eyüp Sultan II 4:1
15.09.2019 13:00  TB St. Johannis 88 II – TV Glaishammer 1:4
15.09.2019 13:00  SpVgg Mögeldorf 200 II – SpVgg Zabo Eintracht 4:0
15.09.2019 13:00  FC Serbia Nürnberg II – VfL Nürnberg II 5:3
08.09.2019 15:00  Tuspo Heroldsberg – SpVgg Zabo Eintracht 1:1
08.09.2019 15:00  TV Glaishammer – FC Serbia Nürnberg II 3:2
08.09.2019 15:00  DJK BFC Nürnberg – TSV Fischbach II 2:0
08.09.2019 13:00  VfL Nürnberg II – TSV Altenfurt 2:6
08.09.2019 13:00  SV Laufamholz II – 1. FC Trafowerk 2:4
08.09.2019 13:00  SV Eyüp Sultan II – TB St. Johannis 88 II 2:1
01.09.2019 15:00  SpVgg Zabo Eintracht – SV Laufamholz II 1:4
01.09.2019 15:00  1. FC Trafowerk – VfL Nürnberg II 4:6
01.09.2019 13:00  SpVgg Mögeldorf 200 II – Tuspo Heroldsberg 2:1
01.09.2019 13:00  FC Serbia Nürnberg II – SV Eyüp Sultan II 6:1
25.08.2019 15:00  DJK BFC Nürnberg – FC Serbia Nürnberg II 2:1
25.08.2019 13:00  VfL Nürnberg II – SpVgg Zabo Eintracht 1:1
25.08.2019 13:00  TSV Fischbach II – SpVgg Mögeldorf 200 II 1:0
25.08.2019 13:00  SV Laufamholz II – Tuspo Heroldsberg 0:3
25.08.2019 13:00  SV Eyüp Sultan II – TSV Altenfurt 0:2
18.08.2019 15:00  Tuspo Heroldsberg – VfL Nürnberg II 3:2
18.08.2019 15:00  TV Glaishammer – SpVgg Zabo Eintracht 3:1
18.08.2019 15:00  1. FC Trafowerk – SV Eyüp Sultan II 3:7
18.08.2019 13:00  TB St. Johannis 88 II – TSV Fischbach II 1:6
18.08.2019 13:00  SpVgg Mögeldorf 200 II – SV Laufamholz II 9:1