A-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 4

Ergebnisse und Tabelle

P Verein Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. SV Osternohe 18 14 1 3 40 55 : 15 43
2. TSV Neunhof 2 15 13 0 2 41 60 : 19 39
3. FC Hedersdorf 18 10 2 6 6 44 : 38 32
4. SG Pottenstein II / Kirchahorn II 17 8 1 8 -1 35 : 36 25
5. TSV Elbersberg 15 7 3 5 19 39 : 20 24
6. SpVgg Hüttenbach-Sim. III 17 7 1 9 -23 34 : 57 22
7. SC Eckenhaid II 15 6 3 6 3 35 : 32 21
8. SG Büg I/ Brand II 15 5 4 6 -4 35 : 39 19
9. ASV Pegnitz II 13 6 0 7 4 37 : 33 18
10. ASV Michelfeld II 17 5 2 10 -15 25 : 40 17
11. ASV Herpersdorf 2 14 5 1 8 -4 32 : 36 16
12. SG SV Plech I / SV Neuhaus II 17 4 4 9 -14 28 : 42 16
13. ASV Forth II 16 5 1 10 -30 23 : 53 16
14. SV Bronn 15 4 1 10 -22 25 : 47 13

 
29.11.2020 14:30  TSV Elbersberg – TSV Neunhof 2 Abse.
29.11.2020 12:15  SG Pottenstein II / Kirchahorn II – ASV Herpersdorf 2 Abse.
29.11.2020 12:15  ASV Pegnitz II – SpVgg Hüttenbach-Sim. III Abse.
29.11.2020 12:15  ASV Forth II – SV Bronn Abse.
22.11.2020 14:30  SV Osternohe – TSV Elbersberg Abse.
22.11.2020 12:15  TSV Neunhof 2 – SG Büg I/ Brand II Abse.
22.11.2020 12:15  ASV Pegnitz II – SG SV Plech I / SV Neuhaus II Abse.
22.11.2020 12:15  ASV Herpersdorf 2 – ASV Michelfeld II Abse.
22.11.2020 12:15  ASV Forth II – SC Eckenhaid II Abse.
15.11.2020 14:30  SV Bronn – TSV Neunhof 2 Abse.
15.11.2020 12:15  ASV Pegnitz II – TSV Elbersberg Abse.
15.11.2020 12:15  ASV Michelfeld II – SC Eckenhaid II Abse.
15.11.2020 12:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. III – SG Büg I/ Brand II Abse.
08.11.2020 14:30  SV Bronn – ASV Herpersdorf 2 Abse.
08.11.2020 14:30  FC Hedersdorf – SV Osternohe Abse.
08.11.2020 12:15  SG Büg I/ Brand II – TSV Elbersberg Abse.
08.11.2020 12:15  ASV Pegnitz II – SC Eckenhaid II Abse.
08.11.2020 12:15  ASV Forth II – SG Pottenstein II / Kirchahorn II Abse.
08.11.2020 12:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. III – TSV Neunhof 2 Abse.
01.11.2020 14:30  TSV Elbersberg – SV Bronn Abse.
01.11.2020 14:30  SV Osternohe – SpVgg Hüttenbach-Sim. III Abse.
01.11.2020 12:15  SG SV Plech I / SV Neuhaus II – FC Hedersdorf Abse.
01.11.2020 12:15  SC Eckenhaid II – TSV Neunhof 2 Abse.
01.11.2020 12:15  ASV Pegnitz II – SG Büg I/ Brand II Abse.
31.10.2020 11:30  ASV Michelfeld II – ASV Forth II Abse.
25.10.2020 15:00  SV Bronn – ASV Pegnitz II Abse.
25.10.2020 15:00  FC Hedersdorf – SG Pottenstein II / Kirchahorn II Abse.
25.10.2020 13:00  TSV Neunhof 2 – SV Osternohe Abse.
25.10.2020 13:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. III – SG SV Plech I / SV Neuhaus II Abse.
25.10.2020 13:00  ASV Forth II – ASV Herpersdorf 2 Abse.
25.10.2020 12:30  SG Büg I/ Brand II – SC Eckenhaid II Abse.
18.10.2020 15:00  TSV Elbersberg – ASV Forth II 3:0
18.10.2020 13:00  SG SV Plech I / SV Neuhaus II – TSV Neunhof 2 Abse.
18.10.2020 13:00  SG Büg I/ Brand II – SV Bronn 5:0
18.10.2020 12:30  ASV Michelfeld II – FC Hedersdorf 3:1
18.10.2020 11:45  SC Eckenhaid II – SV Osternohe 0:6
18.10.2020 11:30  SG Pottenstein II / Kirchahorn II – SpVgg Hüttenbach-Sim. III 2:3
11.10.2020 15:30  SV Osternohe – SG SV Plech I / SV Neuhaus II 9:0
11.10.2020 15:00  SV Bronn – SC Eckenhaid II 3:1
11.10.2020 13:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. III – ASV Michelfeld II 2:1
11.10.2020 13:00  ASV Forth II – ASV Pegnitz II 0:7
11.10.2020 12:30  TSV Neunhof 2 – SG Pottenstein II / Kirchahorn II 3:0
04.10.2020 15:00  TSV Elbersberg – FC Hedersdorf 8:0
04.10.2020 13:00  ASV Herpersdorf 2 – SpVgg Hüttenbach-Sim. III 4:5
04.10.2020 12:30  ASV Michelfeld II – TSV Neunhof 2 1:5
04.10.2020 11:45  SC Eckenhaid II – SG SV Plech I / SV Neuhaus II 0:0
04.10.2020 11:30  SG Pottenstein II / Kirchahorn II – SV Osternohe 0:7
03.10.2020 13:30  SG Büg I/ Brand II – ASV Forth II 3:1
27.09.2020 17:15  SpVgg Hüttenbach-Sim. III – TSV Elbersberg 0:9
27.09.2020 15:30  SV Osternohe – ASV Michelfeld II 7:2
27.09.2020 15:00  FC Hedersdorf – ASV Pegnitz II 1:4
27.09.2020 13:00  TSV Neunhof 2 – ASV Herpersdorf 2 9:2
27.09.2020 13:00  SG SV Plech I / SV Neuhaus II – SG Pottenstein II / Kirchahorn II 2:3
20.09.2020 14:00  SG Büg I/ Brand II – FC Hedersdorf 4:4
20.09.2020 13:00  ASV Michelfeld II – SG SV Plech I / SV Neuhaus II 2:0
20.09.2020 13:00  ASV Herpersdorf 2 – SV Osternohe 0:3
20.09.2020 12:15  SC Eckenhaid II – SG Pottenstein II / Kirchahorn II Abse.
14.06.2020 15:00  TSV Elbersberg – SG SV Plech I / SV Neuhaus II Abse.
14.06.2020 15:00  SV Bronn – SpVgg Hüttenbach-Sim. III Abse.
14.06.2020 13:00  SC Eckenhaid II – ASV Michelfeld II Abse.
14.06.2020 13:00  ASV Pegnitz II – SV Osternohe Abse.
14.06.2020 13:00  ASV Herpersdorf 2 – SG Pottenstein II / Kirchahorn II Abse.
14.06.2020 12:30  SG Büg I/ Brand II – TSV Neunhof 2 Abse.
07.06.2020 15:00  SV Osternohe – SG Büg I/ Brand II Abse.
07.06.2020 15:00  FC Hedersdorf – ASV Forth II Abse.
07.06.2020 13:00  TSV Neunhof 2 – SV Bronn Abse.
07.06.2020 13:00  SG SV Plech I / SV Neuhaus II – ASV Pegnitz II Abse.
07.06.2020 13:00  SG Pottenstein II / Kirchahorn II – TSV Elbersberg Abse.
07.06.2020 13:00  ASV Michelfeld II – ASV Herpersdorf 2 Abse.
24.05.2020 15:00  TSV Elbersberg – ASV Michelfeld II Abse.
24.05.2020 15:00  SV Bronn – SV Osternohe Abse.
24.05.2020 13:00  ASV Pegnitz II – SG Pottenstein II / Kirchahorn II Abse.
24.05.2020 13:00  ASV Forth II – SpVgg Hüttenbach-Sim. III Abse.
24.05.2020 12:30  SG Büg I/ Brand II – SG SV Plech I / SV Neuhaus II Abse.
23.05.2020 13:00  SC Eckenhaid II – ASV Herpersdorf 2 Abse.
19.05.2020 19:00  SC Eckenhaid II – FC Hedersdorf Abse.
19.05.2020 18:30  TSV Neunhof 2 – ASV Forth II Abse.
19.05.2020 18:30  SG SV Plech I / SV Neuhaus II – SV Bronn Abse.
19.05.2020 18:30  SG Pottenstein II / Kirchahorn II – SG Büg I/ Brand II Abse.
19.05.2020 18:30  ASV Michelfeld II – ASV Pegnitz II Abse.
19.05.2020 18:30  ASV Herpersdorf 2 – TSV Elbersberg Abse.
17.05.2020 15:00  TSV Elbersberg – SC Eckenhaid II Abse.
17.05.2020 15:00  SV Bronn – SG Pottenstein II / Kirchahorn II Abse.
17.05.2020 15:00  FC Hedersdorf – SpVgg Hüttenbach-Sim. III Abse.
17.05.2020 13:00  ASV Pegnitz II – ASV Herpersdorf 2 Abse.
17.05.2020 13:00  ASV Forth II – SV Osternohe Abse.
17.05.2020 12:30  SG Büg I/ Brand II – ASV Michelfeld II Abse.
10.05.2020 15:00  TSV Elbersberg – ASV Pegnitz II Abse.
10.05.2020 13:00  TSV Neunhof 2 – FC Hedersdorf Abse.
10.05.2020 13:00  SG SV Plech I / SV Neuhaus II – ASV Forth II Abse.
10.05.2020 13:00  SC Eckenhaid II – SpVgg Hüttenbach-Sim. III Abse.
10.05.2020 13:00  ASV Michelfeld II – SV Bronn Abse.
10.05.2020 13:00  ASV Herpersdorf 2 – SG Büg I/ Brand II Abse.
21.04.2020 18:30  ASV Herpersdorf 2 – ASV Pegnitz II Abse.
24.11.2019 14:30  TSV Elbersberg – SG Pottenstein II / Kirchahorn II 1:2
24.11.2019 14:30  FC Hedersdorf – TSV Neunhof 2 0:4
17.11.2019 14:30  FC Hedersdorf – SV Bronn 0:3
17.11.2019 12:30  TSV Neunhof 2 – ASV Pegnitz II 4:2
17.11.2019 12:30  SG SV Plech I / SV Neuhaus II – ASV Herpersdorf 2 0:2
17.11.2019 12:30  SG Pottenstein II / Kirchahorn II – ASV Michelfeld II 0:1
10.11.2019 14:30  SV Osternohe – ASV Pegnitz II 2:1
10.11.2019 12:30  SG SV Plech I / SV Neuhaus II – TSV Elbersberg 2:1
10.11.2019 12:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. III – SV Bronn 3:1
03.11.2019 12:30  SG Büg I/ Brand II – SV Osternohe 0:2
03.11.2019 12:30  ASV Forth II – FC Hedersdorf 0:3
01.11.2019 14:30  SV Bronn – FC Hedersdorf 1:2
27.10.2019 15:00  SV Osternohe – SV Bronn 2:1
27.10.2019 13:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. III – ASV Forth II 4:0
27.10.2019 13:00  SG SV Plech I / SV Neuhaus II – SG Büg I/ Brand II 3:3
27.10.2019 13:00  ASV Michelfeld II – TSV Elbersberg 1:3
27.10.2019 13:00  ASV Herpersdorf 2 – SC Eckenhaid II 0:2
26.10.2019 13:00  SG Pottenstein II / Kirchahorn II – ASV Pegnitz II 0:4
20.10.2019 15:00  TSV Elbersberg – ASV Herpersdorf 2 1:0
20.10.2019 15:00  SV Bronn – SG SV Plech I / SV Neuhaus II 2:2
20.10.2019 15:00  FC Hedersdorf – SC Eckenhaid II 2:1
20.10.2019 13:00  SG Büg I/ Brand II – SG Pottenstein II / Kirchahorn II 0:4
20.10.2019 13:00  ASV Pegnitz II – ASV Michelfeld II 3:1
20.10.2019 13:00  ASV Forth II – TSV Neunhof 2 5:3
13.10.2019 15:00  SV Osternohe – ASV Forth II 2:0
13.10.2019 13:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. III – FC Hedersdorf 2:3
13.10.2019 13:00  SG Pottenstein II / Kirchahorn II – SV Bronn 4:1
12.10.2019 16:00  SC Eckenhaid II – TSV Elbersberg 2:2
06.10.2019 15:00  SV Bronn – ASV Michelfeld II 2:1
06.10.2019 13:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. III – SC Eckenhaid II 2:7
05.10.2019 15:00  SG Büg I/ Brand II – ASV Herpersdorf 2 3:3
05.10.2019 13:00  ASV Forth II – SG SV Plech I / SV Neuhaus II 0:5
03.10.2019 13:00  SG Pottenstein II / Kirchahorn II – TSV Neunhof 2 5:1
03.10.2019 13:00  ASV Michelfeld II – SG Büg I/ Brand II 2:2
29.09.2019 15:00  TSV Elbersberg – SG Büg I/ Brand II 1:3
29.09.2019 15:00  SV Osternohe – FC Hedersdorf 2:0
29.09.2019 13:00  TSV Neunhof 2 – SpVgg Hüttenbach-Sim. III 8:1
29.09.2019 13:00  SC Eckenhaid II – ASV Pegnitz II 5:2
29.09.2019 13:00  ASV Herpersdorf 2 – SV Bronn 8:1
29.09.2019 12:00  SG Pottenstein II / Kirchahorn II – ASV Forth II 5:2
25.09.2019 18:30  TSV Neunhof 2 – ASV Michelfeld II 5:0
24.09.2019 19:00  ASV Herpersdorf 2 – ASV Forth II 4:0
22.09.2019 15:00  SV Bronn – TSV Elbersberg 0:4
22.09.2019 15:00  FC Hedersdorf – SG SV Plech I / SV Neuhaus II 7:1
22.09.2019 13:00  TSV Neunhof 2 – SC Eckenhaid II 2:1
22.09.2019 13:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. III – SV Osternohe 0:2
22.09.2019 13:00  SG Büg I/ Brand II – ASV Pegnitz II 6:1
22.09.2019 13:00  ASV Forth II – ASV Michelfeld II 2:1
15.09.2019 15:00  SV Osternohe – TSV Neunhof 2 0:1
15.09.2019 13:00  SG SV Plech I / SV Neuhaus II – SpVgg Hüttenbach-Sim. III 6:0
15.09.2019 13:00  SG Pottenstein II / Kirchahorn II – FC Hedersdorf 0:4
15.09.2019 13:00  ASV Pegnitz II – SV Bronn 3:2
08.09.2019 17:00  SV Osternohe – SC Eckenhaid II 2:3
08.09.2019 15:00  SV Bronn – SG Büg I/ Brand II 2:1
08.09.2019 15:00  FC Hedersdorf – ASV Michelfeld II 0:0
08.09.2019 13:00  TSV Neunhof 2 – SG SV Plech I / SV Neuhaus II 3:1
08.09.2019 13:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. III – SG Pottenstein II / Kirchahorn II 1:1
08.09.2019 13:00  ASV Forth II – TSV Elbersberg 1:1
05.09.2019 18:30  SG SV Plech I / SV Neuhaus II – ASV Michelfeld II 3:2
01.09.2019 15:30  ASV Pegnitz II – ASV Forth II 6:1
01.09.2019 13:00  SG SV Plech I / SV Neuhaus II – SV Osternohe 0:2
01.09.2019 13:00  SC Eckenhaid II – SV Bronn 6:2
01.09.2019 13:00  ASV Michelfeld II – SpVgg Hüttenbach-Sim. III 4:1
01.09.2019 13:00  ASV Herpersdorf 2 – FC Hedersdorf 1:3
29.08.2019 18:30  SpVgg Hüttenbach-Sim. III – ASV Herpersdorf 2 2:1
29.08.2019 18:30  SV Osternohe – SG Pottenstein II / Kirchahorn II 2:1
29.08.2019 18:30  FC Hedersdorf – TSV Elbersberg 3:1
28.08.2019 18:30  ASV Forth II – SG Büg I/ Brand II 2:1
25.08.2019 15:00  TSV Elbersberg – SpVgg Hüttenbach-Sim. III 3:2
25.08.2019 15:00  SV Bronn – ASV Forth II 4:5
25.08.2019 13:00  SG Pottenstein II / Kirchahorn II – SG SV Plech I / SV Neuhaus II 3:2
25.08.2019 13:00  SC Eckenhaid II – SG Büg I/ Brand II 5:0
25.08.2019 13:00  ASV Michelfeld II – SV Osternohe 1:3
25.08.2019 13:00  ASV Herpersdorf 2 – TSV Neunhof 2 0:5
24.08.2019 13:00  ASV Pegnitz II – FC Hedersdorf 2:4
18.08.2019 15:00  SV Osternohe – ASV Herpersdorf 2 2:5
18.08.2019 15:00  FC Hedersdorf – SG Büg I/ Brand II 7:1
18.08.2019 13:00  TSV Neunhof 2 – TSV Elbersberg 4:1
18.08.2019 13:00  SpVgg Hüttenbach-Sim. III – ASV Pegnitz II 4:2
18.08.2019 13:00  SG Pottenstein II / Kirchahorn II – SC Eckenhaid II 4:0
15.08.2019 19:00  SG SV Plech I / SV Neuhaus II – SC Eckenhaid II 1:1
11.08.2019 15:00  TSV Elbersberg – SV Osternohe 0:0
11.08.2019 13:00  ASV Pegnitz II – TSV Neunhof 2 0:3
11.08.2019 13:00  ASV Michelfeld II – SG Pottenstein II / Kirchahorn II 2:1
11.08.2019 13:00  ASV Herpersdorf 2 – SG SV Plech I / SV Neuhaus II 2:0
10.08.2019 13:30  SC Eckenhaid II – ASV Forth II 1:4
10.08.2019 12:00  SG Büg I/ Brand II – SpVgg Hüttenbach-Sim. III 3:2
Mit Hersbrucker Schweiz